Выборы президента России_1
Новости, Администрация, 2 Сентября 2024 13:19 Комментариев: 0
Поздравляем!
Новости, Администрация, 1 Сентября 2024 20:57 Комментариев: 0

Поздравляем! МБУ "Школа имени С. П. Королëва" ЛУЧШЕЕ общеобразовательное учреждение Самарской области 2023 года

График контрольных работ на 2023-2024 учебный год для 2-11 классах
Новости, Администрация, 31 Мая 2024 20:32 Комментариев: 0

График оценочных процедур (контрольных работ) на 2023-2024 учебный год для обучающихся 2-4 классах в МБУ "Школа имени С.П. Королева" (копия .pdf ) (электронный документ.PDF)

График оценочных процедур (контрольных работ) на 2023-2024 учебный год для обучающихся 5-11 классах в МБУ "Школа имени С.П. Королева" (копия .pdf(электронный документ.PDF)

Встреча с депутатом думы г.о. Тольятти Сакеевым О.Е.
Новости, Администрация, 27 Февраля 2024 18:41 Комментариев: 0

Сегодня состоялась встреча трудового коллектива с депутатом думы г.о. Тольятти Сакеевым О.Е.

Встреча с депутатомВстреча с депутатомВстреча с депутатом

Хорошие новости выпуск 149
Новости, Администрация, 27 Февраля 2024 10:07 Комментариев: 0
Пушкинский диктант "Что за прелесть эти сказки! "
Новости, Администрация, 26 Февраля 2024 13:58 Комментариев: 0

26 февраля стартовала неделя русского языка и литературы. Среди учащихся 5-х классов Асеева Татьяна Александровна провела Пушкинский диктант "Что за прелесть эти сказки! ", посвящённый 225-летию со дня рождения А. С. Пушкина. Школьники отвечали на вопросы по сказкам великого поэта.

Пушкинский диктант "Что за прелесть эти сказки! "Пушкинский диктант "Что за прелесть эти сказки! "Пушкинский диктант "Что за прелесть эти сказки! "

Участие в виртуальной выставке в Музее Победы
Новости, Администрация, 26 Февраля 2024 13:33 Комментариев: 0

Ученик 6 "А" Рассохин Константин (учитель ПавловаТ. Г.) стал участником виртуальной выставки в Музее Победы.

участником виртуальной выставки в Музее Победыучастником виртуальной выставки в Музее Победы

«Моё право избирать и быть избранным».
Новости, Администрация, 26 Февраля 2024 12:30 Комментариев: 0

Встреча старшеклассников с депутатом Думы г.о. Тольятти Подоляко Виталием Игоревичем. Тема встречи «Моё право избирать и быть избранным».

«Моё право избирать и быть избранным».«Моё право избирать и быть избранным».«Моё право избирать и быть избранным».

Круглый стол «Роль учителя в формировании активной гражданской позиции молодёжи»
Новости, Администрация, 26 Февраля 2024 12:00 Комментариев: 0

Сегодня прошёл круглый стол «Роль учителя в формировании активной гражданской позиции молодёжи» с участием депутата Думы г.о. Тольятти Подоляко В.И.

круглый стол «Роль учителя в формировании активной гражданской позиции молодёжи»круглый стол «Роль учителя в формировании активной гражданской позиции молодёжи»

Участие на XX Юбилейной НПК "Первые шаги в науку"
Новости, Администрация, 23 Февраля 2024 15:53 Комментариев: 0

21.02.2024 ученики 8 «А» кадетского класса нашей школы Яневич Андрей и Вотчицева Валерия защищали научно-исследовательскую работу по английскому языку "Apple в англоязычной культуре и современном мире" на XX Юбилейной НПК "Первые шаги в науку" для 5-9 классов. За интересную и актуальную в 21 веке тему и достойное выступление наши ребята были награждены Дипломом III степени. Поздравляем ребят и научного руководителя, учителя английского языка Яневич Викторию Александровну! Желаем дальнейших побед!

Участие на XX Юбилейной НПК "Первые шаги в науку"Участие на XX Юбилейной НПК "Первые шаги в науку"

Управление Федеральной налоговой службы России по Самарской области информирует
Новости, Администрация, 22 Февраля 2024 09:14 Комментариев: 0

Управление Федеральной налоговой службы России по Самарской области информирует

Военно-патриотическая игра "Зарница".
Новости, Администрация, 21 Февраля 2024 15:24 Комментариев: 0

Военно-патриотическая игра "Зарница".

Все участники соревнований достойно выступили! Все получили награды.

Кубки, грамоты, ценные подарки - это награды победителям в командном и личном первенстве. А сладкие пироги всем участникам.

"Зарница" "Зарница" "Зарница" "Зарница" "Зарница" "Зарница" "Зарница" "Зарница"

Зарница
Новости, Администрация, 21 Февраля 2024 13:52 Комментариев: 0

21 февраля в нашей школе прошла военно-спортивная игра "Зарница"

Видео с мероприятия можно посмотреть в нашей группе "ВКонтакте"

ЗарницаЗарницаЗарницаЗарницаЗарницаЗарницаЗарница

Новости, Администрация, 21 Февраля 2024 13:34 Комментариев: 0

газетагазета

Игра "Что такое выборы?"
Новости, Администрация, 21 Февраля 2024 11:42 Комментариев: 0

В рамках сотрудничества специалист детской библиотеки №1 провела с учащимися 5Б класса игру "Что такое выборы?"

Игра "Что такое выборы?"Игра "Что такое выборы?"Игра "Что такое выборы?"

Хорошие новости выпуск 148
Новости, Администрация, 20 Февраля 2024 16:07 Комментариев: 0
« СИЛЬНАЯ РОССИЯ- это мы»
Новости, Администрация, 19 Февраля 2024 18:43 Комментариев: 0

Сегодня делегация от нашей школы принимала участие в патриотическом фестивале « СИЛЬНАЯ РОССИЯ- это мы».

« СИЛЬНАЯ РОССИЯ- это мы»« СИЛЬНАЯ РОССИЯ- это мы»« СИЛЬНАЯ РОССИЯ- это мы»

ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ

РЕГИОН

НАШ ГОРОД