Специальная программа профессионального обучения граждан предпенсионного возраста
Новости, Администрация, 27 Августа 2019 11:42 Комментариев: 0

Официальный сайт мероприятия www.plus.worldskills.ru

Августовская педагогическая конференция
Новости, Администрация, 26 Августа 2019 21:04 Комментариев: 0

ВНИМАНИЕ!

Августовская педагогическая конференция

работников образования Самарской области

пройдёт 28.08.2019 с 11.00 до 12.30.

Онлайн-трансляция Конференции

будет организована в сети Интернет по адресу: https://youtu.be/MVZSt6Zuy88.

Копия адреса трансляции: https://www.youtube.com/channel/UCb8Ejr3z06DrFvcRbygPXLw/live

Чемпионат мира по профессиональному мастерству WorldSkills
Новости, Администрация, 26 Августа 2019 16:33 Комментариев: 0

Чемпионат мира по профессиональному мастерству WorldSkills (г.Казань) посетила делегация школьников из Тольятти. Нашу школу представляли:Борцов Максим, призёр областных соревнований "Ворлдскиллс-2018";Саламова Руслана и Ушаков Никита, победители "Президентских состязаний-2019".

Изображение Изображение Изображение

Новости, Администрация, 25 Августа 2019 22:26 Комментариев: 0

Уважаемые родители и ребята!

02.09.2019 в учреждениях дополнительного образования проводятся Дни открытых дверей. Приглашаем всех желающих!

График проведения отрасли «Физическая культура и спорт» >>>

График проведения отрасли «Образование» >>>

Распоряжение министерства образования и науки Самарской области
Новости, Администрация, 20 Августа 2019 10:47 Комментариев: 0
Графический файл не найден Распоряжение министерства образования и науки Самарской области от 14.08.2019 № 662-р «Об утверждении мест регистрации при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования на территории Самарской области в дополнительный период в 2019 году (сентябрьские сроки)».

День Государственного флага Российской Федерации
Новости, Администрация, 20 Августа 2019 10:47 Комментариев: 0
Изображение Ежегодно 22 августа в России отмечается День Государственного флага Российской Федерации, установленный на основании Указа Президента РФ № 1714 от 20 августа 1994 года.

22 августа 1991 года над Белым домом в Москве впервые был официально поднят трехцветный российский флаг, заменивший в качестве государственного символа красное полотнище с серпом и молотом. В этот день на Чрезвычайной сессии Верховного Совета РСФСР было принято постановление считать «полотнище из... белой, лазоревой, алой полос» официальным национальным флагом России.

Сегодня флаг России — «государственный триколор» — официальный государственный символ, наряду с гербом и гимном Российской Федерации. Флаг представляет собой прямоугольное полотнище из трёх равновеликих горизонтальных полос: верхней — белого, средней — синего и нижней — красного цвета. Отношение ширины флага к его длине составляет 2:3.

Поделись своей добротой!
Новости, Администрация, 15 Августа 2019 15:41 Комментариев: 0
Мы участники Всероссийской акции
«Рюкзак для друга»!
14 и 15 августа 2019 в школе в рамках Всероссийской акции "Рюкзак для друга"
был организован сбор школьных принадлежностей
для детей из пострадавших районов Иркутской области.
В акции приняли участие школьники, их родители и педагоги.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ!

Изображение Изображение Изображение Изображение

АКЦИЯ "РЮКЗАК ДЛЯ ДРУГА"
Новости, Администрация, 13 Августа 2019 22:13 Комментариев: 0
Тольяттинское отделение
"Российское движение школьников"
проводит акцияю "РЮКЗАК ДЛЯ ДРУГА".

ПРИЁМ ШКОЛЬНЫХ ПРИНАДЛЕЖНОСТЕЙ БУДЕТ
ОСУЩЕСТВЛЯТСЯ ПО АДРЕСУ б-р Королёва, 3 (1 корпус, вахта):
14 августа - с 9.00 до 19.00
15 августа - с 9.00 до 15.00

ПОМОГАЕМ ШКОЛЬНИКАМ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
согласно санитарно-эпидемиологическим нормам, предметы предназначенные для гуманитарной помощи, должны быть новыми.

Акция «Чистый лес»
Новости, Администрация, 12 Августа 2019 10:31 Комментариев: 0

Акция «Чистый лес».

ПРИМИ УЧАСТИЕ!

С 1 по 31 августа в Тольятти проходит акция «Чистый лес», в которой может принять участие каждый горожанин.
Придите в городской лес, можно вместе с семьей или друзьями, соберите в мешки бытовой мусор, отнесите эти мешки на площадки, оборудованные мусорными контейнерами, и выложите видео - или фотоотчёт в соцсетях с хештегами #чистыйлестольятти, #вместечищетлт.
Автор видео или фото, набравшего больше всего лайков в социальных сетях, получит приз – велосипед. Всего разыгрывается 6 велосипедов.
Если вы не являетесь пользователем социальных сетей, можете присылать фото - или видеоотчеты на электронный адрес mku-centr.nko@mail.ru

Акция проводится при поддержке администрации города.
Визит официальной делегации Посольства Республики Словения в Российской Федерации
Новости, Администрация, 11 Июля 2019 11:09 Комментариев: 0

Сегодня в администрации города Тольятти прошла встреча с официальной делегацией Посольства Республики Словения в РФ. В ходе визита делегации Татьяна Николаевна Подоляко, директор школы, презентовала деятельность нашего образовательного учреждения.

С 2017 года мы осуществляем сотрудничество с "Школа Центр" из города Ново место (Республика Словения).

С 2018 года команда учащихся является участником Международного проекта с участием школьных команд городов-побратимов и партнеров «Localfriend».

Изображение   Изображение