Всемирный день качества
Новости, Администрация, 14 Ноября 2019 07:30 Комментариев: 0

Картинки по запросу картинки всемирный день качества

Всемирный день качества (World Quality Day) — ежегодное мероприятие, проводимое во многих странах мира во второй четверг ноября.

Всемирный день качества был утвержден в 1990 год

Инициатором учреждения этого Дня является Европейская организация качества (ЕОК) (European Organization for Quality, EOQ) при поддержке Организации Объединенных Наций (ООН).

Всемирный день качества был утвержден в 1990 году.

Целью Всемирного дня качества является повышение значения высокого качества продукции и услуг.

Научно-популярные лекции
Новости, Администрация, 14 Ноября 2019 00:55 Комментариев: 0
лекции

Министерство образования и науки Самарской области информирует о проведении  научно-популярных лекций для учащихся общеобразовательных учреждений на базе федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П.Королева.

График научно-популярных лекций….

Психолого-педагогическая помощь!!!
Новости, Администрация, 13 Ноября 2019 13:07 Комментариев: 0
 Уважаемые учащиеся и родители!
Познакомтесь с информацией об организациях, в которых обучающиеся и их родители (законные представители) могут получить психолого-педагогическую помощь:
        Государственное бюджетное учреждение «Психолого-педагогический центр» городского округа Тольятти  Самарской области (ГБУ «ППЦ» г.о. Тольятти), (http://pcenter-tlt.ru); почтовый адрес: 445045 РФ, Самарская область, г.Тольятти, ул. Громовой, 44; телефон, 8(8482)76-90-55 адрес электронной почты: ppc@edu.tgl.ru.
   Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования Самарской области «Региональный социопсихологический центр» (ГБУ ДПО «Региональный социопсихологический центр» г.о. Самара);  почтовый адрес: Россия, 443034, г. Самара, ул. Металлистов, 61-А;  телефон: 8(846)931-55-08;  адрес электронной почты: rspc@samtel.ru;  адрес официального Интернет-сайта: www.rspc-samara.ru.

Внимание!
Новости, Администрация, 13 Ноября 2019 12:36 Комментариев: 0
управление министерства образования и науки Самарской области

По решению оперативного совещания с руководителями территориальных управлений министерства образования и науки Самарской области, департамента образования городских округов Тольятти и Самары в режиме конференцсвязи с министером образования и науки Самарской области  В.А. Акопьяном от 23 октября 2019 года, предоставляем вам информацию об организациях, в которых обучающиеся и их родители (законные представители) могут получить психолого-педагогическую помощью.

ПРЕДПРОФИЛЬНЫЕ КУРСЫ
Новости, Администрация, 12 Ноября 2019 16:01 Комментариев: 0

Сегодня стартовали предпрофильные курсы для девятиклассников города. Учителя нашей школы проведут 3 курса по своим авторским программам. Школьники познакомятся с профессиями юриста, декоратора и оформителя интерьера.

Изображение Изображение Изображение

День открытых дверей в Поволжском Православном институте
Новости, Администрация, 10 Ноября 2019 13:39 Комментариев: 0

10 ноября старшеклассники школы стали участниками Дня открытых дверей в Поволжском Православном институте. Очень понравилась организация и атмосфера,царящая на встрече. Было приятно встретить наших впускников, которые здесь учатся. Уверены, что наше сотрудничество будет продолжаться!

Изображение Изображение Изображение Изображение

ПРОФОРИЕНТАЦИЯ УЧАЩИХСЯ
Новости, Администрация, 9 Ноября 2019 10:12 Комментариев: 0

Прямо сейчас в рамках сотрудничества и профориентационному самоопределению учащихся 11-х классов на базе школы проходит встреча со студентами Поволжского Православного института.  Такие встречи помогают будущим выпускникам правильно выбрать дальнейший путь обучения после школы.

Внимание налогоплательщиков!!!
Новости, Администрация, 8 Ноября 2019 13:56 Комментариев: 0

МИР ИСКУССТВ ДЕТЯМ 2019-2020
Новости, Администрация, 7 Ноября 2019 17:19 Комментариев: 0

МИР ИСКУССТВ ДЕТЯМ 2019-2020

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ

Программа "Школа за раздельный мусор"
Новости, Администрация, 7 Ноября 2019 15:07 Комментариев: 0

Сегодня парламент

в рамках программы "Школа за раздельный мусор"

овместно с компанией "ЭкоВоз" провели экологические уроки.

Специалист компании рассказал об основных принципах экологии,

о необходимости и пользе раздельного сбора бытовых отходов,

о вторичной переработке мусора.