Урок Цифры
Новости, Администрация, 20 Марта 2021 12:23 Комментариев: 0

Обучающиеся школы активно принимают участие во Всероссийском «Уроке Цифры» «Беспилотный транспорт».

Урок ЦифрыУрок Цифры

День воссоединения Крыма с Россией
Новости, Администрация, 18 Марта 2021 14:49 Комментариев: 0
Классные часы, внеклассные мероприятия, уроки истории - всё посвящено "Крымской весне" - Дню воссоединения Крыма с Россией.
День воссоединения Крыма с РоссиейИзображение
Всероссийское родительское онлайн-собрание
Новости, Администрация, 18 Марта 2021 14:23 Комментариев: 0

Всероссийское родительское онлайн-собрание26.03.2021 г. в 19.00 (по московскому времени) запланировано проведение Всероссийского открытого родительского онлайн-собрания.

Трансляция уроков будет проводиться на официальной странице Минпросвещения России в социальной сети «ВКонтакте» и на официальном сайте проекта открытыеуроки.рф.

ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ
Новости, Администрация, 18 Марта 2021 13:21 Комментариев: 0
Прямо сейчас учащиеся школы принимают участие во всероссийском ОТКРЫТОМ ОНЛАЙН-УРОКЕ, посвященном Дню воссоединения Крыма с Россией.

ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ

Воссоединение Крыма с Россией
Новости, Администрация, 18 Марта 2021 09:13 Комментариев: 0

Открытый урок

ВНИМАНИЕ!

18 марта в 13:00 местного времени пройдёт трансляция открытого урока, посвященного Дню воссоединения Крыма с Россией.

Присоединяйтесь!

Онлайн-викторина
Новости, Администрация, 16 Марта 2021 14:51 Комментариев: 0

Наши девятиклассники активные участники онлайн-викторины чемпионата "Молодые профессионалы".

Онлайн-викторинаОнлайн-викторина

Общественная акция «Соединяя сердца»
Новости, Администрация, 16 Марта 2021 12:02 Комментариев: 0

Общественная акция

18 марта 2021 года в Самарской области состоится общественная акция «Соединяя сердца!», посвященная празднованию 7-й годовщины вхождения Республики Крым   и города Севастополя в состав Российской Федерации.

Мероприятия общественной акции позволят жителям Самарской области принять участие в видеопоздравлении жителей Крыма с историческим событием, открыть «новые странички» в истории двух регионов, от прошлого к настоящему и «соединить свои сердца».

Классные встречи РДШ
Новости, Администрация, 15 Марта 2021 18:15 Комментариев: 0

В период с 16 по 20 марта активистами РДШ нашей школы будут организованы мероприятия на тему «Движение вверх» в рамках Всероссийского проекта «Классные встречи РДШ»! Главные гости встреч:Николай Фоменко,Анатолий Вассерман и Борис Белозеров.

Классные встречи РДШКлассные встречи РДШКлассные встречи РДШ

ХОРОШИЕ НОВОСТИ НЕДЕЛИ
Новости, Администрация, 15 Марта 2021 17:55 Комментариев: 0

Представляем вашему вниманию двадцать первый выпуск программы «Хорошие новости» о событиях в учреждениях образования, культуры и спорта Тольятти с 9 по 14 марта 2021 г.

Новости, Администрация, 15 Марта 2021 14:58 Комментариев: 0

ВНИМАНИЕ!

В целях оценки достижения значений показателя федерального проекта «Поддержка семей, имеющих детей» национального проекта «Образование», на основании распоряжения от 28.12.2020 № 1182-р «Об организации мониторинговых исследований в 2021 году», министерство образования и науки Самарской области проводит мониторинг удовлетворенности граждан (родителей) услугами психолого-педагогической, методической и консультативной помощи, предоставляемых государственными и муниципальными образовательными организациями.

Опрос граждан  проводится с 10 марта по 15 декабря 2021 года. Форма для опроса размещена на интернет-ресурсе по адресу: https://forms.gle/sTmRVdBjqHz5PXFD8.

Ссылка на новость >>

Всероссийская историческая игра "1418"
Новости, Администрация, 15 Марта 2021 11:55 Комментариев: 0

17.03.2021 учащиеся нашей школы примут участие во Всероссийской исторической игре "1418".

Мероприятие представляет из себя интеллектуальную командную онлайн-игру, в которой участники, используя метод мозгового штурма, отвечают на вопросы ведущего.

Желаем победы!

ВНИМАНИЕ! ОПРОС!
Новости, Администрация, 15 Марта 2021 10:35 Комментариев: 0

Встречай добрую масленицу!
Новости, Администрация, 14 Марта 2021 18:37 Комментариев: 0

Афиша маршрута "Встречай добрую масленицу!"

Встречай добрую масленицу!

МАСЛЕНИЦА
Новости, Администрация, 13 Марта 2021 12:57 Комментариев: 0

Добрая Масленица! Провожаем зиму, встречаем весну!

МАСЛЕНИЦАМАСЛЕНИЦАМАСЛЕНИЦАМАСЛЕНИЦА

СЛОВА БЛАГОДАРНОСТИ
Новости, Администрация, 11 Марта 2021 20:10 Комментариев: 0

ИзображениеБлагодарю за поздравление и внимание. Желаю моей любимой школе процветания. Н.С. Абдалова.

Новости, Администрация, 11 Марта 2021 10:42 Комментариев: 0

11 марта родительская общественность в рамках городского проекта "Родители За безопасное детство" проверили качество питания школьников, соблюдение санитарных-эпидемиологических норм и продегустировали блюда, оставив положительные отзывы о качестве и организации школьного питания.

Школьное питаниеШкольное питание

Школьные традиции
Новости, Администрация, 10 Марта 2021 18:59 Комментариев: 0
Школьные традиции
С радостью и теплотой принимали поздравления с Международным женским днём педагоги-ветераны.

Решаем вместе