ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Новости, Администрация, 3 Декабря 2019 13:47 Комментариев: 0
Изображение Поздравляем Захарову Дарью, ученицу кадетского 8 «А» класса воздушно-космических сил, занявшую ПЕРВОЕ место в финальном этапе II Всероссийского конкурса по прототипированию «Полёт инженерных идей».

ПРИЕМ В ПЕРВЫЙ КЛАСС НА 2020-2021 УЧЕБНЫЙ ГОД
Новости, Администрация, 3 Декабря 2019 13:47 Комментариев: 0
Обращаем внимание!!!
В соответствии со статьей 322.2 Уголовного кодекса Российской Федерации родители
(законные представители) несут ответственность
за фиктивную регистрацию граждан Российской Федерации
по месту жительства с целью зачисления ребенка в первый класс
общеобразовательной организации, располагающейся по месту жительства.
«День неизвестного солдата»
Новости, Администрация, 3 Декабря 2019 12:50 Комментариев: 0

3 декабря в 4 классах прошёл классный час «День неизвестного солдата». На мероприятии ребята познакомились с историей памятного дня, посмотрели презентацию «Имя твоё неизвестно» о мемориалах, посвященных Неизвестному солдату.

Изображение Изображение Изображение Изображение

Внимание! Родителям будущих первоклассников!
Новости, Администрация, 1 Декабря 2019 10:16 Комментариев: 0
1 класс В целях организации приемной кампании по зачислению детей в первые классы на 2020-2021 учебный год информируем о необходимости авторизации в федеральной государственной информационной системе (ЕСИА) для дальнейшей подачи заявления о зачислении ребенка в 1 класс.
В связи с этим необходимо пройти регистрацию на едином портале государственных услуг:
Поздравляем!
Новости, Администрация, 30 Ноября 2019 18:41 Комментариев: 0

Поздравляем Никиту Ушакова с почётным третьим местом в Региональном чемпионате «Молодые профессионалы» WorldSkillsRussia». Особая благодарность его учителю Юлии Александровне Дерюгиной.

Изображение Изображение Изображение Изображение

Поздравляем!
Новости, Администрация, 30 Ноября 2019 12:52 Комментариев: 0

Сегодня на торжественном городском мероприятии, посвящённом Дню морской пехоты, чествовали наших коллег. Благодарственные адреса за отличную работу с юнармейцами вручены Зарубину П.К., Давыдову В.Н. и Минаеву А.В. Поздравляем!

Изображение Изображение Изображение

Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkillsRussia)
Новости, Администрация, 29 Ноября 2019 19:17 Комментариев: 0

Ушаков Никита, ученик 8 класса,

представляет школу на Региональном чемпионате

«Молодые профессионалы» (WorldSkillsRussia)

по компетенции

«Физическая культура, спорт и фитнес».

WorldSkillsRussia
Новости, Администрация, 29 Ноября 2019 11:44 Комментариев: 0

В течение недели наша школа активно участвовала в работе площадок Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» WorldSkillsRussia».

Изображение Изображение Изображение

Чествование юнармейцев
Новости, Администрация, 28 Ноября 2019 14:07 Комментариев: 0

Сегодня в Самаре чествовали

юнармейцев нашей школы.

Растёт достойная смена.

Гордость нашей школы!

Всероссийская интернет-акция "ПАРАД ПЕРВЫХ ЛИЦ - ПАРАД МАМ!"
Новости, Администрация, 27 Ноября 2019 23:17 Комментариев: 0

С 15 ноября по 15 декабря 2019 года, ко Дню матери, ассоциация «СОЗИДАЙ РОССИЯ» на интернет ресурсе «СТЕНАПРИЗНАНИИ.РФ», приглашает принять участие во Всероссийской интернет-акции «ПАРАД ПЕРВЫХ ЛИЦ - ПАРАД МАМ!», выразив свои чувства к своим мамам.

Чтобы рассказать о своей любви к маме необходимо зайти на сайт «СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ» http://стенапризнаний.рф/ru/ и, активировав форму «Написать признание», разместить текст пожелания, загрузить любимую мамину фотографию, указать е-mail отправителя и получателя, а затем опубликовать признание. После публикации необходимо разместить свое признание на странице в любой социальной сети. Подробнее на сайте >>