Песенник Победы
Новости, Администрация, 10 Февраля 2020 16:34 Комментариев: 0
В преддверии 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов в Тольятти, при поддержке городской администрации стартовал уникальный проект – музыкальный флешмоб «Песенник Победы Тольятти». Инициаторами и организаторами проекта являются КЦ «Автоград» и медиахолдинг «Лада-Медиа». Спортсмены и артисты, кадеты и ветераны, школьники и студенты, учителя и врачи – самые разные представители городского сообщества вместе поют песни Великой Победы в память о бессмертном подвиге воинов- освободителей. Проект разделен на четыре сезона, к каждому из которых готовится видеоклип-мастер.
Присоединиться к флешмобу может каждый! Записывайте и размещайте на своей странице социальной сети “ВКонтакте” записи песен военных лет в собственном исполнении или исполнении своих друзей с хештэгом #ТольяттиПесенникПобеды. Репост записей с таким хештэгом будет осуществляться в группе КЦ «Автоград. А самые яркие и интересные ролики увидит весь город.
ПРОФИЛАКТИКА КОРОНАВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИИ, ГРИППА И ОРВИ
Новости, Администрация, 10 Февраля 2020 15:47 Комментариев: 0

Изображение Изображение Изображение Изображение

Памятка Как использовать маску Грипп, коронавирус, другие ОРВИ - поможет маска
Памятка Профилактика гриппа и коронавирусной инфекции Грипп, ОРВИ и коронавирусная инфекция
Гигиена при гриппе, ОРВИ и коронавирусной инфекции Профилактика коронавируса
Ваш план профилактики Как защититься от коронавируса
Медицинская маска

ОТЛИЧНЫЕ ВЫХОДНЫЕ!
Новости, Администрация, 8 Февраля 2020 15:31 Комментариев: 0

Сегодня 120 человек от нашей школы приняли активное участие в городской социокультурной акции «Время Тольятти». На мероприятии ребята, их родители и учителя с удовольствием пообщались с руководством города, с радостью приняли участие в спортивных эстафетах, музыкальных конкурсах, мастер-классах и подкрепились вкусной кашей, ароматным чаем.

Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение   Изображение  Изображение  Изображение

ВНИМАНИЕ!!!
Новости, Администрация, 8 Февраля 2020 14:00 Комментариев: 0

На основании Распоряжения министерства образования и науки Самарской области от 31.01.2020 №92-р/106-р "О введении ограничительных мероприятий (карантина)", на основании приказа департамента образования администрации городского округа Тольятти от 31.01.2020 № 33-пк/3.2 «Об ограничительных мероприятиях по ОРВИ и гриппу», в целях усиления мероприятий  по предупреждению распространения респираторных заболеваний объявлены ограничительные мероприятия по простудным заболеваниям в период с 03.02.2020 по 08.02.2020 г.г. включительно для учащихся 1-11 классов.

ПРИКАЗ ПО МБУ "ШКОЛА ИМЕНИ С.П. КОРОЛЁВА"

КУРСЫ ПО ПРЕДПРОФИЛЬНОЙ ПОДГОТОВКЕ ДЛЯ УЧАЩИХСЯ 9-Х КЛАССОВ 04.02.2020 ОТМЕНЯЮТСЯ.

ВЫХОДНЫЕ - ВСЕЙ СЕМЬЁЙ!
Новости, Администрация, 8 Февраля 2020 07:38 Комментариев: 0
Изображение Изображение
Итоговое собеседование (9 класс)
Новости, Администрация, 5 Февраля 2020 13:02 Комментариев: 0

Даты проведения итогового собеседования в 2020 году определяет приказ Минпросвещения России и Рособрнадзора от 07.11.2018 № 189/1513

РАСПОРЯЖЕНИЕ министерства образования и науки Самарской области от 22.01.2020 г. №23-р "Об утверждении порядка проведения итогового собеседования по русскому языку на территории Самарской области в 2019-2020 учебном году"

ПРИКАЗ департамента образования г.о.Тольятти от 05.02.2020 г. №603/3.2 "О проведении итогового собеседования"

Профориентация учащихся
Новости, Администрация, 3 Февраля 2020 15:01 Комментариев: 0
Изображение Активизируем познавательный интерес обучающихся начальной школы к миру профессий. Ученик 4Б класса Никита Шершун на занятии по экспериментальной химии в Центре экономического развития.
ВНИМАНИЕ!
Новости, Администрация, 2 Февраля 2020 15:29 Комментариев: 0

ВНИМАНИЕ УЧАЩИМСЯ 9-Х КЛАССОВ!

В связи с объявленным по региону карантином с 3 по 8 февраля 2020 г.

занятия по предпрофильным курсам 4 февраля 2020 г. ОТМЕНЯЮТСЯ.

ОПРОС!!!
Новости, Администрация, 1 Февраля 2020 19:11 Комментариев: 0

Уважаемые родители!

Просим вас оценить качество работы

общественного транспорта,

дорог и предоставления коммунальных услуг!

ВЕЧЕР ВСТРЕЧИ С ВЫПУСКНИКАМИ
Новости, Администрация, 31 Января 2020 19:19 Комментариев: 0

Традиционный вечер встречи выпускников

состоялся в МБУ «Школа имени С.П. Королёва».

Увидеться с любимыми учителями пришли выпускники

не только прошлого года, но и те,

которые окончили школу много лет назад.