ОСТОРОЖНО: ГРИПП!
Новости, Администрация, 10 Октября 2019 14:59 Комментариев: 0

ОСТОРОЖНО: ГРИПП!

Грипп - острое инфекционное заболевание дыхательных путей,
вызываемые вирусами А и В.
В связи со вспышками гриппа началась
сезонная вакцинация учащихся школы.
Проводятся профилактические мероприятия:
беседы медицинских работников с детьми
и сотрудниками учреждения.
На стенде размещён плакат, организован выпуск листовок и бюллетеней.

Новости 8-го Международного слёта кадет«Кадетское содружество»
Новости, Администрация, 9 Октября 2019 15:47 Комментариев: 0

Кадеты МБУ "Школа имени С.П. Королёва" г.о.Тольятти возлагают цветы к монументу "Мать-Родина" в Санкт-Петербурге.

Посещение Пискарёвского мемориала командами Международного слёта кадет "Кадетское содружество-2019", которое посвящённо 75-летию полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.

Международный слёт кадет «Кадетское содружество»
Новости, Администрация, 8 Октября 2019 17:21 Комментариев: 0

Сегодня кадеты школы имени С.П. Королёва прибыли в Санкт-Петербург для участия в Международном слёте кадет «Кадетское содружество».

Сегодня же они посетят музей «Ленрезерв», экспозиции которого посвящены блокадному Ленинграду. А затем представят визитную карточку своей команды перед участниками слёта.

Желаем удачи нашей доблестной команде!

Программа 8-го Международного слёта кадет России и Ближнего Зарубежья «Кадетское содружество» (Санкт-Петербург)

ЕДИНОВРЕМЕННЫЕ ДЕНЕЖНЫЕ ВЫПЛАТЫ
Новости, Администрация, 8 Октября 2019 15:07 Комментариев: 0
В целях реализации задач национального проекта "Демография "Департамент социального обеспечения администрации г.о.Тольятти выплачивает  ЕДИНОВРЕМЕННЫЕ ДЕНЕЖНЫЕ ВЫПЛАТЫ людям попавшим в  трудную жизненную ситуацию, в чрезвычайных обстоятельствах.

Единый справочный телефон: 51-21-21
Поволжский православный институт
Новости, Администрация, 8 Октября 2019 13:19 Комментариев: 0
Поволжский православный институт

Поволжский православный институт приглашает учащихся 10-11 классов посетить бесплатные лекции для подготовки к ЕГЭ и к итоговому сочинению, а также принять участие в днях открытых дверей и предметных олимпиадах.

Самым активным слушателям малой академии будет вручен сертификат, дающий право на дополнительные баллы при поступлении в Поволжский православный институт.

Поздравительное обращение Наталии Сергеевны Королёвой к педагогическому коллективу нашей школы
Новости, Администрация, 5 Октября 2019 14:11 Комментариев: 0

Москва.

Поздравительное обращение

Наталии Сергеевны Королёвой

к педагогическому коллективу нашей школы:

"Дорогие учителя школы имени академика Сергея Павловича Королёва. Я хочу поздравить вас с праздником Днём учителя. Очень правильно, что этот праздник отмечается в нашей стране каждый год. Потому что всем, чего мы достигаем в жизни, мы обязаны нашим учителям, и в первую очередь школьным учителям. Ведь школа это фундамент здания, которое строится всю жизнь. И чем прочнее будет этот фундамент, тем прочнее будет здание. Я хочу сказать о том, что вы не только несёте знания своим ученикам, вы ещё воспитываете их. И поэтому очень важна та работа которую вы делаете. А будущее нашей страны и будущее каждой семьи зависит от того, как мы воспитаем наших детей сегодня. Поэтому, в этот торжественный день, я хочу пожелать вам крепкого здоровья, терпения в вашей нелёгкой работе. И ещё хочу пожелать вам, чтоб в вашей жизни счастья было много и радость вечной спутницей была, чтобы всегда на жизненных дорогах хватало вам и ласки и тепла. Удачи вам".

Наталия Сергеевна Королёва, дочь академика С. П. Королёва

С ДНЁМ УЧИТЕЛЯ!
Новости, Администрация, 5 Октября 2019 13:58 Комментариев: 0

Поздравление с Днём учителя от заместителя главы города Тольятти по социальным вопросам Юлии Ефимовны Банновой.

источник http://www.do.tgl.ru/

С Днем Учителя!

ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ
Новости, Администрация, 5 Октября 2019 12:20 Комментариев: 0
Картинки по запросу открытка с днем учителя Графический файл не найден Графический файл не найден
День космических войск России
Новости, Администрация, 4 Октября 2019 15:27 Комментариев: 0

День космических войск России - профессиональный праздник учреждён указом Президента Российской Федерации — России № 549 «Об установлении профессиональных праздников и памятных дней в Вооружённых Силах Российской Федерации», от 31 мая 2006 года. Праздник приурочен ко дню запуска первого искусственного спутника Земли, открывшего в 1957 году летопись космонавтики, в том числе и военной.

ПРАЗДНИЧНЫЙ КОНЦЕРТ ДЛЯ ЛЮБИМЫХ УЧИТЕЛЕЙ
Новости, Администрация, 4 Октября 2019 14:56 Комментариев: 0

Замечательный концерт подготовили учащиеся школы и ученический парламент «Галактика» для учителей.

Поздравления, песни, танцы! И всё это для любимых педагогов!

Особенно тепло зрители встретили школьный вокально-инструментальный ансамбль.

Праздничный "зажигательный фруктовый салат" приготовил ученический парламент. Танцевали ВСЕ!!!

Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение  Изображение