Новости, Администрация, 16 Декабря 2023 14:27 Комментариев: 0

В соревнованиях по художественной гимнастике "Морозко", в УСК "Олимп" ученица 7В класса, Елизавета Космылина, по программе КМС заняла 1 место.

Новости, Администрация, 16 Декабря 2023 13:44 Комментариев: 0

В соревнованиях по художественной гимнастике "Морозко" в УСК Олимп ученица 2А Влада Маркина заняла 2 место. Поздравляем! Новых побед в новом году!

Поздравляем  Поздравляем

Новости, Администрация, 15 Декабря 2023 13:44 Комментариев: 0

Поздравляем ученицу 2Б класса Памурзину Еву, которая приняла участие и заняла 2 место в городском турнире городского округа Самара по художественной гимнастике «Снежинки». Желаем дальнейших успехов и побед!

Памурзина Ева Памурзина Ева Памурзина Ева

«Школьное инициативное бюджетирование»
Новости, Администрация, 15 Декабря 2023 12:10 Комментариев: 0

В рамках реализации проекта «Школьное инициативное бюджетирование» педагоги школы приняли участие в обучающем интенсиве

«Школьное инициативное бюджетирование» «Школьное инициативное бюджетирование» «Школьное инициативное бюджетирование»

" Итоги года с В. В. Путиным"
Новости, Администрация, 14 Декабря 2023 16:04 Комментариев: 0

Педагоги приняли участие в "Прямой трансляции " Итоги года с В. В. Путиным"

Экскурсия в школьную библиотеку
Новости, Администрация, 14 Декабря 2023 15:29 Комментариев: 0

Сегодня ученики 1" А" класса совершили экскурсию в школьную библиотеку. Восторгу первоклашек не было предела! Сказки, стихи, детские журналы. Но самой запоминающейся оказалась встреча с библиотекарем, мастером своего дела - Татьяной Юрьевной, которая провела ознакомительную экскурсию для ребят. В библиотеке увидели много красиво оформленных книжных выставок. После этого Татьяна Юрьевна провела викторину по сказкам. А ещё ребята поняли, что библиотека - не просто место где хранятся книги; здесь хранятся знания, царит добро!

В библиотеке В библиотеке В библиотеке В библиотеке

Занимательное путешествие Светофорчика
Новости, Администрация, 14 Декабря 2023 09:35 Комментариев: 0

13 декабря учащиеся нашей школы приняли участие в мероприятии по профилактике ПДД «Занимательное путешествие Светофорчика»

Путешествие Путешествие Путешествие Путешествие

Занятия в военно-спортивном клубе
Новости, Администрация, 13 Декабря 2023 15:27 Комментариев: 0

Военно-спортивный клуб.
Дартс, мини-гольф, лазерный тир. Занятия в кадетском 7А классе

военно-спортивный клуб военно-спортивный клуб военно-спортивный клуб

МК Книга своими руками
Новости, Администрация, 13 Декабря 2023 14:34 Комментариев: 0

В гостях у 3 "Г" класса детские библиотеки Тольятти. В ходе мероприятия ребята узнали архитектуру Ставрополя и поучаствовали в мастер-классе "Книга своими руками"

МК Книга своими руками МК Книга своими руками МК Книга своими руками МК Книга своими руками МК Книга своими руками

Мастерская Деда Мороза
Новости, Администрация, 13 Декабря 2023 13:33 Комментариев: 0

В школе полным ходом идёт подготовка к Новому году, открылась Мастерская Деда Мороза. Учащиеся 4"Б" класса украсили кабинет, нарисовали праздничную газету, сделали поздравительные открытки

Мастерская Деда Мороза

Многопрофильная инженерная олимпиада «Звезда»
Новости, Администрация, 13 Декабря 2023 12:19 Комментариев: 0

Сегодня учащиеся нашей школы приняли участие в многопрофильной инженерной олимпиаде «Звезда» по русскому языку

звезда Звезда Звезда

Подготовка к Новому году
Новости, Администрация, 12 Декабря 2023 23:40 Комментариев: 0

В преддверии Нового года ученики 1" А" изготовили новогодние ёлочки. Вот такие красавицы получились!

Подготовка к Новому году Подготовка к Новому году Подготовка к Новому году Подготовка к Новому году Подготовка к Новому году

Солдатам Отечества слава
Новости, Администрация, 12 Декабря 2023 21:01 Комментариев: 0

В 3 "Г" классе проведён классный час на тему "Солдатам Отечества слава".
С ребятами побеседовали о мужестве и героизме, почитали стихи и организовали выставку рисунков.

Солдатам Отечества слава Солдатам Отечества слава

День Героя Отечества
Новости, Администрация, 12 Декабря 2023 15:21 Комментариев: 0

Ежегодно 9 декабря у нас в стране отмечается День Герое Отечества. Это дань и уважение к тем, кто удостоен самых почетных государственных наград. Учащиеся 2Б класса провели выставку рисунков «Герои Российской державы»

День Героя Отечества День Героя Отечества День Героя Отечества

Новости, Администрация, 12 Декабря 2023 12:35 Комментариев: 0

8 декабря 2023 года в г. Самара педагоги нашей школы приняли участие в областной научно-практической конференции, посвященной 25-летию внедрения в регионе социального проекта «Гражданин». Поздравляем Гарастюк Марину Станиславовну, заместителя директора, которая была отмечена Благодарственным письмом Министерства образования и науки Самарской области за профессиональное мастерство и успехи в социальном проектировании учащихся!

Поздравляем Поздравляем Поздравляем

Зимняя сказка
Новости, Администрация, 11 Декабря 2023 23:53 Комментариев: 0

3 «Д» на уроке технологии, сделали коллективную поделку. «Зимняя сказка».

Зимняя сказка

Выпуск №142
Новости, Администрация, 11 Декабря 2023 22:11 Комментариев: 0

Хорошие новости недели #142

Представляем вашему вниманию сто сорок первый выпуск программы «Хорошие новости» о событиях в учреждениях образования, культуры и спорта Тольятти

Державы российской герои
Новости, Администрация, 11 Декабря 2023 12:58 Комментариев: 0

Учащиеся 6Б класса с интересом приняли участие в историческом калейдоскопе "Державы российской герои", приуроченному к Дню Героев Отечества.

Державы российской герои Державы российской герои Державы российской герои

ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ

РЕГИОН

НАШ ГОРОД