Акция "Всероссийский урок первой помощи"
Новости, Администрация, 28 Февраля 2020 11:17 Комментариев: 0
Изображение 28 февраля учащиеся 8-11 классов приняли участие в акции "Всероссийский урок первой помощи", где приобрели практические навыки оказания первой помощи в случае травмы или чрезвычайной ситуации. #Тольятти #ШколаКоролёваТЛТ

Изображение Изображение Изображение

Всероссийская акция «Единый день сдачи ЕГЭ родителями»
Новости, Администрация, 27 Февраля 2020 16:47 Комментариев: 0

Сегодня десять родителей будущих выпускников нашей школы стали участниками Всероссийской акции "Единый день сдачи ЕГЭ родителями", посвящённой Году памяти и славы. В школе гостей ждал приятный сюрприз: вкусными блинами их встретили старшеклассники, участники мероприятия "Проводы русской зимы".

#ЕГЭ #Тольятти  #ШколаКоролёваТЛТ

Изображение Изображение Изображение Изображение

Проводы русский зимы
Новости, Администрация, 27 Февраля 2020 15:01 Комментариев: 0

Эх, Масленица! Подкинь нам блинчик с маслицем! Ярко, весело и позитивно встретили Масленицу учащиеся старших классов. Красочное мероприятие "Проводы русский зимы" запомнилось песнями, танцами, спортивными состязаниями, вкусными блинами и сладким чаем.

Графический файл не найден Изображение  Изображение  Изображение

«Они строили АВТОВАЗ, АВТОВАЗ построил нас»
Новости, Администрация, 26 Февраля 2020 14:53 Комментариев: 0

В рамках празднования 50-летия выпуска первого автомобиля АО АВТОВАЗ, литературная гостиная Библиотеки Культурного Центра «Автоград» создала электронный ресурс «Они строили АВТОВАЗ, АВТОВАЗ построил нас».
Сайт собрал на своих электронных страницах историю и хронологию главных событий в судьбе предприятия.
На сайте размещены портреты и биографии легендарных ВАЗовцев, библиографические списки и ссылки на ресурсы, содержащие информацию о сотнях персон и событий.
Ссылка на сайт: http://vazbook.libavtograd.ru/
Заседание «Родительского университета»
Новости, Администрация, 26 Февраля 2020 08:06 Комментариев: 0

Уважаемые родители!

27.02.2020 с 18.00 до 19.30 состоится заседание «Родительского университета». Место проведения: б-р Гая, 3 МБОУ ДО «Диалог».

Тема заседания: «Уметь учиться: навык или талант?» (дошкольник - школьник).

Лекторы: Николаева Эльвира Федоровна, кандидат психологических наук, профессор кафедры дошкольной педагогики, прикладной психологии ФГБОУ ВПО ТГУ и   Николаева Светлана Юрьевна, психолог - консультант.

Первый "Урок новейшей истории Тольятти"
Новости, Администрация, 25 Февраля 2020 16:13 Комментариев: 0

Сегодня на площадке Тольяттинского краеведческого музея прошёл первый "Урок новейшей истории Тольятти", посвящённый памяти первого мэра г.Тольятти, первого ректора ТГУ Сергея Фёдоровича Жилкина.Своими воспоминаниями об этом выдающемся человеке поделились его соратники.

С презентацией иссле­довательского проекта "Сергей Фёдорович Жилкин - первый всенар­одно избранный мэр города Тольятти" выст­упили Ясинский Михаил и Авлаяров Тит, по­бедители Всероссийск­ого конкурса "История местного самоуправ­ления моего края". Руководитель проекта Т.Н.Подоляко.

Изображение Изображение Изображение

23 ФЕВРАЛЯ
Новости, Администрация, 23 Февраля 2020 18:50 Комментариев: 0
Графический файл не найден Графический файл не найден Графический файл не найден
ВЫХОДНЫЕ - ВСЕЙ СЕМЬЁЙ!!!
Новости, Администрация, 22 Февраля 2020 19:45 Комментариев: 0

Центральный район

Автозаводский район

Комсомольский район

Всероссийская акция «Единый день сдачи ЕГЭ родителями»
Новости, Администрация, 20 Февраля 2020 18:06 Комментариев: 0

Уважаемые родители!

С целью повышения информированности родителей школьников об особенностях проведения процедур государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в соответствии с письмом департамента по надзору и контролю в сфере образования министерства образования и науки Самарской области от 10.02.2020 № 34-НиК  27.02.2020 состоится Всероссийская акции «Единый день сдачи ЕГЭ родителями» .

Акция посвящена Году памяти и славы, поэтому впервые родители смогут написать ЕГЭ по истории и проверить свои знания по этому предмету. Приглашаем родителей выпускников 11-ого  класса  принять участие в акции.

ЗАРНИЦА
Новости, Администрация, 20 Февраля 2020 14:38 Комментариев: 0

Изображение В преддверии празднования Дня Защитника Отечества в школе среди учащихся 8-х классов прошла военно-патриотическая игра «ЗАРНИЦА».

Места распределились следующим образом:
1 МЕСТО – 8 «А» КЛАСС 2 МЕСТО – 8 «Д» КЛАСС 3 МЕСТО – 8 «Б» КЛАСС

Изображение Изображение  Изображение Изображение