ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ НА ОСЕННИЕ КАНИКУЛЫ
Новости, Администрация, 25 Октября 2018 17:49 Комментариев: 0

ВНИМАНИЕ!

ОСЕННИЕ КАНИКУЛЫ!

Начало с 28.10.2018.г. по 05.11.2018г.

В школу 06.11.2018г.

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ НА ОСЕННИЕ КАНИКУЛЫ

Программируем в игровой форме
Новости, Администрация, 24 Октября 2018 09:58 Комментариев: 0
Изображение 22 октября 2018 года во 2 "В" классе прошло очередное занятие по авторской образовательной программе "Кодвардс". Учащиеся с интересом выполняют задания, помогают друг другу, а по окончании занятия делятся впечатлениями.

Изображение  Изображение Изображение Изображение

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!
Новости, Администрация, 24 Октября 2018 09:19 Комментариев: 0

Всероссийская профдиагностика — 2018
Новости, Администрация, 22 Октября 2018 16:48 Комментариев: 0

В рамках реализации Всероссийской программы по развитию системы ранней профориентации «Zaсобой» с 19 ноября по 3 декабря 2018 года состоится акция "Всероссийская профдиагностика — 2018" (Всероссийский тест по профориентации»).

К участию приглашаются обучающиеся 8-11 классов.

Cпортивный форум «Звёзды Самарской губернии и России-2018»
Новости, Администрация, 20 Октября 2018 20:14 Комментариев: 0

20 октября 2018 года более 400 учащихся школы имени С.П. Королёва приняли участие в спортивном форуме «Звёзды Самарской губернии и России-2018», а именно стали болельщиками футбольного матча между сборными командами Самарской области и России. На поле играли  известные спортсмены, тренеры и руководители спортивных организаций. Матч проходил на стадионе «Спутник», где также для болельщиков проводились конкурсы и викторины.

Графический файл не найден Изображение Изображение

Неделя труда и профориентации «Семь шагов к профессии»
Новости, Администрация, 19 Октября 2018 11:30 Комментариев: 0

В целях профессиональной ориентации в школе прошла Неделя труда и профориентации   «Семь шагов к профессии». В рамках Недели труда и профориентации «Семь шагов к профессии» состоялись встречи с представителями шефствующих организаций "ЛифтЭлектроСервис", ТЭЦ ВАЗа. Родители учащихся поделились опытом в своих профессиях.

ЕДИНЫЙ УРОК ПО БЕЗОПАСНОСТИ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ 2018
Новости, Администрация, 18 Октября 2018 19:57 Комментариев: 0

В рамках единого урока по безопасности сети Интернет предлагаем учащимся
  • выполнить Всероссийскую контрольную работу по информационной безопасности (онлайн-тест) на портале Единого урока для детей www.Единыйурок.дети. По окончании тестируемому выдается сертификат, позволяющий оценить знания
  • поучаствовать в международном квесте (онлайн-конкурсе) по цифровой грамотности «Сетевичок» на сайте www.Сетевичок.рф

Всероссийском конкурсе «КИТ – компьютеры, информатика, технологии»
Новости, Администрация, 18 Октября 2018 11:56 Комментариев: 0
Конкурс по информатике

Приглашаем принять участие во Всероссийском конкурсе «КИТ – компьютеры, информатика, технологии»,
который состоится 28 ноября 2018 года для учащихся 1-11 классов.
Подробности на сайте конкурса

Пройти пробное on-line тестирование по заданиям прошлых лет можно здесь.

Набор кандидатов для поступления в ВУНЦ ВВС «ВВА»
Новости, Администрация, 17 Октября 2018 15:22 Комментариев: 0

Уважаемые родители!

Филиал федерального государственного казенного военного образовательного учреждения высшего образования «Военный учебно-научный центр Военно-воздушных сил «Военно-воздушная академия имени профессора Н.Е. Жуковского и Ю.А. Гагарина» (г. Воронеж) в г. Сызрани (далее – ВУНЦ ВВС «ВВА») организует работу по набору кандидатов для поступления в ВУНЦ ВВС «ВВА» в 2019 году.

21.10.2018, 17.11.2018, 16.12.2018, 09.02.2019, 17.03.2019 в ВУНЦ ВВС «ВВА» запланировано проведение Дней открытых дверей, в рамках которых будет предложена наглядная информация о деятельности ВУНЦ ВВС «ВВА».

За дополнительной информацией обращаться по т. 8 (8464) 373810, доб. 2-28 (Григорьева Наталья Александровна).

"ВКУСНЫЙ УРОК"
Новости, Администрация, 16 Октября 2018 17:26 Комментариев: 0
Вкусный урок

Ученицы 7 " Ж" класса, изучая по литературе карело-финский эпос не только познакомились с героями "Калевалы", но и полюбовались живописными пейзажами Карелии, смогли примерить элементы народного костюма. А закончился урок чаепитием с брусничным вареньем и ... калитками. Не удивляйтесь, так называется  национальное карельское блюдо - пирожки из ржаной муки с начинками из крупы, ягод, картофеля, творога. А попробовать необычную выпечку мы смогли  благодаря кулинарному  мастерству Алины Берхеевой и её мамы Светланы Александровны.

Т.Г.Павлова,
учитель русского языа и литературы

Вкусный урок

Кнопка
кнопка Графический файл не найден Графический файл не найден Изображение   Изображение
АНАЛИТИКА Изображение
памятка против коррупции Изображение   Изображение
Региональный центр трудовых ресурсов
  ЦЕНТР ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ
 Движение ЮИД Кнопка

Изображение Изображение

Акция Никто не забыт - ничто не забыто!

Графический файл не найден ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ, АНКЕТИРОВАНИЕ, МАТЕРИАЛЫ, РЕЗУЛЬТАТЫ ЗА ЧЕСТНЫЙ ЕГЭ Образовательный портал для подготовки к экзаменам Поддержка многодетных семей Фото взято с сайта  Изображение Горячая линия по вопросам деятельности образовательных организаций