Хорошие новости недели
Новости, Администрация, 28 Июня 2021 22:20 Комментариев: 0

Представляем вашему вниманию тридцать пятый выпуск программы «Хорошие новости» о событиях в учреждениях образования, культуры и спорта Тольятти с 21 по 27 июня 2021 г.

Закрытие смены-2021 лагеря "Олимпийские надежды"
Новости, Администрация, 25 Июня 2021 14:06 Комментариев: 0

Дорогие ребята, уважаемые воспитатели и родители мы вместе с нами завершили свое небольшое путешествие длиной в 18 дней!

27 июня состоялось закрытие лагеря "Олимпийские надежды".

Хотя закрытие лагерной смены и очень грустный праздник, но мы не будем печалиться, а вспомним все лучшее, что было в нашем путешествии.

Мы ждём вас в следующем году!!!

НОВОСТИ ДНЯ
Новости, Администрация, 24 Июня 2021 13:48 Комментариев: 0

Вот уже 10  год в конце смены школьного лагеря «Олимпийские надежды» проходит конкурс "Лучшие из лучших", подготовленной творческой  группой лагеря.

После конкурса состоялся действительно уникальный и необычный показ моделей из бросового материала. Оказывается, и из мусора можно сделать красивые вещи, а не захламлять им улицы города.

Все отряды показали творческие способности  и доставили радость зрителям.

НОВОСТИ ДНЯНОВОСТИ ДНЯНОВОСТИ ДНЯНОВОСТИ ДНЯНОВОСТИ ДНЯ

НОВОСТЬ ДНЯ
Новости, Администрация, 23 Июня 2021 15:12 Комментариев: 0

Каникулы в летнем лагере – это приятное общение, увлекательные встречи, познавательные конкурсы и викторины. Посещение библиотеки номер 1 и КЦ "Автоград" запомнится ребятам теплой и дружеской атмосферой! Огромная благодарность от детей сотрудникам библиотек!

НОВОСТЬ ДНЯНОВОСТЬ ДНЯНОВОСТЬ ДНЯНОВОСТЬ ДНЯ

Новости, Администрация, 22 Июня 2021 15:39 Комментариев: 0

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ

МБУ "Школа имени С.П. Королёва"

"ДЕНЬ ПАМЯТИ И СКОРБИ"

(копия.pdf)

Не угаснет наша память
Новости, Администрация, 22 Июня 2021 14:33 Комментариев: 0

22 июня - День памяти и скорби. В этот день дети  посетили  музыкальную программу "Не угаснет наша память" в КЦ "Автоград".

В 13.15 проведена общероссийская минута молчания".

Не угаснет наша памятьНе угаснет наша памятьНе угаснет наша память

Хорошие новости недели
Новости, Администрация, 22 Июня 2021 10:12 Комментариев: 0

Представляем вашему вниманию тридцать четвертый выпуск программы «Хорошие новости» о событиях в учреждениях образования, культуры и спорта Тольятти с 14 по 20 июня 2021 г.

НОВОСТИ ДНЯ
Новости, Администрация, 22 Июня 2021 09:52 Комментариев: 0

Сегодня приняли КЛЯТВУ ЮНАРМЕЙЦЕВ тридцать учащихся нашей школы.

Вручение аттестатов
Новости, Администрация, 21 Июня 2021 12:45 Комментариев: 0

Сегодня наши девятиклассники получили аттестаты об основном общем образовании.

Вручение аттестатовВручение аттестатовВручение аттестатов

О спорт! Ты - мир!
Новости, Администрация, 21 Июня 2021 11:42 Комментариев: 0

Сегодня для ребят летнего лагеря "Олимпийские надежды" была проведена экскурсия по "Аллее спортивных звёзд", которая находится на территрии школы, а также дети приняли участие в конкурсе рисунков на асфальте "О спорт! Ты - мир!".

О спорт! Ты - мир!О спорт! Ты - мир!О спорт! Ты - мир!О спорт! Ты - мир!

Лето с футбольным мячом
Новости, Администрация, 18 Июня 2021 12:40 Комментариев: 0

Атмосфера спортивного праздника царила сегодня на открытии турнира «Лето с футбольным мячом». Каждая игра даёт возможность детям почувствовать вкус победы и сплоченность команды. Острые моменты, штрафные удары, мяч в воротах соперника, эмоции болельщиков-ребята запомнят навсегда!

Лето с футбольным мячомЛето с футбольным мячомЛето с футбольным мячомЛето с футбольным мячом

Большое космическое путешествие
Новости, Администрация, 17 Июня 2021 13:42 Комментариев: 0

В летнем лагере прошла спортивно-интеллектуальная игра "Большое космическое путешествие", посвящённая 60-летию полета в космос Юрия Гагарина.

Большое космическое путешествиеБольшое космическое путешествиеБольшое космическое путешествиеБольшое космическое путешествие

График выдачи аттестатов (9 класс)
Новости, Администрация, 17 Июня 2021 10:23 Комментариев: 0

График выдачи аттестатов об основном общем образовании (9 класс) (копия.pdf)

Железная дорога - зона повышенной опасности
Новости, Администрация, 16 Июня 2021 15:45 Комментариев: 0

Спасибо врачам!
Новости, Администрация, 16 Июня 2021 11:28 Комментариев: 0

Сегодня в оздоровительном лагере прошла акция "В гостях у доброго доктора Айболита" и конкурс рисунков "Спасибо врачам!", приуроченные ко Дню медицинского работника.

Спасибо врачам!Спасибо врачам!Спасибо врачам!Спасибо врачам!

Предлагаем пройти вакцинацию
Новости, Администрация, 16 Июня 2021 11:04 Комментариев: 0

Видеоролик "Сердце на ладони"
Новости, Администрация, 15 Июня 2021 17:23 Комментариев: 0