ГЕНЕРАЛЬНАЯ ПРОКУРАТУРА РФ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ
Новости, Администрация, 18 Сентября 2020 16:00 Комментариев: 0

ПРАВИЛА БЕЗОПАСНОСТИ
Новости, Администрация, 17 Сентября 2020 19:43 Комментариев: 0
В целях подготовки детей к действиям в экстремальных и опасных ситуациях, 1-4 классы просмотрели мультипликационный фильм о правилах безопасности детей на природе, в городе и при пожаре.

ПРАВИЛА БЕЗОПАСНОСТИ ПРАВИЛА БЕЗОПАСНОСТИ ПРАВИЛА БЕЗОПАСНОСТИ ПРАВИЛА БЕЗОПАСНОСТИ

Общественная акция "Наследие Победы"
Новости, Администрация, 17 Сентября 2020 09:57 Комментариев: 0
В рамках общественной акции "Наследие Победы" с 14 по 17 сентября в школе были организованы классные часы и викторины. Использовались фильмы из видеоальманаха "Наследие победы"

Общественная акция Общественная акция Общественная акция Общественная акция

50-лет со дня выпуска первого автомобиля ВАЗ
Новости, Администрация, 16 Сентября 2020 16:24 Комментариев: 0

16 сентября в сквере в честь 50-летия выпуска первого автомобиля ВАЗ наши "королёвцы" стали участниками тематических площадок и мастер-классов, которые подготовили учреждения культуры, спорта и образования в рамках социокультурного проекта "Арт-среда".

Графический файл не найден Тематические площадки и мастер-классы Графический файл не найден Графический файл не найден

Семинар "Формирование функциональной грамотности на уроках"
Новости, Администрация, 16 Сентября 2020 15:01 Комментариев: 0

16 сентября состоялся семинар "Формирование функциональной грамотности на уроках". Были рассмотрены разные подходы к формированию функциональной грамотности на уроках, даны рекомендации для педагогов. В семинаре приняли участие заместители директора, руководители МО и учителя.

Семинар Формирование функциональной грамотности на уроках Семинар Формирование функциональной грамотности на уроках Семинар Формирование функциональной грамотности на уроках

Урок цифры
Новости, Администрация, 16 Сентября 2020 14:13 Комментариев: 0
урок цифры

В рамках всероссийского образовательного проекта «Урок цифры» Минкомсвязь, Минпросвещения и организация «Цифровая экономика» в партнёрстве с ведущими цифровыми компаниями России с 14 по 27 сентября проведут по всей России урок «Искусственный интеллект и машинное обучение».

Цель нового урока, разработанного Благотворительным фондом «Вклад в будущее» при поддержке Сбербанка, – рассказать детям об основах и принципах работы искусственного интеллекта (ИИ), а также о карьерных возможностях в этой области. Учащиеся с 1-го по 11-й классы могут пройти уроки дистанционно, а поддержать их в этом смогут как родители, так и учителя.

ДЕНЬ ДРУЖБЫ НАРОДОВ
Новости, Администрация, 10 Сентября 2020 14:47 Комментариев: 0

12 сентября в городском округе Тольятти пройдёт большой праздник, посвящённый ДНЮ ДРУЖБЫ НАРОДОВ.
Мероприятие будет проводиться с учетом санитарно-эпидемиологических норм.
#ШколаКоролёваТЛТ
#ПоделисьпозитивомТЛТ

Диагностические работы по программам основного общего образования в 10-х классах(ДР-10)
Новости, Администрация, 8 Сентября 2020 14:40 Комментариев: 0
диагностические работы - 10кл

Особенности проведения ДР - 10

Распоряжение Министерства образования и науки Самарской области о проведении диагностических работ для обучающихся 10- классов (от 31.08.2020)

Трудоустройство несовершеннолетних
Новости, Администрация, 7 Сентября 2020 14:58 Комментариев: 0

трудоустройство подростков

ПРОЕКТ Яндекс.Лицей
Новости, Администрация, 4 Сентября 2020 15:10 Комментариев: 0

Стартовал отбор школьников 8-9 классов на обучение в проекте Яндекс.Лицей.
Обучение в проекте продолжается два года. В первый год школьники осваивают основы программирования на языке Python. Второй год посвящен основам промышленной разработки на Python. Школьники решают прикладные задачи и создают приложения с графическим интерфейсом и различными библиотеками.
Отбор завершится 10 сентября.
Подробная информация о проекте, расписании площадки и поступлении размещена на сайте
Ждем всех заинтересованных в своем развитии в сфере программирования на втором этапе отбора!
#Квантоурим63 #Самарскаяобласть #Тольятти #Жигулевскаядолина