ДЕНЬ АКВАРЕЛИ
Новости, Администрация, 23 Ноября 2020 12:23 Комментариев: 0

Выставка рисунков, выполненных акварельными красками, в рамках празднования Международного дня Акварели.

ДЕНЬ АКВАРЕЛИ ДЕНЬ АКВАРЕЛИ ДЕНЬ АКВАРЕЛИ ДЕНЬ АКВАРЕЛИ

Выставка "Жизнь и творчество К.М.Симонова"
Новости, Администрация, 23 Ноября 2020 12:08 Комментариев: 0

Сегодня в школьной библиотеке проходит выставка "Жизнь и творчество К.М.Симонова" в честь 105-летия великого русского советского прозаика, поэта, драматурга и киносценариста.

Выставка Выставка Выставка

Беседа "Мирный атом"
Новости, Администрация, 23 Ноября 2020 11:21 Комментариев: 0

Великое берет начало с малого. Учащиеся 5 классов приняли активное участие в беседе "Мирный атом" в рамках празднования 75-летия атомной промышленности.

Урок цифры
Новости, Администрация, 22 Ноября 2020 13:28 Комментариев: 0
Урок цифры

23 ноября по 13 декабря по всей России пройдёт новый Урок цифры на тему «Нейронные сети и коммуникации». Школьники узнают о работе и использовании нейронных сетей и смогут самостоятельно обучить нейросеть. Урок проводится Минпросвещения России, Минцифры России и организацией «Цифровая экономика». Он подготовлен Mail.ru Group совместно со школой математики и программирования «Алгоритмика» на основе технологий, применяемых в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники».

Обучающиеся с 1-го по 11-й классы имеют возможность пройти уроки дистанционно, а поддержать их в этом смогут как родители, так и учителя.

Экологический урок
Новости, Администрация, 20 Ноября 2020 19:45 Комментариев: 0

На экологическом уроке "Эколята - друзья и защитники природы" учащиеся 1 и 3 классов в рисунках выразили свое стремление беречь и защищать природу и животных.

Экологический урок Экологический урок Экологический урок Экологический урок

Онлайн-беседа по ПДД
Новости, Администрация, 20 Ноября 2020 19:38 Комментариев: 0

Выбирай верный путь. Онлайн-беседа по ПДД с учащимися 7 классов "Безопасная дорога домой".

Онлайн-беседа по ПДД Онлайн-беседа по ПДД Онлайн-беседа по ПДД Онлайн-беседа по ПДД

20 ноября - Всемирный день ребёнка
Новости, Администрация, 20 Ноября 2020 14:01 Комментариев: 0

20 ноября - Всемирный день ребёнка. Согреем любовью, счастьем, добротой и заботой наших детей. Пусть их жизнь будет яркой и красочной! Выставка рисунков и открыток в 1 классах.

Всемирный день ребёнка Всемирный день ребёнка Всемирный день ребёнка Всемирный день ребёнка

Всемирный день ребёнка
Новости, Администрация, 20 Ноября 2020 11:43 Комментариев: 0

Всемирный день ребёнка Всемирный день ребёнка Всемирный день ребёнка

Онлайн-показ документального фильма "Операция "Уран"
Новости, Администрация, 20 Ноября 2020 11:43 Комментариев: 0

Прямо сейчас для учащихся 10 и 11 классов идет онлайн-показ документального фильма "Операция "Уран" в рамках 79-ой годовщины со Дня контрнаступления советских войск против немецко-фашистских захватчиков.

Онлайн-показ документального фильма Изображение Изображение Изображение

Учись играючи!
Новости, Администрация, 18 Ноября 2020 14:19 Комментариев: 0

Учись играючи! На внеурочном занятии ЮИДДД "Перекресток" первоклассники повторили правила перехода через проезжую часть.

Учись играючи! Учись играючи! Учись играючи! Учись играючи!