Новости, Администрация, 10 Декабря 2020 14:51 Комментариев: 0

Прокуратура города Тольятти информирует:

ИНФОРМАЦИЯ  ИНФОРМАЦИЯ

БОЛЬШАЯ ПЕРЕМЕНА
Новости, Администрация, 10 Декабря 2020 13:57 Комментариев: 0

"Как я победила в "Большой перемене", Захарова Дарья,

ученица 9 "А" класса МБУ "Школа имени С.П. Королёва".
#ШколаКоролёваТЛТ
#Поделисьпозитивом
#Большаяперемена

ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Новости, Администрация, 8 Декабря 2020 10:12 Комментариев: 0
ВОЕННАЯ АКАДЕМИЯ РВСН

Сегодня свой 200-летний юбилей празднует Военная академия РВСН имени Петра Великого.
От всей души поздравляем командование, коллектив, ветеранов, слушателей и курсантов академии. Желаем здоровья, благополучия, новых успехов и свершений на благо Отечества.

В адрес академии школой направлено поздравление с этим знаменательным событием.

Ссылки на сайт академии РВСН:
https://varvsn.mil.ru – главная страница
https://varvsn.mil.ru/Ob_akademii/Istoriya - история академии
https://varvsn.mil.ru/Postupayuschim - для поступающих
#ШколаКоролёваТЛТ
#Поделисьпозитивом

Хорошие новости ТОЛЬЯТТИ
Новости, Администрация, 7 Декабря 2020 18:17 Комментариев: 0

Представляем вашему вниманию десятый выпуск программы «Хорошие новости» о событиях в учреждениях образования, культуры и спорта Тольятти за неделю с 30 ноября по 6 декабря 2020 г.

График выдачи продуктовых наборов
Новости, Администрация, 7 Декабря 2020 17:32 Комментариев: 0

Внимание! Объявление!

Уважаемые родители!
В соответствии с распоряжением министерства образования и науки Самарской области от 27.10.2020 №896-р «Об организации предоставления наборов пищевых продуктов обучающимся в государственных (муниципальных) образовательных учреждениях Самарской области на период установления дополнительных каникул».

10 декабря 2020г. в здании школы расположенному по адресу: бульвар Королёва, 3, будет производиться выдача продуктового набора обучающимся, получающим бесплатное питание за счет средств г.о. Тольятти за период c 07.12.2020 no 11.12.2020г.

Убедительная просьба не опаздывать и забрать продуктовый набор в указанное время.

В другое время паек выдаваться НЕ БУДЕТ!
При себе иметь ПАСПОРТ (в крайнем случае, иной документ, подтверждающий вашу личность и родство с ребенком).

СУХИЕ ПАЙКИ ДЕТЯМ ВЫДАВАТЬСЯ НЕ БУДУТ!!!

Ответственное лицо за выдачу продуктового набора: Обедкова Р.В., заведующая столовой.

УРОК МУЖЕСТВА
Новости, Администрация, 7 Декабря 2020 15:30 Комментариев: 0
УРОК МУЖЕСТВА Сегодня нашу школу посетил почётный гость Кириченко Григорий Сергеевич, Герой Российской Федерации. Разговор по душам на уроке мужества, экскурсия в школьный музей космонавтики, памятная запись в Книге Почётных гостей и фото на память. Равняемся на героев!
Всероссийский форум «Педагогическая гавань»
Новости, Администрация, 7 Декабря 2020 10:48 Комментариев: 0

11, 12 декабря 2020 г. в дистанционном режиме пройдет Всероссийский форум «Педагогическая гавань».

Организатор Самарская региональная общественная организация «Клуб «Учитель года».

ПРОГРАММА ФОРУМА 2020

Для участия в Форуме необходимо пройти регистрацию по ссылке: https://project2274561.tilda.ws/uchitelgoda

7 декабря - Международный день гражданской авиации
Новости, Администрация, 7 Декабря 2020 09:53 Комментариев: 0
Международный день гражданской авиации

В 1944 году было подписано соглашение 52-х стран

об учреждении международной организации цивильной авиации ИКАО.

#ШколаКоролёваТЛТ #Поделисьпозитивом #Гражданскаяавиация

ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ ЖИВОТНЫМ
Новости, Администрация, 5 Декабря 2020 07:09 Комментариев: 0

Учащиеся 5-х классов активно приняли участие в акции парламента "Большая помощь маленькому другу" приюту для бездомных животных. #ШколаКоролёваТЛТ #Бездомныеживотные

Акция школьного парламента Акция школьного парламента Акция школьного парламента Акция школьного парламента

Неделя информатики и технологии
Новости, Администрация, 2 Декабря 2020 10:54 Комментариев: 0
Урок цифры 2020

4 декабря в России отмечают День информатики

С каждым годом престиж IT-специальностей только возрастает. Это перспективная сфера, которая развивается колоссальными темпами. И все начинается с такой дисциплины, как информатика.

Приглашаем всех обучающихся и родителей попробовать свои силы на Уроке цифры. Тема очередного урока «Нейросети и коммуникации».

Кроме этого, приглашаем учащихся 5-6 классов на викторину «Я знаю информатику», а учащимся 7-11 классов предлагаем принять участие в создании совместной презентации «Информатика. События. Люди».