Государственная (итоговая) аттестация
Администрация, 09 Апрель 2018

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ ЕДИНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЭКЗАМЕНА       Графический файл не найден        ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ, АНКЕТИРОВАНИЕ, МАТЕРИАЛЫ, РЕЗУЛЬТАТЫ        ЗА ЧЕСТНЫЙ ЕГЭ     Официальный информационный портал ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИТОГОВОЙ АТТЕСТАЦИИ

«ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ»

РОСОБРНАДЗОРА по вопросам подготовки проведения ЕГЭ:

8(495)984-89-19 (нажать цифру 5)

Адрес доверия: ege@obrnadzor.gov.ru

ГОСУДАРСТВЕННАЯ (ИТОГОВАЯ) АТТЕСТАЦИЯ - 2018

Распоряжение министерства образования и науки Самарской области от 02.04.2018 № 275-р «О проведении мониторинга качества подготовки обучающихся 9 классов по учебному предмету «русский язык»

Утверждение мест регистрации при проведении ГИА

Распоряжение министерства образования и науки Самарской области от 26.10.2017 № 714-р  «Об утверждении мест регистрации при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования на территории Самарской области в 2018 году».

Организуется прием заявлений в соответствии с вышеуказанным распоряжением.

ГОСУДАРСТВЕННАЯ (ИТОГОВАЯ) АТТЕСТАЦИЯ - 2017

Методические материалы для проведения ГИА 2017 с дополнениями .(zip)

Распоряжением министерства образования и науки Самарской области от 18.11.2016 №741-р определен перечень мест регистрации при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования на территории Самарской области в 2017 году.
Выпускники школ текущего года должны в срок до 1 февраля 2017 года подать заявления на участие в ЕГЭ-2017 в образовательных учреждениях по основному месту учебы.
Остальные участники ЕГЭ в 2017 году, к которым относятся следующие категории лиц:

• выпускники прошлых лет;
  • лица, обучающиеся по образовательным программам среднего профессионального образования (обучающиеся СПО);
  • обучающиеся, получающие среднее общее образование в иностранных образовательных организациях

Подают заявление в срок до 1 февраля 2017 года в МАОУ ДПО ЦИТ по адресу: Ленинский проспект, 20, каб. 8,  Гладковой Ларисе Ивановне (т. 32-77-87, 66-68-52).
             Время подачи документов:
с 8:00 часов до 12:00 часов и с 13:00 часов до 17:00 часов (понедельник-четверг);
с 8:00 часов до 12:00 часов и с 13:00 часов до 16:00 часов (пятница).
Для подачи заявления при себе необходимо иметь паспорт (и ксерокопию страницы с фотографией) и документ о среднем образовании (и ксерокопию без приложения).
Обучающиеся, получающие образование в СПО и иностранных образовательных организациях, вместо документа об образовании предъявляют справку из образовательной организации, в которой они проходят обучение, подтверждающую освоение образовательных программ среднего общего образования или завершение освоения образовательных программ среднего общего образования в текущем учебном году.
С полным текстом распоряжения можно ознакомиться здесь.

ГОСУДАРСТВЕННАЯ (ИТОГОВАЯ) АТТЕСТАЦИЯ - 2016

РАСПОРЯЖЕНИЕ 19.11.2015г. №745-р МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "Об утверждении мест регистрации при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования на территории Самарской области в 2016 году".

ПРИКАЗ от 3 февраля 2015г. N 44 МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ЕДИНОГО РАСПИСАНИЯ И ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТИ ПРОВЕДЕНИЯ ЕДИНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЭКЗАМЕНА ПО КАЖДОМУ УЧЕБНОМУ ПРЕДМЕТУ, ПЕРЕЧНЯ СРЕДСТВ ОБУЧЕНИЯ И ВОСПИТАНИЯ, ИСПОЛЬЗУЕМЫХ ПРИ ЕГО ПРОВЕДЕНИИ В 2015 ГОДУ" (в ред. Приказа Минобрнауки России от 27.05.2015 N 534).

ПРИКАЗ от 7 июля 2015 г. N 693 МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "О внесении изменений в Порядок проведения ГИА по образовательным программам среднего общего образования, утвержденный Приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 26 декабря 2013 года №1400".

ПРИКАЗ от 7 июля 2015 г. N 692 МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "О внесении изменений в Порядок проведения ГИА по образовательным программам среднего общего образования, утвержденный Приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 25 декабря 2013 года №1394".

ПРИКАЗ от 24.08.2015 №2262/3.2-2  МЭРИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ "О проведения ГИА ".

ПИСЬМО от 07.08.2015 №224 НиК МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ " дополнительные сроки сдачи ГИА в 2015 году.

ПИСЬМО Рособрнадзора от 06.08.2015 № 02-297 Об организации проведения ГИА-11, в том числе в форме ЕГЭ, в сентябрьские сроки.

Письмо 01.10.2015 № 02-448 для органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, осуществляющих государственное управление в сфере образования

Проведение итогового сочинения (изложения)

Методические рекомендации для экспертов, участвующих в проверке итогового сочинения (изложения)

Методические рекомендации по подготовке и проведению итогового сочинения (изложения) для образовательных организаций, реализующих образовательные программы среднего общего образования