Неделя труда и профориентации «Семь шагов к профессии»
Новости, Администрация, 19 Октября 2018 11:30 Комментариев: 0

В целях профессиональной ориентации в школе прошла Неделя труда и профориентации   «Семь шагов к профессии». В рамках Недели труда и профориентации «Семь шагов к профессии» состоялись встречи с представителями шефствующих организаций "ЛифтЭлектроСервис", ТЭЦ ВАЗа. Родители учащихся поделились опытом в своих профессиях.

ЕДИНЫЙ УРОК ПО БЕЗОПАСНОСТИ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ 2018
Новости, Администрация, 18 Октября 2018 19:57 Комментариев: 0

В рамках единого урока по безопасности сети Интернет предлагаем учащимся
  • выполнить Всероссийскую контрольную работу по информационной безопасности (онлайн-тест) на портале Единого урока для детей www.Единыйурок.дети. По окончании тестируемому выдается сертификат, позволяющий оценить знания
  • поучаствовать в международном квесте (онлайн-конкурсе) по цифровой грамотности «Сетевичок» на сайте www.Сетевичок.рф

Всероссийском конкурсе «КИТ – компьютеры, информатика, технологии»
Новости, Администрация, 18 Октября 2018 11:56 Комментариев: 0
Конкурс по информатике

Приглашаем принять участие во Всероссийском конкурсе «КИТ – компьютеры, информатика, технологии»,
который состоится 28 ноября 2018 года для учащихся 1-11 классов.
Подробности на сайте конкурса

Пройти пробное on-line тестирование по заданиям прошлых лет можно здесь.

Набор кандидатов для поступления в ВУНЦ ВВС «ВВА»
Новости, Администрация, 17 Октября 2018 15:22 Комментариев: 0

Уважаемые родители!

Филиал федерального государственного казенного военного образовательного учреждения высшего образования «Военный учебно-научный центр Военно-воздушных сил «Военно-воздушная академия имени профессора Н.Е. Жуковского и Ю.А. Гагарина» (г. Воронеж) в г. Сызрани (далее – ВУНЦ ВВС «ВВА») организует работу по набору кандидатов для поступления в ВУНЦ ВВС «ВВА» в 2019 году.

21.10.2018, 17.11.2018, 16.12.2018, 09.02.2019, 17.03.2019 в ВУНЦ ВВС «ВВА» запланировано проведение Дней открытых дверей, в рамках которых будет предложена наглядная информация о деятельности ВУНЦ ВВС «ВВА».

За дополнительной информацией обращаться по т. 8 (8464) 373810, доб. 2-28 (Григорьева Наталья Александровна).

"ВКУСНЫЙ УРОК"
Новости, Администрация, 16 Октября 2018 17:26 Комментариев: 0
Вкусный урок

Ученицы 7 " Ж" класса, изучая по литературе карело-финский эпос не только познакомились с героями "Калевалы", но и полюбовались живописными пейзажами Карелии, смогли примерить элементы народного костюма. А закончился урок чаепитием с брусничным вареньем и ... калитками. Не удивляйтесь, так называется  национальное карельское блюдо - пирожки из ржаной муки с начинками из крупы, ягод, картофеля, творога. А попробовать необычную выпечку мы смогли  благодаря кулинарному  мастерству Алины Берхеевой и её мамы Светланы Александровны.

Т.Г.Павлова,
учитель русского языа и литературы

Вкусный урок

ИНФОРМАЦИОННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ
Новости, Администрация, 11 Октября 2018 09:35 Комментариев: 0
Памятка как безопасно общаться в социальных сетях
Памятка как безопасно пользоваться сетью WI-FI
Памятка как безопасно пользоваться смартфоном, планшетом
Памятка как безопасно пользоваться электронной подписью
Памятка как безопасно расплачиваться электронными деньгами
Памятка как защитить от вредной информации ребёнка 7-8 лет
Памятка как защитить от вредной информации ребёнка 9-12 лет
Памятка как защитить от вредной информации ребёнка 13-17 лет
Памятка как защититься от компьютерных вирусов
Памятка как защититься  от фишинга
Памятка как защищать свою цифровую репутацию
Памятка как обеспечить информационную безопасность ребёнка
Памятка что такое авторское право
Пробная перепись населения
Новости, Администрация, 10 Октября 2018 17:56 Комментариев: 0

Пробная перепись

изображение является ссылкой

ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ДНЁМ УЧИТЕЛЯ!
Новости, Администрация, 4 Октября 2018 20:21 Комментариев: 0

ШКОЛЬНЫЙ ПАРЛАМЕНТ

День Космических войск России
Новости, Администрация, 3 Октября 2018 21:55 Комментариев: 0

День Космических войск России отмечается ежегодно 4 октября как памятный день на основании указа президента РФ "Об установлении профессиональных праздников и памятных дней в Вооруженных Силах Российской Федерации" от 31 мая 2006 года.

Впервые этот день был установлен указом президента РФ от 10 декабря 1995 года и назывался Днем Военно-космических сил. Дата празднования была приурочена ко дню запуска первого в мире искусственного спутника Земли (4 октября 1957 года), открывшего летопись космонавтики, в том числе и военной.

Название дня было изменено на День Космических войск России на основании указа президента РФ от 3 октября 2002 года.

Графический файл не найден Графический файл не найден Графический файл не найден

С ДНЁМ УЧИТЕЛЯ!
Новости, Администрация, 3 Октября 2018 18:39 Комментариев: 0
ПОЗДРАВЛЕНИЕ ОТ ВЫПУСКНИКОВ 2014 ГОДА ПОЗДРАВЛЕНИЕ ОТ ВЫПУСКНИКОВ 2014 ГОДА

ПОЗДРАВЛЕНИЕ ОТ ВЫПУСКНИКОВ 2014 ГОДА

Кнопка
кнопка Графический файл не найден Графический файл не найден Изображение   Изображение
АНАЛИТИКА Изображение
памятка против коррупции Изображение   Изображение
Региональный центр трудовых ресурсов
  ЦЕНТР ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ
 Движение ЮИД Кнопка

Изображение Изображение

Акция Никто не забыт - ничто не забыто!

Графический файл не найден ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ, АНКЕТИРОВАНИЕ, МАТЕРИАЛЫ, РЕЗУЛЬТАТЫ ЗА ЧЕСТНЫЙ ЕГЭ Образовательный портал для подготовки к экзаменам Поддержка многодетных семей Фото взято с сайта  Изображение Горячая линия по вопросам деятельности образовательных организаций