Проект «Умный город»
Новости, Администрация, 12 Марта 2019 15:06 Комментариев: 0

Департамент информационных технологий и связи администрации городского округа Тольятти информирует о проведении на официальном портале администрации городского округа Тольятти опроса по реализации проекта «Умный город», в целях учета общественного мнения при подготовке концепции программы  (ссылка - http://tgl.ru/poll/ или главное меню «Пресс-центр/Опросы»). Опрос продлится до 12 марта 2019 года.

Акция "Родительский патруль"
Новости, Администрация, 11 Марта 2019 15:41 Комментариев: 0
Сегодня учащиеся 4А класса и их родители приняли участие в акции "Родительский патруль". На бульваре Королева дети вместе с родителями раздавали светоотражающие наклейки, а инспектор полиции говорила о соблюдении правил дорожного движения.

Акция Родительский патруль

К нам Масленица пришла, и веселье принесла!
Новости, Администрация, 10 Марта 2019 13:43 Комментариев: 0
В небе солнышко встает, в хоровод нас всех зовет!
Веселиться, петь, плясать, весну красную встречать!
В небе солнышко взошло, всех на праздник собрало,
Мы, достоинства полны, начинаем есть блины!

Весело и с задором умеют отмечать народные праздники в школе имени Королёва! Учащиеся вместе с родителями водили хороводы, пели весенние песни, играли в масленичные игры, а вкусные блины стали главным угощением праздника, которые мог поесть каждый!

Масленица удалась на славу!

МАСЛЕНИЦА МАСЛЕНИЦА МАСЛЕНИЦА МАСЛЕНИЦА

Как 3"Б" провожал зиму!
Новости, Администрация, 10 Марта 2019 13:40 Комментариев: 0

Сначала нас пригласили в спортивный зал. Там мы соревновались в ловкости, быстроте, сплочённости. Затем вместе с родителями приняли участие в гуляниях, поедании блинов, распитии чая. На улице ребята состязались в весёлых конкурса.

Изображение Изображение Изображение

ЧУДЕСНАЯ ШИРОКАЯ МАСЛЕНИЦА-2019
Новости, Администрация, 10 Марта 2019 13:27 Комментариев: 0

ЧУДЕСНАЯ ШИРОКАЯ МАСЛЕНИЦА 10 МАРТА 2019 ГОДА

10 МАРТА 2019г.

МЕРОПРИЯТИЯ В РАЙОНАХ ГОРОДА:

АВТОЗАВОДСКОЙ РАЙОН

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН

КОМСОМОЛЬСКИЙ РАЙОН

Приходи - не ленись! Вместе с нами веселись!

К 85-летию Юрия Гагарина.
Новости, Администрация, 9 Марта 2019 10:18 Комментариев: 0

9 марта 2019 года - 85 лет со дня рождения первого космонавта Юрия Алексеевича Гагарина.

В рамках школьного проекта «РОССИЙСКИЙ КОСМОС» и празднования знаменательной даты в нашей школе прошёл конкурс рисунков и проектов. Рисунки о космических далях и их покорении созданы с большим творчеством, мастерством и фантазией. Так оценила работы учащихся учитель Лукьянова Г.В.

Экспозиции и проекты выставлены в школьной галерее космонавтов в кабинете №219.

К 85-летию Юрия Гагарина. К 85-летию Юрия Гагарина. К 85-летию Юрия Гагарина. К 85-летию Юрия Гагарина.

С ПРАЗДНИКОМ 8 МАРТА!
Новости, Администрация, 8 Марта 2019 00:01 Комментариев: 0
 Картинки по запросу СЛОВА 8 МАРТА В PNG Картинки по запросу слова поздравления на 8 марта в  прозе  Картинки по запросу СЛОВА 8 МАРТА В PNG

ПОЗДРАВЛЯЕМ С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ!
Новости, Администрация, 7 Марта 2019 04:34 Комментариев: 0
 Картинки по запросу анимация цветы распускаются прозрачный фон Изображение  Картинки по запросу анимация цветы распускаются прозрачный фон
Проект «Умный город»
Новости, Администрация, 6 Марта 2019 15:53 Комментариев: 0

Ссылка на статью о проведении опроса (http://tgl.ru/news/item/11871-tolyattincev-priglashayut-k-uchastiyu-v-razrabotke-koncepcii-umnyy-gorod).

Драматический театр «Колесо»
Новости, Администрация, 6 Марта 2019 12:41 Комментариев: 0

Драматический театр «Колесо»  проводит мероприятия в рамках акции «Подарок первокласснику», и прглашает поучаствовать  в данных мероприятиях классных руководителей, родителей (законных представителей).