НОВЫЙ ГОД У ВОРОТ!
Новости, Администрация, 25 Декабря 2020 08:50 Комментариев: 0
НОВЫЙ ГОД У ВОРОТ!
Мы танцуем и поём!
Новый год мы очень ждём!
Под таким девизом в 1Б классе
прошёл новогодний праздник
«Подарки Деду Морозу».

ОНЛАЙН-ДИКТАНТ ПО ОБЩЕСТВЕННОМУ ЗДОРОВЬЮ
Новости, Администрация, 24 Декабря 2020 14:57 Комментариев: 0
ОНЛАЙН-ДИКТАНТ ПО ОБЩЕСТВЕННОМУ ЗДОРОВЬЮ

С 21 по 24 декабря 2020 года в России проходит Диктант по общественному здоровью.

Примите участие пройдя по ссылке >>

Новости, Администрация, 24 Декабря 2020 11:53 Комментариев: 0
Мы - участники Новогоднего Марафона
Добрых пожеланий  "ДоброХод уже идёт!".
Пожелания от нашего Деда Мороза.
#ШколаКоролёваТЛТ    #ДоброХод2021
ссылка на видео
ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Новости, Администрация, 23 Декабря 2020 12:10 Комментариев: 0
ПОЗДРАВЛЯЕМ! Поздравляем учеников 10Б класса: Скобелева Е., Гуженкову В., которые показали отличные результаты на окружном этапе Всероссийской олимпиады школьников по история, праву, обществознанию. Ребята удостоены чести представлять Тольятти на региональном уровне. Желаем ребятам новых ПОБЕД! ПОЗДРАВЛЯЕМ!
ВЫДАЧА ПРОДУКТОВЫХ НАБОРОВ
Новости, Администрация, 22 Декабря 2020 17:17 Комментариев: 0
ВЫДАЧА ПРОДУКТОВЫХ НАБОРОВ ОБУЧАЮЩИМСЯ 6-11 КЛАССОВ

В связи с организацией дистанционного режима обучения с 9 ноября до 28 декабря 2020 г. выдача продуктовых наборов будет организована учащимся с ОВЗ и учащимся, получающим бесплатное питание в соответствии с информационной базой бесплатного, льготного питания, 6-11 классов на 5 дней.

ГРАФИК ВЫДАЧИ ПРОДУКТОВЫХ НАБОРОВ С 21 ПО 25 ДЕКАБРЯ 2020 г.

Электронные версии правовых публикаций
Новости, Администрация, 22 Декабря 2020 14:22 Комментариев: 0

Электронные версии правовых публикаций ссылка >>

Ссылка на рубрику "АЗБУКА ПРАВА"

Мастерская Деда Мороза
Новости, Администрация, 22 Декабря 2020 11:06 Комментариев: 0

"Мастерская Деда Мороза" открыла свои двери в 1"Б". Родители нарисовали праздничную газету, учащиеся делают подарки, украшают класс новогодними рисунками и поделками.

Мастерская Деда Мороза Мастерская Деда Мороза  Мастерская Деда Мороза  Мастерская Деда Мороза

УРОК ЗДОРОВЬЯ
Новости, Администрация, 22 Декабря 2020 10:42 Комментариев: 0

В 1 "А" классе прошла конкурсная программа «Здоровье. Полезные советы на каждый день". Дети ответили на вопросы о здоровом питании и прослушали полезные советы.

УРОК ЗДОРОВЬЯ УРОК ЗДОРОВЬЯ УРОК ЗДОРОВЬЯ УРОК ЗДОРОВЬЯ

Хорошие новости ТОЛЬЯТТИ
Новости, Администрация, 21 Декабря 2020 17:05 Комментариев: 0

Представляем вашему вниманию двенадцатый выпуск программы «Хорошие новости» о событиях в учреждениях образования, культуры и спорта Тольятти за неделю с 14 по 20 декабря 2020 г.

Баскетбольный грамотей
Новости, Администрация, 21 Декабря 2020 16:39 Комментариев: 0
Баскетбольный грамотей
Время без тренировок и соревнований не должно быть потрачено зря! Мы предлагаем школьникам, родителям, учителям физической культуры и всем любителям спорта проверить свою баскетбольную грамотность и принять участие во Всероссийском онлайн-тесте «Баскетбольный грамотей».

«Баскетбольный грамотей» – это первый Всероссийский онлайн-тест для крутых баскетболистов или просто эрудированных людей, который посвящён Дню рождения баскетбола, и пройдёт 21 декабря.

Уникальные вопросы по таким темам, как история баскетбола, история советского и российского баскетбола, национальная баскетбольная ассоциация, баскетбольные термины, правила баскетбола, имена и лица в баскетболе, жесты судей разработаны специально для этого теста. Большинство из вас знает основные правила баскетбола. Но знаете ли вы, где родился баскетбол, и какие изменения он претерпел со времён первого баскетбольного матча? Знаете и хотите проверить свою баскетбольную грамотность? Не знаете, но хотели бы узнать? Не пропустите – 21 декабря вы можете стать участником первого Всероссийского онлайн-теста «Баскетбольный грамотей».
Для того чтобы принять участие в онлайн-тесте необходимо пройти по ссылке test-basket.ru, запустить тест и выбрать верные, на ваш взгляд, варианты ответов. После завершения теста вы увидите свой результат и сможете разобрать ошибки, которые допустили.
Движение, непрерывное обучение и развитие – это залог нашего успеха и наших побед. Не упустите возможность расширить свои знания о лучшей игре с мячом! Каждый участник получит сертификат о прохождении теста.
Кроме этого, среди тех, кто выложит фото сертификата с хештегами #кэсбаскет и #баскетбольныйграмотей на своей страничке в социальных сетях, 25 декабря мы разыграем призы! Удачи!