Подбор и направление детей в ФГБОУ МДЦ «Артек»
Новости, Администрация, 20 Августа 2018 20:55 Комментариев: 0

Порядок подбора и направления обучающихся образовательных организаций Самарской области в Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение «Международный детский центр «Артек»:

рекомендации по регистрации в автоматизированной информационной системе «Путевка»;

план-график смен МДЦ «Артек» на 2018 год;

Порядок направления в МДЦ Артек.

Августовская конференция!
Новости, Администрация, 19 Августа 2018 20:56 Комментариев: 0
Августовская конференция План работы Августовской конференции работников образования городского округа Тольятти 2018 года

БЕСПЛАТНЫЕ ПУТЕВКИ !!!
Новости, Администрация, 17 Августа 2018 10:56 Комментариев: 0
БЕСПЛАТНЫЕ ПУТЕВКИ !!!

ЖДЕМ ВСЕХ РЕБЯТ с 6-18 лет

16.09.18-09.10.18

11.10.18-03.11.18

05.11.18-28.11.18
29.11.18-22.12.18

По вопросам приобретения путевок обращаться:

ГКУ СО «Центр социальной помощи семье и детям Центрального округа»

тел.70-50-66 К.Маркса 40

тел. 79-89-08 Никонова 2

тел. 77-37-44 Орджоникидзе 16

тел. 79-90-04 Карбышева 9
в коммерческий отдел МУП Пансионат «Звездный» по тел. 55-16-55

Афиша городских праздничных мероприятий, посвященных ДНЮ ЗНАНИЙ
Новости, Администрация, 15 Августа 2018 19:07 Комментариев: 0
Фото предоставлено департаментом образования администрации городского округа Тольятти

1 сентября, в субботу, после окончания торжественных линеек дети и взрослые приглашаются в парки Автозаводского, Центрального и Комсомольского районов на праздничные мероприятия, посвященные празднику «День знаний».

Для зрителей подготовлены концертные программы, интерактивные площадки, мастер-классы, выставки, спортивные мероприятия (афиша).

На набережной Комсомольского района (Берегоукрепление Куйбышевского водохранилища в районе набережной Комсомольского района городского округа Тольятти) с 18.00 до 21.00 также пройдут праздничные мероприятия: концертная программа, розыгрыши призов, просмотры роликов о Тольятти и знаковых людях города. На территории, прилегающей к сцене, будут организованы интерактивные площадки (детские игровые станции, настольные игры, интерактивы и мастер-классы от фестиваля воздушных змеев и фестиваля аминэ и косплея Animation Zone и др.).

Приглашаем всех жителей города посетить праздничные мероприятия.

Источник информации>> образовательный портал департамента образования

администрации г.о.Тольятти

22 августа ДЕНЬ ГОСУДАРСТВЕННОГО ФЛАГА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Новости, Администрация, 14 Августа 2018 16:53 Комментариев: 0

ДЕНЬ ГОСУДАРСТВЕННОГО ФЛАГА РФ

Тольятти - мой город!!!
Новости, Администрация, 9 Августа 2018 19:16 Комментариев: 0

Тольятти- мой город!!!

Тольятти - мой город!!!

Мои движенья приносят достижения!!!

Семейные старты - 2018
Новости, Администрация, 9 Августа 2018 10:27 Комментариев: 0

Семейные старты - 2018

Аллея «Звёзды космоса»
Новости, Администрация, 1 Августа 2018 20:35 Комментариев: 0
Открытие Аллеи ЗВЁЗДЫ КОСМОСА

1 августа 18 учащихся кадетского класса воздушно-космических сил нашей школы приняли участие в торжественном открытии Аллеи «Звёзды космоса» в рамках проекта «Самара — космическая столица России. Станция — Тольятти».

На мероприятии присутствовали представители тольяттинской городской администрации, общественных и коммерческих организаций. Почетными гостями стали летчик-космонавт Михаил Корниенко и представитель РКЦ «Прогресс» Анатолий Осипчук.

Кадетский класс воздушно-космических сил  Кадетский класс воздушно-космических сил Кадетский класс воздушно-космических сил  Кадетский класс воздушно-космических сил
Открытие Аллеи ЗВЁЗДЫ КОСМОСА  Открытие Аллеи ЗВЁЗДЫ КОСМОСА Открытие Аллеи ЗВЁЗДЫ КОСМОСА Открытие Аллеи ЗВЁЗДЫ КОСМОСА

Пансионат «Радуга» в июле
Новости, Администрация, 1 Августа 2018 09:30 Комментариев: 0
Графический файл не найден МАООУ «Пансионат «Радуга» в период с 25.06.18 по 06.08.2018  предлагает для детей школьного возраста оздоровительный заезды по программам: «Твой след на Планете» и «Автостопом по России» в рамках оказания платных оздоровительных услуг. Возможны заезды организованных групп детей (классов).

Подробнее>ДАРИМ ДЕТЯМ УНИКАЛЬНОЕ ЛЕТО

Аллея на бульваре Космонавтов
Новости, Администрация, 30 Июля 2018 19:37 Комментариев: 0
Аллея на бульваре Космонавтов 29 июля 2018 года кадеты 6 "А"  и 7 "А" классов приняли участие в мероприятии по озеленению Аллеи "Звёзды космоса", торжественное открытие которой состоится 1 августа 2018 года (б-р Космонавтов, 15 квартал).

Аллея на бульваре Космонавтов  Аллея на бульваре Космонавтов   Аллея на бульваре Космонавтов
 Аллея на бульваре Космонавтов  Аллея на бульваре Космонавтов  Аллея на бульваре Космонавтов

Кнопка
кнопка Графический файл не найден Графический файл не найден Изображение   Изображение
АНАЛИТИКА Изображение
памятка против коррупции Изображение   Изображение
Региональный центр трудовых ресурсов
  ЦЕНТР ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ
 Движение ЮИД Кнопка

Изображение Изображение

Акция Никто не забыт - ничто не забыто!

Графический файл не найден ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ, АНКЕТИРОВАНИЕ, МАТЕРИАЛЫ, РЕЗУЛЬТАТЫ ЗА ЧЕСТНЫЙ ЕГЭ Образовательный портал для подготовки к экзаменам Поддержка многодетных семей Фото взято с сайта  Изображение Горячая линия по вопросам деятельности образовательных организаций