Афиша мероприятий, посвященных Дню медицинского работника
Новости, Администрация, 15 Июня 2021 14:06 Комментариев: 0

Афиша мероприятий

НОВОСТИ ДНЯ
Новости, Администрация, 15 Июня 2021 13:13 Комментариев: 0

Маленькие учёные знакомятся с научной программой "Большая стирка" и проводят опыты в музее Энштейна.

НОВОСТИ ДНЯНОВОСТИ ДНЯНОВОСТИ ДНЯНОВОСТИ ДНЯ

14 июня - День науки
Новости, Администрация, 15 Июня 2021 12:39 Комментариев: 0

14 июня - День науки. И сегодня ребята из лагеря "Олимпийские надежды" посетили музей занимательных наук «Эйнштейн».

14 июня - День науки14 июня - День науки14 июня - День науки14 июня - День науки

Хорошие новости недели
Новости, Администрация, 14 Июня 2021 19:19 Комментариев: 0

Представляем вашему вниманию тридцать третий выпуск программы «Хорошие новости» о событиях в учреждениях образования, культуры и спорта Тольятти с 7 по 13 июня 2021 г.

ДЕНЬ В ИСТОРИИ
Новости, Администрация, 12 Июня 2021 13:57 Комментариев: 0

Юнармейцы нашей школы активные участники городских праздничных мероприятий, посвящённых Дню России.

ДЕНЬ В ИСТОРИИ

С ДНЁМ РОССИИ!
Новости, Администрация, 12 Июня 2021 07:57 Комментариев: 0

С ДНЁМ РОССИИ!

День РоссииДень РоссииДень РоссииДень России

АФИША "ДЕНЬ РОССИИ"
Новости, Администрация, 11 Июня 2021 16:15 Комментариев: 0

Конкурс рисунков на асфальте "Моя Россия"
Новости, Администрация, 11 Июня 2021 14:53 Комментариев: 0

В преддверии празднования Дня России в летнем лагере «Олимпийские надежды» прошёл конкурс рисунков на асфальте "Моя Россия". #ДеньРоссии #ШколаКоролёваТЛТ #ПоделисьпозитивомсТольятти #Тольятти

Конкурс рисунков на асфальте Моя РоссияКонкурс рисунков на асфальте Моя РоссияКонкурс рисунков на асфальте Моя РоссияКонкурс рисунков на асфальте Моя Россия

Акция "Здоровью - ДА!"
Новости, Администрация, 11 Июня 2021 14:19 Комментариев: 0

Акция "Здоровью - ДА!"

Флешмоб
Новости, Администрация, 11 Июня 2021 11:48 Комментариев: 0

Флешмоб-зарядка «Здоровые дети - здоровая страна!»

Поступление в ВУЗы онлайн
Новости, Администрация, 10 Июня 2021 17:07 Комментариев: 0

Поступление в ВУЗы онлайнПодача документов для зачисления на обучение в государственные образовательные организации высшего образования посредством суперсервиса "Поступление в ВУЗы онлайн" на портале государственных услуг Российской Федерации.

Ссылка на ресурс >>

Международный день друзей
Новости, Администрация, 10 Июня 2021 12:57 Комментариев: 0

В Международный день друзей в лагере "Олимпийские надежды" состоялся просмотр презентации "Крым в родной гавани". В отрядах прошли мероприятия коллективно-творческих дел под лозунгом "Дружба нужна всем".

Международный день друзейМеждународный день друзейМеждународный день друзей

ВНИМАНИЕ! ОКНО!
Новости, Администрация, 10 Июня 2021 12:24 Комментариев: 0

ОСТОРОЖНО! ОТКРЫТОЕ ОКНО!

ПАМЯТКА >>

Новости, Администрация, 9 Июня 2021 14:08 Комментариев: 0

9 июня в лагере "Олимпийские надежды - День отваги и спорта. В этот день проводилась военно-спортивная игра "Зарница", укрепляющая традицию патриотического воспитания детей.

Военно-спортивная игра ЗарницаВоенно-спортивная игра ЗарницаВоенно-спортивная игра Зарница

Безопасное поведение на объектах железнодорожного транспорта
Новости, Администрация, 9 Июня 2021 13:52 Комментариев: 0

Видеоматериалы по формированию у обучающихся и их родителей навыков безопасного поведения на объектах железнодорожного транспорта.

Смотреть видеоролики https://cloud.mail.ru/public/3D1H/eQV7aF6Se

День здоровья и безопасности
Новости, Администрация, 8 Июня 2021 14:27 Комментариев: 0

В День здоровья и безопасности ребята лагеря "Олимпийские надежды" отправились в Парк Победы на спортивно-развлекательную игру «Лазертаг». Приняли участие в викторине "Правила движения достойны уважения". В этот день в отрядах работал видеосалон "Школа безопасности". Ребята получили массу положительных эмоций и незабываемых впечатлений.

День здоровья и безопасностиДень здоровья и безопасностиДень здоровья и безопасностиДень здоровья и безопасностиИзображение

Хорошие новости недели
Новости, Администрация, 7 Июня 2021 23:35 Комментариев: 0

Представляем вашему вниманию тридцать второй выпуск программы «Хорошие новости» о событиях в учреждениях образования, культуры и спорта Тольятти с 31 мая по 6 июня 2021 г.

Решаем вместе