ПЛАН РАБОТЫ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО КОЛЛЕКТИВА НА НОЯБРЬ 2019 г.
Новости, Администрация, 30 Октября 2019 16:45 Комментариев: 0
ПЛАН РАБОТЫ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО КОЛЛЕКТИВА НА НОЯБРЬ 2019 г.
Всероссийская неделя сбережений
Новости, Администрация, 30 Октября 2019 12:47 Комментариев: 0

Начиная с 2014 года, в рамках Проекта Минфина России «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской Федерации» (далее - Проект) на постоянной основе проводятся всероссийские информационно просветительские мероприятия. В их числе Неделя сбережений для взрослого населения (проводимая осенью) и Неделя финансовой грамотности для детей и молодежи (проводимая весной). С начала реализации Проекта более 10 миллионов граждан приняли участие в указанных мероприятиях.

Основная цель Недели - повышение интереса широких слоев населения к вопросам финансовой грамотности, проведение комплексной информационно-просветительской кампании, направленной на разъяснение и привлечение внимания населения к вопросам личной финансовой безопасности, важности ответственного финансового поведения и отношения к личным финансам, защиты прав потребителей финансовых услуг.

С 31 октября 2019 года стартует Всероссийская неделя сбережений. В рамках данной Недели будут проведены мероприятия для взрослой аудитории во всех регионах страны. Участники смогут посетить лекции и практикумы, послушать вебинары от ведущих спикеров Проекта на темы финансовой грамотности, задать интересующие вопросы он-лайн специалистам, поучаствовать в финансовых он-лайн квестах и курсах. Используя опыт предыдущих мероприятий, ориентированных на семью, для родителей будут организованы семинары в формате родительских собраний, где они узнают о финансовом воспитании детей. Все мероприятия являются бесплатными и прошли экспертную оценку на предмет содержания.

Более подробная информация о Неделе сбережений, включая план доступных мероприятий и возможностей для участников, размещена на портале вашифинансы.рф (vashifinancy.ru).

Наши в Казани!
Новости, Администрация, 29 Октября 2019 15:46 Комментариев: 0

Наши в Казани!

Учащиеся 8, 11 классов 29 октября прибыли в Казань и уже побывали в Театре кукол, Татарской слободе и Мечети.

Прогулки по улочкам Казани.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Стратегия социально-экономического развития Самарской области на период до 2030 года
Новости, Администрация, 29 Октября 2019 14:08 Комментариев: 0

Стратегия социально-экономического развития

Самарской области на период до 2030 года

Учителя сели за парты
Новости, Администрация, 29 Октября 2019 09:32 Комментариев: 0

У детей каникулы, а учителя нашей школы сели за парты!

Бухтоярова Валентина Михайловна

преподаватель Самарского национального исследовательского университета

имени академика С.П. Королева

читает лекции по функциональной грамотности.

УЧЕНЬЕ – СВЕТ, А НЕУЧЕНЬЕ – ТЬМА
Новости, Администрация, 28 Октября 2019 09:43 Комментариев: 0

Сегодня на базе школы начались курсы повышения квалификации для педагогов: «Содержание работы по формированию и развитию функциональной грамотности школьников». Повышаем компетенции в этом направлении.

Вручение знаков "Кадет России"
Новости, Администрация, 26 Октября 2019 10:46 Комментариев: 0

Сегодня в торжественной обстановке

тридцати учащимся 5 «А» класса

был вручен знак «Кадет России».

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Изображение  Изображение  Изображение  Изображение

ЭКСКУРСИЯ В КАЗАНЬ
Новости, Администрация, 25 Октября 2019 13:57 Комментариев: 0

С 19 по 20 октября ученики 8-11 классов побывали на экскурсии в городе Казань. Они посетили большинство знаковых исторических мест этого красивейшего города и побывали в​ современнейшем Иннополисе. Впечатления от поездки останутся с ребятами надолго.

Изображение Изображение Изображение

Cмотр строевой песни "Марш Калашникова" в Самаре
Новости, Администрация, 25 Октября 2019 13:45 Комментариев: 0

Команда юнармейцев нашей школы 31 октября примет участие в смотре строевой песни "Марш Калашникова", который пройдёт на площади им. Куйбышева в Самаре. Едем на тренировочный сбор.

31 октября 2019 года, на площади им. Куйбышева пройдет смотр строевой песни "Марш Калашникова". Он посвящен 100-летию со дня рождения конструктора стрелкового оружия Михаила Калашникова.
В акции примут участие более 2000 юнармейцев со всех районов Самарской области.

Это масштабная акция не только в рамках Самарского региона, но и  всей СТРАНЫ!

Внимание!
Новости, Администрация, 24 Октября 2019 23:21 Комментариев: 0

По данным прокуратуры г.о.Тольятти, в последнее время все больше подростков можно заметить с так называемыми не курительными табачными изделиями. Обращаем ваше внимание на опасность всех производных табачных изделий. Доказано, что люди, которые употребляют эти изделия, подвергаются воздействию высоких уровней нитрозаминов, и других токсичных веществ. Обращаю внимание, что за продажу не курительными табачных изделий предусмотрена административная ответственность по ст. 14.53 КоАП РФ.