День открытых дверей в КТиХО
Новости, Администрация, 24 Октября 2019 15:43 Комментариев: 0

24 октября в рамках профориентационной работы школы учащиеся посетили мероприятия организованные Колледжем технического и художественного образования г.о.Тольятти. В День открытых дверей колледж презентовал направления своей деятельности, организовал интересные интерактивные площадки, встречи с преподавателями и студентами.

Изображение Изображение Изображение Изображение

Внимание!
Новости, Администрация, 24 Октября 2019 12:34 Комментариев: 0
В связи с внесением изменений в закон Самарской области от 31.12.2005 № 255-ГД «Об обеспечении работников организаций бюджетной сферы Самарской области путевками на санаторно-курортное лечение» с 01.10.2019 года прием документов от работников организаций бюджетной сферы на предоставление путевок на санаторно-курортное лечение осуществляет государственное казенное учреждение Самарской области «Комплексный центр социального обслуживания населения Центрального округа. (ГКУ СО «КЦСОН») в зависимости от места жительства указанных работников.

Отделы ГКУ КЦСОН:
–  Автозаводский район – г.Тольятти, б-р Ордженикидзе, 16, каб. 4, тел. 8(8482) 79-90-66
–  Комсомольский район – г.Тольятти, ул. Громовой, 42, каб. 1, тел. 8(8482) 79-90-24
–  Центральный район – г.Тольятти, ул. К.Маркса, 29, каб. 10, тел. 8(8482) 79-91-07

А так же районы ГКУ СО КЦСОН:
–  в г.о.Жигулевск – г.Жигулевск, ул. Самарская, 25, каб. 1, тел. 8(8482) 7-99-08
–  в м.р. Ставропольский – г.Тольятти, б-р Луначарского, 3, каб. 1, тел. 8(8482) 77-44-89
ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!
Новости, Администрация, 24 Октября 2019 08:14 Комментариев: 0
Уважаемая Татьяна Николаевна!
Поздравляем Вас с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!
Желаем Вам долгих лет плодотворной деятельности и процветания.
Пусть позитивная энергия даёт силы на воплощение креативных идей,
а все Ваши замыслы сопровождают вдохновение и поддержка единомышленников.
Крепкого Вам здоровья и благополучия!

МБУ «Школа имени С.П. Королёва»
День Организации Объединённых Наций
Новости, Администрация, 24 Октября 2019 07:24 Комментариев: 0
24 октября отмечается День Организации Объединенных Наций, учрежденный Генеральной Ассамблей ООН в 1947 году и приуроченный к годовщине вступления в силу Устава ООН.
Этот праздник был учрежден 24 октября 1947 года на Генеральной Ассамблее ООН и приурочен к годовщине вступления в силу в 1945 году Устава ООН.
В 1971 году в своей резолюции Генеральная Ассамблея ООН рекомендовала государствам членам отмечать этот день как государственный праздник.
ООН – международная организация государств, созданная в целях поддержания и укрепления международного мира, безопасности, развития сотрудничества между странами.

Название "Объединенные Нации" было предложено президентом США Франклином Рузвельтом и было впервые использовано в Декларации Объединенных Наций в 1942 году, когда во время Второй мировой войны представители 26 государств обязались от имени своих правительств продолжать совместную борьбу против стран нацистского блока.
ПРОТОКОЛЫ ОЛИМПИАД
Новости, Администрация, 24 Октября 2019 06:46 Комментариев: 0
Изображение  Смотреть протоколы проведения Всероссийской олимпиады школьников  в 2019-2020 учебном году (школьный этап)
Памятник «Женщине-солдатке»
Новости, Администрация, 23 Октября 2019 22:33 Комментариев: 0

Проголосуй за памятник!

В канун 75-летия победы в Великой Отечественной войне
в Парке Победы нашего города
планируется установить памятник «Женщине-солдатке».
Тольяттинцам предлагается проголосовать за один из пяти эскизных проектов,
которые предварительно были отобраны конкурсной комиссией.

День открытых дверей в Гуманитарном колледже
Новости, Администрация, 23 Октября 2019 16:50 Комментариев: 0

Сегодня учащиеся 9 "А" класса посетили Гуманитарный колледж в рамках Дня открытых дверей. Очень полезно заранее познакомиться с образовательным учреждением, в которое собираются поступать наши учащиеся. Особенно было приятно встретить выпускников нашей школы.

Изображение Изображение Изображение Изображение

"Театральное Приволжье"
Новости, Администрация, 22 Октября 2019 19:55 Комментариев: 0

Учащиеся 5-х классов стали участниками просмотров и обсуждения спектаклей в рамках общественного проекта "Театральное Приволжье". Школьникам очень понравилась постановка А.Мальцевой "Аленький  цветочек". Музыкальное сопровождение и искрометный юмор сделали спектакль лёгким, запоминающийся и интересным. Многим ребятам захотелось посмотреть постановку на сцене. Особенно дети отметили игру купца (А. Бригадинова) и младшей дочери (В. Мамеевой).

#Театральноеприволжье #Молодежьпфо #Пфо #Годтеатра

Изображение Изображение  Изображение  Изображение

ПРАЗДНИЧНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ
Новости, Администрация, 22 Октября 2019 17:13 Комментариев: 0

«Кампус молодежный инноваций» в МАООУ «Пансионат «Радуга»
Новости, Администрация, 22 Октября 2019 14:27 Комментариев: 0
В рамках реализации мероприятий федерального проекта «Кадры для цифровой экономики» на базе МАООУ «Пансионат Радуга» (Лесопарковое шоссе, 36) в период с 30.11.2019 по 23.12.2019 будет работать региональная площадка «Кампус молодежный инноваций».
«Пансионат Радуга» приглашает к участию в данном мероприятии обучающихся 8-11 классов, интересующихся направлениями «Информационные технологии», «Математика», «Экономика и предпринимательство». Ребят ждут эксперименты, тренинги, интерактивные лекции, геймификационные задачи, практикум, видео и онлайн-обучение/VR, кейс-обучение и многое другое под руководством опытных наставников.

Комплектование участников профильной оздоровительной смены организовано по предварительной заявке, переданной по телефону 48-90-67, (Клокова Юлия Юрьевна сот 8(987)966-09-39) или по электронной почте: raduga.maoou@yandex.ru .