Государственная итоговая аттестация (методические рекомендации)
Администрация, 28 Май 2021

Министерство образования и науки Cамарской области Тольяттинское управление >>

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ ЕДИНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЭКЗАМЕНА       Графический файл не найден        ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ, АНКЕТИРОВАНИЕ, МАТЕРИАЛЫ, РЕЗУЛЬТАТЫ        ЗА ЧЕСТНЫЙ ЕГЭ     Официальный информационный портал ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИТОГОВОЙ АТТЕСТАЦИИ

«ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ»
 РОСОБРНАДЗОРА по вопросам подготовки проведения ЕГЭ:
8(495)984-89-19 (нажать цифру 5)
Адрес доверия: ege@obrnadzor.gov.ru

ГОСУДАРСТВЕННАЯ (ИТОГОВАЯ) АТТЕСТАЦИЯ - 2023

Графический файл не найденГрафический файл не найденГрафический файл не найден

Государственная итоговая аттестация / ГИА 9 классы

Государственная итоговая аттестация / ГИА 11 классы

Итоговое собеседование (9 класс)

Итоговое сочинение (изложение)

Нормативные документы 2023

ГИА-11

Постановление Правительства Российской Федерации от 23.01.2023 № 59 "Об особенностях проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования для граждан, проходивших обучение за рубежом и вынужденных прервать его в связи с недружественными действиями иностранных государств, в 2023 году"

Приказ Минпросвещения и Рособрнадзора от 16.11.2022 № 989/1143 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения единого государственного экзамена по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2023 году"

Приказ Минпросвещения и Рособрнадзора от 16.11.2022 № 991/1145 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения  государственного выпускного экзамена по образовательным программам основного общего и среднего общего образования по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2023 году"

Распоряжение министерства образования и науки Самарской области от 02.12.2022 № 1264-Р «О внесении изменений в распоряжение министерства образования и науки Самарской области от 09.11.2022 № 1122-р»

Приказ Минпросвещения и Рособрнадзора от 07.11.2018 № 190/1512 "Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования"

ГИА-9
Распоряжение министерства образования и науки Самарской области от 16.01.2023 № 26-р "Об утверждении Порядка проведения итогового собеседования по русскому языку на территории Самарской области"

Приказ Минпросвещения и Рособрнадзора от 16.11.2022 № 990/1144 «Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения основного государственного экзамена по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2023 году»

ГРАФИК ИНДИВИДУАЛЬНЫХ И ГРУППОВЫХ КОНСУЛЬТАЦИЙ ПО ПОДГОТОВКЕ К ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИТОГОВОЙ АТТЕСТАЦИИ для 9-х и 11-х классов

Образовательный портал для подготовки к экзаменам

ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ

РЕГИОН

НАШ ГОРОД

Тольяттинский образовательный Вики-портал

Внимание! Персональные данные обучающихся публикуются на официальном сайте МБУ "Школа имени С.П. Королёва" с письменного согласия их родителей (законных представителей) в соответствии с требованиями статьи 9 Федерального закона от 27.07.06 № 152-ФЗ «О персональных данных». Любое копирование, использование, распространение, публикация на других сайтах и в социальных сетях, а также передача персональных данных несовершеннолетних, опубликованных на официальном сайте МБУ "Школа имени С.П. Королёва", без письменного согласия родителей (законных представителей) будут являться нарушением законодательства Российской Федерации. Пожалуйста, ознакомьтесь с Политикой конфиденциальности и Согласием на обработку персональных данных

Решаем вместе