Безопасное лето
Новости, Администрация, 21 Июля 2020 14:28 Комментариев: 0

Безопасное лето в летнем онлайн-лагере "Галактика".
Уважаемые родители, помните, что Вы отвечаете за здоровье, жизнь и безопасность детей, независимо от того находитесь ли Вы рядом с ними или нет!

#ШколаКоролёваТЛТ    #ПРОкачайЛЕТО63    #ЛетнееВремяТольятти    #Безопасноелето

Графический файл не найден Графический файл не найден Графический файл не найден Графический файл не найден

«Ах, Самара-городок»...
Новости, Администрация, 18 Июля 2020 17:05 Комментариев: 0

«Ах, Самара-городок»...

Самарская область обладает не только государственными символами – флагом, гербом и гимном, но и достопримечательностями.

Достопримечательности Самары   Достопримечательности Самары  Достопримечательности Самары  Достопримечательности

17 июля - День самарской символики
Новости, Администрация, 17 Июля 2020 14:40 Комментариев: 0

17 июля отмечается День самарской символики. Соответствующий закон был принят Губернской Думой в 1998-ом году, поэтому сегодня  «Галактические новости» нашего онлайн-лагеря были посвящены этой теме. Ребята познакомились с интересными фактами из истории государственных символов Самарской области и гербами муниципальных образований нашего края, а ещё активно поучаствовали в викторине, посвящённой флагу, гербу и гимну Самарской области. После этого «Сегодня на орбите» дети самостоятельно рисовали символы нашей области. Все присланные работы представлены на онлайн–выставке лагеря «Галактика».

День самарской символики День самарской символики День самарской символики
Для творчества нет преград!
Новости, Администрация, 16 Июля 2020 14:59 Комментариев: 0

Для творчества нет преград. Рисовать цветными мелками на асфальте -​ это​ радость для юного художника!

Рисуем на асфальте Рисуем на асфальте Рисуем на асфальте

БЕЗОПАСНОЕ ЛЕТО
Новости, Администрация, 15 Июля 2020 12:52 Комментариев: 0

Уважаемые родители!

Продолжаются летние каникулы, и безопасность наших детей всегда на первом месте.

10 простых правил. О чем всегда должен помнить и строго соблюдать ребенок:

1. Выучи наизусть сотовый телефон папы и мамы.
2. Если находишься один дома, то никому не открывай дома двери, даже друзьям родителей, родителям одноклассников или дальним родственникам.
3. Если в доме сильный запах гари или газа, а дома нет родителей, то сразу выйди из квартиры в коридор и смело стучи в двери соседям, чтобы они помогли вызвать на помощь специальные службы.
4. Если с тобой в лифт хочет зайти взрослый, пропусти его вперед, а сам в лифт следом за ним не заходи. Пусть взрослый уезжает один.
5. Если ты потерялся, то иди в ближайший магазин или банк и обратись к охраннику. Если видишь сотрудника полиции, подойди к нему – тебе обязательно помогут.
6. Не бери у незнакомых людей подарки (конфеты, жевательную резинку, леденцы, игрушки и т.п.).
7. Не подходи к линиям электропередач. Не трогай провода, висящие низко или лежащие на земле. Это опасно!
8. Если вы с семьей отправились на реку (море), купайся только вместе с родителями, когда они рядом с тобой. Никогда не ходи на водоёмы без взрослых.
9. Не ходи (не бегай) по автодороге, по железной дороге, по трамвайным путям. Выбирай для движения пешеходные зоны.
10. Не играй на чердаках, в​ подвалах, рядом с открытыми колодцами.

Выполняйте эти советы, и пусть дети будут в безопасности!

В онлайн-лагере "Галактика" - День птиц!
Новости, Администрация, 15 Июля 2020 12:43 Комментариев: 0

Сегодня в онлайн-лагере "Галактика" День птиц. Ребята знакомятся с многообразием мира пернатых, а в творческой​ мастерской воплощаются самые яркие и красочные фантазии. Кто-то мечтает научиться летать, а кто-то просто берёт и летит на крыльях творчества!

ДЕНЬ ПТИЦ ДЕНЬ ПТИЦ ДЕНЬ ПТИЦ ДЕНЬ ПТИЦ

Рекомендации прокуратуры Самарской области по проведению экзаменов.
Новости, Администрация, 13 Июля 2020 14:15 Комментариев: 0

ВНИМАНИЕ!!!
Новости, Администрация, 13 Июля 2020 07:37 Комментариев: 0

БЕЗОПАСНОЕ ПОВЕДЕНИЕ НА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМ ТРАНСПОРТЕ >> https://vk.com/korolyovatlt

РОДИТЕЛИ! БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ ВО ВРЕМЯ ПРЕБЫВАНИЯ ДЕТЕЙ В ВОДЕ! >> https://vk.com/korolyovatlt

ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ
Новости, Администрация, 8 Июля 2020 13:28 Комментариев: 0

ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ Сегодня в День семьи, любви и верности в творческой мастерской «Не ждите чуда – чудите сами» онлайн-лагеря «Галактика» кипит работа. Ребята рисуют, мастерят РОМАШКИ - символ семьи России.
#ШколаКоролёваТЛТ
#ПРОкачайЛЕТО63
#ЛетнееВремяТольятти
#деньсемьилюбвииверности

Изображение ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ
Внимание родителей!
Новости, Администрация, 7 Июля 2020 14:25 Комментариев: 0

Не оставляйте детей без присмотра!

Научите их правилам безопасности на воде!

поведение на воде

Железная дорога - зона повышенной опасности!

Будьте осторожны!!!

железная дорога