Общественный проект "Родители - ЗА безопасное детство!"
Новости, Администрация, 22 Октября 2020 19:36 Комментариев: 0

22 октября родительский патруль нашей школы стал ответственным участником общественного проекта "Родители - ЗА безопасное детство!". В рейде приняли участие 5 родителей, проведено 12 профилактических бесед, роздано 40 информационных бюллетеней.

Общественный проект Общественный проект Общественный проект Общественный проект

Международный кинофестиваль "Кино - детям"
Новости, Администрация, 22 Октября 2020 14:00 Комментариев: 0

Участие школы в творческой встрече с Бондарчук Натальей Сергеевной, заслуженной артисткой России, представляющей фильм "Детство Сереги Бонди" в рамках проведения Международного кинофестиваля "Кино - детям".

Кино - детям Кино - детям Кино - детям Кино - детям

Новости, Администрация, 21 Октября 2020 15:04 Комментариев: 0

20 и 21 октября учащиеся 7-11 классов

стали активными участниками

Всероссийской олимпиады школьников по математике.

Детский взгляд на осень!
Новости, Администрация, 20 Октября 2020 12:38 Комментариев: 0
Детский взгляд на осень Детский взгляд на осень Детский взгляд на осень Детский взгляд на осень
Всероссийский открытый урок
Новости, Администрация, 19 Октября 2020 15:46 Комментариев: 0

Учащиеся школы знакомятся с профессиями спортивной индустрии на Всероссийском открытом уроке "Спорт - это жизнь".

Всероссийский открытый урок Всероссийский открытый урок Всероссийский открытый урок Всероссийский открытый урок

Мы за здоровый образ жизни!
Новости, Администрация, 17 Октября 2020 10:47 Комментариев: 0

Мы за здоровый образ жизни!

Мы за здоровый образ жизни! Мы за здоровый образ жизни! Мы за здоровый образ жизни! Мы за здоровый образ жизни!

Олимпиады продолжаются!
Новости, Администрация, 16 Октября 2020 12:09 Комментариев: 0

15 и 16 октября учащиеся 5-11 классов стали участниками школьного этапа Всероссийской олимпиады по истории, астрономии и музыке.

Олимпиады продолжаются! Олимпиады продолжаются! Олимпиады продолжаются! Олимпиады продолжаются!

Областной слёт активистов "Лучший ученический совет"
Новости, Администрация, 15 Октября 2020 18:03 Комментариев: 0
Областной слёт активистов Наша школа участник областного слёта активистов "Лучший ученический совет". Опыт работы нашей управленческой команды «Галактика» представлен в сообществе "Ученическое самоуправление Самарской области" по ссылке m.vk.com/wall-91040518_
Праздник «Осеняя фантазия» у первоклассников!
Новости, Администрация, 15 Октября 2020 08:16 Комментариев: 0

Весело и задорно прошел праздник «Осеняя фантазия» у первоклассников. Ребята читали стихотворения, отгадывали загадки и презентовали свои поделки из природного материала.

Праздник ОСЕНЯЯ ФАНТАЗИЯ Праздник ОСЕНЯЯ ФАНТАЗИЯ Праздник ОСЕНЯЯ ФАНТАЗИЯ Праздник ОСЕНЯЯ ФАНТАЗИЯ

Всероссийская олимпиада школьников по биологии в онлайн-режиме
Новости, Администрация, 13 Октября 2020 19:43 Комментариев: 0
Всероссийская олимпиада школьников Сегодня ученики нашей школы приняли активное участие во Всероссийской олимпиаде школьников по биологии в онлайн-режиме на сайте образовательного центра "Сириус". С нетерпением ждем олимпиад по другим предметам. Всероссийская олимпиада школьников