День космических войск в России – 4 октября 2020 года
Новости, Администрация, 4 Октября 2020 04:22 Комментариев: 0

День Космических войск — это праздник тех, кто посвятил себя работе над созданием космических аппаратов оборонного назначения, кто осуществлял и осуществляет их запуски.

Поздравляем всех тех, кто стоит на страже самых дальних рубежей и границ!

Космос кажется недосягаемым и фантастическим, но есть люди, которые заботятся о том, чтобы этот малоизведанный и далекий рубеж всегда оставался мирным и благополучным. Благодаря вам, мы всегда можем засыпать спокойно, наблюдая за размеренным миганием звезд, планет и хвостатых комет.

Мы желаем, чтобы наша планета никогда не узнала ужаса космических войн, и чтобы космос всегда оставался местом, которое завораживает своей красотой!

С днем Космических войск!
© http://pozdravok.ru/pozdravleniya/prazdniki/den-kosmicheskih-voysk/

Проект «Билет в будущее"
Новости, Администрация, 3 Октября 2020 22:52 Комментариев: 0

Ранняя профориентация — залог успешного выбора профессии.
Для выбора профессии в меняющемся мире мало знать, какие профессии существуют. Важно уметь выбирать свой путь.
Проект «Билет в будущее" это система профориентационной работы в современной школе, которая не выбирает профессию, а учит, как её выбирать.

Профориентация школьников
Новости, Администрация, 3 Октября 2020 22:46 Комментариев: 0

Уважаемые родители и учащиеся!

В разделе "Предпрофильные курсы и профильное обучение. Профориентация школьников" вы можете ознакомиться с материалами для дальнейшего построения образовательной и профессиональной траектории:

Готов ли ваш ребенок к профессиональному выбору

Профессиональная карьера в будущем

Профили обучения

Всероссийская олимпиада школьников "Сириус"
Новости, Администрация, 2 Октября 2020 14:08 Комментариев: 0

Более 500 учащихся 7-11 классов нашей школы приняли участие во Всероссийской олимпиаде школьников, которая прошла в онлайн-формате на сайте образовательного центра "Сириус".

Графический файл не найден Графический файл не найден Графический файл не найден Графический файл не найден

Всероссийский открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности
Новости, Администрация, 2 Октября 2020 12:57 Комментариев: 0

2 октября наша школа приняла участие во Всероссийском открытом уроке по основам безопасности жизнедеятельности, посвящённом Дню гражданской обороны Российской Федерации и 30-й годовщине МЧС России.

Кружок "ЮИДДД "ПЕРЕКРЁСТОК" в 1 "А" классе
Новости, Администрация, 29 Сентября 2020 09:19 Комментариев: 0

Ученики 1 "А" класса на кружке "ЮИДДД "ПЕРЕКРЁСТОК" повторяли правила движения пешеходов и побывали в мире дорожных знаков.

Кружок ПЕРЕКРЁСТОК Кружок ПЕРЕКРЁСТОК Кружок ПЕРЕКРЁСТОК Кружок ПЕРЕКРЁСТОК

Урок Цифры
Новости, Администрация, 28 Сентября 2020 11:41 Комментариев: 0

"Урок Цифры". Учащиеся узнали об искусственном интеллекте и попробовали создать алгоритм для беспилотных автомобилей на игровом тренажере.

Урок Цифры Урок Цифры Урок Цифры Урок Цифры

БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
Новости, Администрация, 27 Сентября 2020 19:05 Комментариев: 0

Большое спасибо городской администрации за организацию этого яркого праздника. Замечательная возможность семейного отдыха и общения с друзьями.

Праздничнвые мероприятия Праздничнвые мероприятия Праздничнвые мероприятия Праздничнвые мероприятия

ГОРОДСКИЕ МЕРОПРИЯТИЯ
Новости, Администрация, 27 Сентября 2020 12:45 Комментариев: 0

У нас праздничное настроение. Сегодня Тольятти отмечает 50-летие выпуска первого автомобиля ВАЗ-2101.

ГОРОДСКИЕ МЕРОПРИЯТИЯ ГОРОДСКИЕ МЕРОПРИЯТИЯ ГОРОДСКИЕ МЕРОПРИЯТИЯ ГОРОДСКИЕ МЕРОПРИЯТИЯ

Городская праздничная программа "Мы едины, мы непобедимы!"
Новости, Администрация, 26 Сентября 2020 19:59 Комментариев: 0

Завершается праздник, посвящённый 75-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. С утра и до самого вечера мы были активными участниками всех площадок мероприятия.

Городская праздничная программа Городская праздничная программа Городская праздничная программа Городская праздничная программа