Прием в учреждения МВД России по Самарской области
Новости, Администрация, 2 Апреля 2020 09:38 Комментариев: 0

Главное управление МВД России по Самарской области осуществляет прием кандидатов на обучение в образовательные учреждения МВД Росии в 2020 - 2021 годах.

Образовательные учреждения и порядок поступления >>

МЫ УЧАСТНИКИ ЦИФРОВОГО ДИКТАНТА
Новости, Администрация, 2 Апреля 2020 06:14 Комментариев: 0

СЕРТИФИКАТ

СЕРТИФИКАТ

СЕРТИФИКАТ  СЕРТИФИКАТ  СЕРТИФИКАТ  СЕРТИФИКАТ  СЕРТИФИКАТ  СЕРТИФИКАТ
«Рисуем копейку»
Новости, Администрация, 1 Апреля 2020 18:07 Комментариев: 0

Кадетский 5 «А» класс активный участник детского конкурса рисунков «Рисуем копейку».

Работы учащихся.

СОФИЯ ДАНИЛ  ДМИТРИЙ  ВИТАЛИЙ
 АРТЁМ  ВИКТОР  ЕКАТЕРИНА  КИРА
 ПОЛИНА  АНДРЕЙ  СЛАВЯНА  ВЛАД

Онлайн-проект #Сейчасмыдома
Новости, Администрация, 1 Апреля 2020 16:10 Комментариев: 0
ШКОЛА УЧАСТНИК ОНЛАЙН-ПРОЕКТА
#Сейчасмыдома
Спортсмен - всегда остаётся спортсменом!
Ученикам и родителям 5 "Е" класса, карантин не стал помехой для участия
в "международных" соревнованиях.

Смотреть онлайн-трансляцию в ВК https://vk.com/korolyovatlt

Общероссийская акция взаимопомощи "#МыВместе"
Новости, Администрация, 1 Апреля 2020 15:22 Комментариев: 0
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

В связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой жителям региона рекомендовано как можно реже выходить из дома. Особенно это относится к пожилым людям. Чтобы самоизоляция проходила максимально комфортно, в регионе проходит общероссийская акция взаимопомощи «#МыВместе» (далее акция). В рамках акции неравнодушные люди, волонтеры, предприниматели и все желающие объединяются для поддержки пожилых и маломобильных граждан.

Заявки от нуждающихся в помощи граждан регистрируются по единому номеру «горячей линии»: 8 800 200 34 и по телефонам «горячей линии» в Тольятти: 8 (937) 100 35 19 (круглосуточно), 8 (8482) 31 28 87 (в рабочие дни с 9.00 до 17.00).
Присоединиться к акции и стать добровольцем можно зарегистрировавшись на сайтах (мывместе2020.рф, добро.рф) или обратившись в волонтерский штаб МБУ ММЦ «Шанс» по телефону: 8 (8482) 55 87 64.
Волонтеры будут обеспечены всеми необходимыми средствами защиты: перчатки, маски и дезинфицирующие средства.
Онлайн-марафон "Домашний час"
Новости, Администрация, 1 Апреля 2020 14:26 Комментариев: 0
Онлайн-марафон        В связи с огромным интересом пользователей к онлайн-марафону «Домашний час» телепрограмма «Большая перемена» будет ежедневно публиковать программу эфиров.

Марафон «Домашний час» проводится для детей, педагогов и родителей, вынужденных временно находиться дома, поможет зрителям построить день с пользой для себя и для своих детей.

С 1 апреля 2020  в эфире эксперты Рособрнадзора и Федерального института педагогических измерений ответят  на вопросы, интересующие детей, родителей и учителей.

Напоминаем, марафон проходит на официальной странице Минпросвещения в ВК https://vk.com/minprosvet .

В эфире телеканала «ЕГЭ» опубликованы качественные видеокурсы по подготовке к ЕГЭ, передачи по профориентации, исторические и художественные фильмы по литературе и многое другое (https://www.ege-tv.ru/).
Новости, Администрация, 1 Апреля 2020 11:54 Комментариев: 0
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Рекомендации для родителей по организации личного времени и досуга детей в период длительного пребывания дома.

СМОТРЕТЬ ДОКУМЕНТ >>

Проведение дезинфекционных мероприятий в учреждении
Новости, Администрация, 31 Марта 2020 19:43 Комментариев: 0

Управление Роспотребнадзора по Самарской области по поручению Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, в связи с Указом Президента Российской Федерации от 25.03.2020г. «Об объявлении в  Российской Федерации нерабочих дней» с 30.03.2020г. по 03.04.2020г. и в целях ограничения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)  направляет инструкцию о порядке проведения дезинфикционных мероприятий в целях профилактики новой коронавирусной инфекции в офисных помещениях организаций, временно приостановивших деятельность, или сотрудники которых перешли на дистанционную форму работы.

Инструкция о порядке проведения дезинфекционных мероприятий в целях профилактики новой коронавирусной инфекции в офисных помещениях организаций, временно приостановивших деятельность, или сотрудники которых перешли на дистанционную форму работы.

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГУБЕРНАТОРА САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Новости, Администрация, 31 Марта 2020 17:20 Комментариев: 0

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 30.03.2020 г. №64 "О внесении изменений в постановление Губернатора Самарской области от 16.03.2020 №39 "О введении режима повышенной готовности в связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции, вызванной 2019-nCoV".

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 27.03.2020 г. №62 "О внесении изменений в постановление Губернатора Самарской области от 16.03.2020 №39 "О введении режима повышенной готовности в связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции, вызванной 2019-nCoV".

Онлайн-проект #СЕЙЧАСМЫДОМА
Новости, Администрация, 31 Марта 2020 16:46 Комментариев: 0

По инициативе Губернатора Самарской области Д.И. Азарова в Тольятти с целью организации семейного досуга стартует большой онлайн-проект #Сейчасмыдома.

Создайте видео совместного (семейного) досуга продолжительностью до 1 минуты и мы разместим его в официальных социальных сетях нашей школы!