онкурс-выставка "ќсенние фантазии"
Ќовости, јдминистраци€, 2 ќкт€бр€ 2019 14:27  омментариев: 0
¬ окт€бре,  в 1 «ј» классе  прошЄл конкурс-выставка поделок из природного материала «ќсенние фантазии».
ƒанное меропри€тие проведено с целью приобщени€ к природе, накоплени€ знаний об окружающем мире, развити€ творческих способностей у детей, а также привлечени€ родителей в образовательный процесс школы. ¬ классе проводились зан€ти€, беседы об осени, чем богато это врем€ года, какой природный материал можно применить в своих работах. ¬ подготовке к конкурсу  родители прин€ли самое активное участие, они вместе со своими детьми заготавливали природный материал, фантазировали и делали оригинальные, интересные, необычные, красивые и  эксклюзивные поделки.

¬сЄ умеют делать руки!
»нтересные дела
ќсень дет€м принесла!
ƒл€ поделок щедро осень
Ќам с деревьев шишки сбросит,
∆Єлуди, каштаны. –
—оберу и стану
»з кусочков пластилина,
 амешков и шишек,
» сем€н – делать павлинов,
ѕетушков и мишек!

онкурс-выставка "ќсенние фантазии"
Ќовости, јдминистраци€, 2 ќкт€бр€ 2019 14:23  омментариев: 0
     –абота с природным материалом творческа€, она требует фантазии. –одители совместно с детьми смастерили замечательные поделки: забавные игрушки, очаровательные персонажи из любимых сказок, целые композиции, которые можно назвать насто€щими произведени€ми искусства. Ќи одна работа не повтор€етс€. » если есть несколько домиков, то каждый из них индивидуален, каждый не похож на другой.  ¬се экспонаты мини выставки – конкурса «ќсенние фантазии» стали прекрасным украшением класса. “ак как природный материал в основном собираетс€ в лесу, вместе с выставкой были оформлены и правила поведени€ в лесу. ∆юри предстоит нелегка€ работа, чтоб отметить самые оригинальные работы.
     јктивное участие родителей детей в жизни класса, их общение в совместном творчестве в домашних услови€х объедин€ет всех членов семьи, способствует созданию в семье духовного микроклимата, где близкие друг другу люди люб€т, понимают и цен€т друг друга.

Ѕлагодарим всех родителей,
не жалеющих времени на зан€ти€ со своим ребенком
и прин€вших участие в изготовление поделок со своими детьми!

»зображение  »зображение  »зображение

ѕ–ј«ƒЌ»„Ќџ…  ќЌ÷≈–“
Ќовости, јдминистраци€, 1 ќкт€бр€ 2019 18:57  омментариев: 0

јктивное участие в подготовке праздника прин€ли юнармейцы и ученический парламент «√алактика».  онцерт и сладкие подарки очень понравились гост€м!

»зображение »зображение »зображение

ƒ≈Ќ№ ѕќ∆»Ћќ√ќ „≈Ћќ¬≈ ј
Ќовости, јдминистраци€, 1 ќкт€бр€ 2019 13:49  омментариев: 0

—егодн€ в ƒ≈Ќ№ ѕќ∆»Ћќ√ќ „≈Ћќ¬≈ ј школа тепло приветствовала ветеранов.

»зображение »зображение »зображение »зображение

¬ручение личных юнармейских книжек
Ќовости, јдминистраци€, 30 —ент€бр€ 2019 15:55  омментариев: 0

—егодн€ в торжественной обстановке юнармейцам школы имени —.ѕ.  оролЄва вручены личные юнармейские книжки, в них будут фиксироватьс€ достижени€, звани€ и награды юных патриотов. ёнармейцев приветствовал √ерой –оссии √ригорий  ириченко.

#Ќовости“оль€тти

»зображение »зображение »зображение »зображение

¬нимание!
Ќовости, јдминистраци€, 30 —ент€бр€ 2019 14:14  омментариев: 0
√рафический файл не найден
Ќа основании письма министерства образовани€ и науки —амарской области  от 24.09.2019 є ћќ-16-09-01/981-“”, в период с 24.09.2019 по 15.12.2019 проводитс€ опрос граждан, в цел€х оценки удовлетворенности граждан качеством услуг психолого-педагогической и консультативной помощи, предоставл€емых организаци€ми, оказывающих данные услуги.
ќпрос размещЄн на »нтернет-ресурсе, ссылка на ресурс: https://forms.gle/KZshP6uD8fzzMEZk9.
Ё — ”–—»я ¬ —јћј–”
Ќовости, јдминистраци€, 29 —ент€бр€ 2019 18:54  омментариев: 0

”ченики нашей школы

в восторге от экскурсии в город —амара.

ѕознаЄм историю родного кра€!

¬—≈–ќ——»…— »… ƒ≈Ќ№ Ѕ≈√ј
Ќовости, јдминистраци€, 28 —ент€бр€ 2019 12:43  омментариев: 0
ÐШзображение

28 сент€бр€ в 10.00 на стадионе "“орпедо"

состоитс€ традиционный спортивный праздник

"ќбщегородской день бега"

в рамках проведени€ всероссийского дн€ бега

« –ќ—— Ќј÷»»».

ћџ ”„ј—“Ќ» »!

¬—≈–ќ——»…— »… ƒ≈Ќ№ Ѕ≈√ј
Ќовости, јдминистраци€, 28 —ент€бр€ 2019 09:14  омментариев: 0
“оржественна€ линейка, посв€щЄнна€ всероссийскому дню бега " –ќ—— Ќј÷»»".
»зображение

—тадион "“орпедо". Ўкола к забегу готова!

¬—≈–ќ——»…— »… ќ“ –џ“џ… ”–ќ
Ќовости, јдминистраци€, 26 —ент€бр€ 2019 15:14  омментариев: 0
26 —≈Ќ“яЅ–я ”„јў»≈—я Ў ќЋџ ѕ–»ЌяЋ» ”„ј—“»≈
¬ќ ¬—≈–ќ——»…— ќћ ќ“ –џ“ќћ ”–ќ ≈ "—ѕј—ј“≈Ћ»".
смотреть урок https://lesson.proektoria.online/hero

√лавна€