График выдачи продуктовых наборов
Новости, Администрация, 1 Декабря 2020 14:38 Комментариев: 0

Внимание! Объявление!

Уважаемые родители!
В соответствии с распоряжением мин

3 декабря 2020г. в здании школы расположенному по адресу: бульвар Королёва, 3, будет производиться выдача продуктового набора обучающимся, получающим бесплатное питание за счет средств г.о. Тольятти за период c 30.11.2020 no 05.12.2020г.

Убедительная просьба не опаздывать и забрать продуктовый набор в указанное время.

В другое время паек выдаваться НЕ БУДЕТ!
При себе иметь ПАСПОРТ (в крайнем случае, иной документ, подтверждающий вашу личность и родство с ребенком).

СУХИЕ ПАЙКИ ДЕТЯМ ВЫДАВАТЬСЯ НЕ БУДУТ!!!

Ответственное лицо за выдачу продуктового набора: Обедкова Р.В., заведующая столовой.

ХОРОШИЕ НОВОСТИ
Новости, Администрация, 1 Декабря 2020 10:17 Комментариев: 0

Представляем вашему вниманию девятый выпуск программы «Хорошие новости» о событиях в учреждениях образования, культуры и спорта Тольятти за неделю с 23 по 30 ноября 2020 г.

Знать, чтобы жить!
Новости, Администрация, 1 Декабря 2020 07:32 Комментариев: 0
Акция «Красная лента»

Всемирный день борьбы со СПИДом (World AIDS Day) ежегодно отмечается по всему миру 1 декабря, в соответствии с решением Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) и решением Генеральной Ассамблеи ООН, принятыми в 1988 году.

Этот День стал одним из самых важных международных дней, связанных с вопросами здравоохранения и одной из ключевых возможностей повышения информированности, воздания должного памяти погибших от болезни, и возможности отметить такие достижения как расширение доступа к лечению и мерам по профилактике.

С днем матери!
Новости, Администрация, 29 Ноября 2020 03:46 Комментариев: 0

Конкурсы Минпросвещения РФ
Новости, Администрация, 27 Ноября 2020 11:40 Комментариев: 0

ВНИМАНИЕ!

На Федеральной площадке информационных технологий России (http://ФедеральнаяПлощадка.РФ) в разделе «Конкурсы» опубликованы конкурсы Минпросвещения РФ для образовательных организаций, направленные на укрепление и развитие материально-технической базы, внедрение инновационных технологий в образовании.

Постановление Главного государственного санитарного врача по Самарской области
Новости, Администрация, 27 Ноября 2020 11:34 Комментариев: 0
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПОСТАНОВЛЕНИЕ Главного государственного санитарного врача по Самарской области от 29.10.2020 г. №20-П "О введении ограничительных мероприятий в период эпидемического подъема заболеваемости ОРВИ и гриппом в Самарской области".
Демонстрация Шоу профессий «Цифровой мир»
Новости, Администрация, 26 Ноября 2020 10:43 Комментариев: 0
Демонстрация Шоу профессий

ВНИМАНИЕ!

26.11.2020 в 11:00 (мск) в рамках реализации открытых онлайн-уроков, реализуемых с учетом опыта открытых уроков «ПроеКТОриЯ», состоится демонстрация Шоу профессий «Цифровой мир», направленного на знакомство школьников с профессиями цифровой индустрии.

Трансляция будет проходить на официальном сайте www.открытыеуроки.рф.

График выдачи продуктовых наборов
Новости, Администрация, 26 Ноября 2020 09:27 Комментариев: 0
Внимание! Объявление!
Уважаемые родители!
В соответствии с распоряжением министерства образования и науки Самарской области от 27.10.2020 №896-р «Об организации предоставления наборов пищевых продуктов обучающимся в государственных (муниципальных) образовательных учреждениях Самарской области на период установления дополнительных каникул».

26 ноября 2020г. в здании школы расположенному по адресу: бульвар Королёва, 3, будет производиться выдача продуктового набора обучающимся, получающим бесплатное питание за счет средств г.о. Тольятти за период c 23.11.2020 no 28.11.2020г.

В другое время паек выдаваться НЕ БУДЕТ!

СУХИЕ ПАЙКИ ДЕТЯМ ВЫДАВАТЬСЯ НЕ БУДУТ!!!

ХОРОШИЕ НОВОСТИ
Новости, Администрация, 23 Ноября 2020 17:07 Комментариев: 0

Представляем вашему вниманию восьмой выпуск программы «Хорошие новости» о событиях в учреждениях образования, культуры и спорта Тольятти за неделю с 16 по 22 ноября 2020 г.

УРОК ЗДОРОВЬЯ
Новости, Администрация, 23 Ноября 2020 12:58 Комментариев: 0

Наше питание - это основа здоровья и долголетия. О том, какими должны быть режим дня и правильное питание, говорят сегодня учащиеся 1-4 классов на классных часах "Если хочешь быть здоров".

УРОК ЗДОРОВЬЯ УРОК ЗДОРОВЬЯ УРОК ЗДОРОВЬЯ УРОК ЗДОРОВЬЯ