ОТКРЫТИЕ СПОРТИВНОЙ ПЛОЩАДКИ
Новости, Администрация, 31 Мая 2019 12:19 Комментариев: 0

Мы участники открытия спортивной площадки и детского городка

во дворе дома Королева, 5.

Начальная школа приняла участие в спортивной эстафете.

#новостиТольятти#деньзащитыдетей

Газета "МОЯ ШкОлА" (май №15, 2019г.)
Новости, Администрация, 27 Мая 2019 19:49 Комментариев: 0

ИзображениеИзображениеИзображение

Вышел 15 номер газеты  "МОЯ ШкОлА", посвящённый Международному Дню защиты детей.

Изображение  Изображение  Изображение  Изображение

ИзображениеИзображениеИзображение

Новости, Администрация, 27 Мая 2019 19:18 Комментариев: 0
Сегодня состоялось общешкольное родительское собрание для родителей 3-4 классов по итогам 2018-2019 учебного года.
В работе собрания приняла участие заместитель руководителя Тольяттинского управления Министерства образования и науки Самарской области Лопырина Антонина Львовна.
По первому вопросу выступила Туркина Валентина Ивановна, которая рассказала о результатах учебных достижений учащихся за 2018-2019 учебный год, учебном плане, результатах Всероссийской проверочной работы в 4 классах.
Гарастюк Марина Станиславовна осветила вопросы духовно-нравственного и гражданско-патриотического воспитания, рассказала о реализации школьного проекта «Российский космос».
Светлана Юрьевна Мохнаткина ознакомила родителей с планом работы летнего лагеря с дневным пребыванием детей и подростков «Олимпийские надежды», который начнёт работать с 3 июня 2019 года и откроет свои двери для 390 учащихся с 1 по 8 классы.
Родителям вручены благодарственные письма и почётные грамоты.
На родительском собрании был анонсирован майский номер газеты «Моя Школа» и вручен каждому присутствующему.
 Общешкольное родительское собрание  Общешкольное родительское собрание  Общешкольное родительское собрание  Общешкольное родительское собрание

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДОЙ!
Новости, Администрация, 23 Мая 2019 15:54 Комментариев: 0

Поздравляем Михееву Софью и Ясинского Михаила

с ПОБЕДОЙ в ежегодном конкурсе сочинений

среди общеобразовательных школ

«Если бы я был депутатом…»,

организованный Думой г.о.Тольятти.

#новостиТольятти

ФОТООТЧЁТ "ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК-2019"
Новости, Администрация, 23 Мая 2019 12:59 Комментариев: 0

Сегодня, 23 мая 2019 года в нашей школе в очередной раз торжественно прозвенел последний звонок для 80-ти выпускников 11-х классов и 142 выпускников 9-х классов.

Поздравляем всех учащихся, родителей и учителей с ПРАЗДНИКОМ!

Мы гордимся тем, что в этом году кандидатами на медаль «За особые успехи в учении» стали 14 учащихся 11 классов и 6 кандидатов из 9-го классов претендуют на аттестат особого образца.

Желаем ВСЕМ выпускникам хорошо сдать экзамены!

Изображение Изображение   Изображение  Изображение
 Изображение  Изображение  Изображение  Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение

ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК
Новости, Администрация, 23 Мая 2019 12:58 Комментариев: 0
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Новости, Администрация, 23 Мая 2019 12:58 Комментариев: 0

ВНИМАНИЕ!

23 мая 2019 г. в 11.00

на территории 1 корпуса (б-р Королева, 3)

состоится торжественная линейка (9, 11 классы),

посвященная празднику

"Последний звонок-2019".

ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК
Новости, Администрация, 23 Мая 2019 12:57 Комментариев: 0
Переименование остановки общественного транспорта
Новости, Администрация, 22 Мая 2019 17:24 Комментариев: 0

Дума городского округа Тольятти

12 апреля 2019 г. в День Космонавтики по инициативе учащихся, родительской общественности школы и жителей 6 микрорайона в Думу городского округа Тольятти было направленно ходатайство о переименовании остановки общественного транспорта «Магазин «Экзотика» в «Школа имени академика Королёва".

Дума поддержала данную инициативу, и сегодня 22 мая 2019 года на заседании было принято решение о переименовании остановки общественного транспорта.

Всероссийские мероприятия «Урок Цифры»
Новости, Администрация, 21 Мая 2019 19:52 Комментариев: 0
Министерство просвещения Российской Федерации в рамках проходящего Всероссийского образовательного мероприятия «Урок цифры» проводит в период с 14.05.2019 по 24.05.2019 г.г.  для учащихся 1 — 11 классов урок по теме: «Управление проектами».