Возложение цветов

классный руководитель Павлова Татьяна Геннадьевна

в рамках мероприятий,

посвященных 74 годовщине Великой Победы,

возложили цветы к вечному огню в Парке Победы.

Поздравляем победителей военно-патриотической игры "Зарница"
Новости, Администрация, 8 Мая 2019 12:04 Комментариев: 0
ЗАРНИЦА

Подведены итоги

военно-патриотической игры "Зарница" в четвёртых классах.

Результаты:

I место - 4 "А" класс;

II место - 4 "Б" класс;

III место - 4 "В" и 4 "Г" классы.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ!

ЗАРНИЦА

ЗАРНИЦА  ЗАРНИЦА  ЗАРНИЦА  ЗАРНИЦА

Торжественная линейка, посвященная 74-й годовщине ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!
Новости, Администрация, 8 Мая 2019 11:23 Комментариев: 0
Торжественная линейка

Торжественная линейка в начальной школе,

посвященная 74-й годовщине ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!

Торжественная линейка   Торжественная линейка  Торжественная линейка  Торжественная линейка

Военно-патриотическая игра «ЗАРНИЦА»
Новости, Администрация, 8 Мая 2019 10:11 Комментариев: 0

Сегодня в рамках 74-й годовщины ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ в школе проходит военно-патриотическая игра «ЗАРНИЦА».

Военно-патриотическая игра ЗАРНИЦА Военно-патриотическая игра ЗАРНИЦА   Военно-патриотическая игра ЗАРНИЦА  Военно-патриотическая игра ЗАРНИЦА

ВАХТА ПАМЯТИ
Новости, Администрация, 7 Мая 2019 12:22 Комментариев: 0
ВАХТА ПАМЯТИ

7 мая 2019 года кадеты 5 «А» класса

воздушно-космических сил

совместно с воспитанниками детского сада №182

приняли участие в Акции «ВАХТА ПАМЯТИ».

ВАХТА ПАМЯТИ ВАХТА ПАМЯТИ ВАХТА ПАМЯТИ

Всероссийский исторический диктант – «Диктант Победы»
Новости, Администрация, 7 Мая 2019 11:42 Комментариев: 0
Всероссийский исторический диктант

С целью привлечения широкой общественности к изучению истории Великой Отечественной войны, повышения исторической грамотности и патриотического воспитания молодежи в соответствии с распоряжением министерства образования и науки Самарской области от 19.04.2019 № 375-р 7 мая 2019 года состоится Всероссийский исторический диктант на тему событий Великой Отечественной войны – «Диктант Победы».

Диктант Победы в режиме онлайн тестирование на сайте диктантпобеды.рф

"Читаем детям о войне"
Новости, Администрация, 6 Мая 2019 18:04 Комментариев: 0
Читаем детям о войне

6 мая 2019 г. 3 "Б" класс принял участие в Международной Акции «Читаем детям о войне», которая проходила в городской библиотеке  №1 (Революционной, 78). На мероприятии учащиеся встретились с человеком, побывавшем в местах боевых действий в Северной Осетии, Кавалером Георгиевского креста 4 степени Бывалиным Романом.
Он прочитал произведение о войне, рассказал о своём дедушке, который брал Берлин и расписался на РЕЙХСТАГЕ.  Ребята внимательно слушали Романа, задавали вопросы о том, сколько гостю лет, что означают его нашивки, за что получены награды, был ли он ранен, кушают ли солдаты что-нибудь, кроме каши...
Ребята прониклись мероприятием, организованным работниками городской библиотеки №1, и дома увлечённо рассказывали родителям об интересной встрече.

Спасибо работникам библиотеке №1 за многолетнее сотрудничество и интересные мероприятия!

Читаем детям о войне Читаем детям о войне Читаем детям о войне Читаем детям о войне

ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Новости, Администрация, 29 Апреля 2019 15:03 Комментариев: 0
Поздравляем Ирину Мордасову, ученицу кадетского 6 «А» класса, которая по итогам IV Открытого турнира в г.Казань получила приз лучшего игрока.

С 25 по 28 апреля в Казани прошёл  IV Открытый турнир, посвященный памяти ветерана ВОВ Р.М. Яушева, среди девушек 2006-2007 г.р. Наша команда заняла II место.

Вот такие девчонки учатся у нас в школе!

МОЛОДЦЫ!

IV международная научно-практическая конференция в Москве
Новости, Администрация, 28 Апреля 2019 14:41 Комментариев: 0

В апреле в Москве проходила IVмеждународная научно-практическая конференция:«Роль местного самоуправления в развитии государства на современном этапе». Наша школа получила ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ в номинации «Лучшая практика интерактивных и креативных методов проведения урока».

#Тольятти

#Ученическоесамоуправление

Изображение Изображение

Областной День призывника и Единый день «ЮНАРМИИ»
Новости, Администрация, 27 Апреля 2019 19:24 Комментариев: 0

27 апреля 2019 года на базе воинской части №21208 прошёл областной День призывника и Единый день «ЮНАРМИИ».

Школу представляла команда кадетского 7 «А» класса воздушно-космических сил и сборная команда учащихся 8-х и 9-х классов. Ребята приняли участие в состязаниях, которые включали в себя: строевую и силовую подготовку, военизированную эстафету.

По итогам соревнований команда кадетского 7 «А» класса заняла III место из 9 команд Самарской области.

Поздравляем кадет с ПОБЕДОЙ!

Изображение  Изображение  Изображение  Изображение