Поздравление учителей-ветеранов
Новости, Администрация, 9 Марта 2021 12:23 Комментариев: 0

Традиционное поздравление

с Днём 8 Марта ветеранов нашей школы.

МЕРОПРИЯТИЯ ПО ПДД
Новости, Администрация, 9 Марта 2021 11:43 Комментариев: 0

Учащиеся нашей школы продолжают принимать активное участие в конкурсах, викторинах, мероприятиях, которые посвящены правилам дорожного движения.

МЕРОПРИЯТИЯ ПО ПДДМЕРОПРИЯТИЯ ПО ПДД

НЕДЕЛЯ ОТКРЫТЫХ УРОКОВ В НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЕ
Новости, Администрация, 9 Марта 2021 10:14 Комментариев: 0

В рамках недели открытых уроков в начальной школе ребята 1 "Б" класса осваивали азы правописания элементов букв на уроках русского языка.

1Б класс1Б класс1Б класс

ХОРОШИЕ НОВОСТИ НЕДЕЛИ
Новости, Администрация, 8 Марта 2021 11:45 Комментариев: 0

Представляем вашему вниманию двадцатый выпуск программы «Хорошие новости» о событиях в учреждениях образования, культуры и спорта Тольятти с 24 февраля по 8 марта 2021 г.

С 8 МАРТА!
Новости, Администрация, 8 Марта 2021 07:15 Комментариев: 0

С 8 МАРТА!

С праздником весны, очарования,

красоты и женственности!

Пусть ваши желания исполняются чаще,

близкие окружают вас теплом и нежностью,

заботой и безграничным вниманием.

С ПРАЗДНИКОМ!
Новости, Администрация, 8 Марта 2021 05:57 Комментариев: 0

С ПРАЗДНИКОМ!

Новости, Администрация, 6 Марта 2021 03:15 Комментариев: 0

ПОЗДРАВЛЯЕМ!С благословения Валентины Владимировны Терешковой, первой женщины-космонавта, в нашей школе открыты кадетские классы воздушно-космических сил.

Сегодня кадеты поздравляют Валентину Владимировну С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ.

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

Смотреть поздравление >>

Новости, Администрация, 6 Марта 2021 01:56 Комментариев: 0

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Сегодня мы​ поздравляем первую женщину-космонавта Валентину Владимировну Терешкову С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!

В 2016 году наша школа была удостоена чести принимать этого почётного гостя.

Гордимся!

Смотреть поздравление >>

ОТКРЫТЫЕ УРОКИ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ
Новости, Администрация, 5 Марта 2021 11:13 Комментариев: 0

Неделя физической культуры продолжается! В рамках лыжной подготовки учащиеся осваивали подъём и спуск под уклоном на лыжах.

ОТКРЫТЫЕ УРОКИ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕОТКРЫТЫЕ УРОКИ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕОТКРЫТЫЕ УРОКИ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕОТКРЫТЫЕ УРОКИ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ

Газеты "Моя ШкОлА"
Новости, Администрация, 4 Марта 2021 15:44 Комментариев: 0

Праздничный выпуск школьной газеты "Моя ШкОлА", посвящённый Международному женскому дню 8 МАРТА.

Газеты Моя ШкОлАГазеты Моя ШкОлА

Космос - это мы!
Новости, Администрация, 4 Марта 2021 12:37 Комментариев: 0

В преддверии дня рождения Ю. Гагарина в школе прошли классные часы «Космос – это мы!». Учащиеся кадетских классов, воздушно-космических сил совершили виртуальное путешествие по МКС, рассмотрели устройство разных систем, отсеков и узнали интересные факты из жизни космонавтов.

Космос - это мы!Космос - это мы!Космос - это мы!

Семинар-практикум
Новости, Администрация, 3 Марта 2021 14:47 Комментариев: 0
Семинар-практикум
Администрация школы принимает участие в семинаре-практикуме "Управление конфликтами в образовательной организации".

Всемирный день охраны дикой природы
Новости, Администрация, 3 Марта 2021 12:51 Комментариев: 0

З марта - Всемирный день охраны дикой природы. Природу надо знать, беречь и множить!!!

Сохранить для будущих поколений.

Всемирный день охраны дикой природыВсемирный день охраны дикой природыВсемирный день охраны дикой природыВсемирный день охраны дикой природы

ДЛЯ ЛЮБИМОЙ МАМЫ
Новости, Администрация, 2 Марта 2021 14:36 Комментариев: 0

Весенний праздник 8 марта - это ещё одна замечательная возможность порадовать маму хорошими делами и поступками, ласковыми и нежными словами и, конечно же, подарками, сделанными своими руками.

ДЛЯ ЛЮБИМОЙ МАМЫДЛЯ ЛЮБИМОЙ МАМЫДЛЯ ЛЮБИМОЙ МАМЫ

НЕДЕЛЯ ОТКРЫТЫХ УРОКОВ
Новости, Администрация, 2 Марта 2021 13:55 Комментариев: 0

В здоровом теле - здоровый дух! Лыжной эстафетой королёвцы начинают неделю предметов физической культуры, технологии, ОБЖ, музыки и ИЗО.

В здоровом теле - здоровый дух!В здоровом теле - здоровый дух!В здоровом теле - здоровый дух!В здоровом теле - здоровый дух!

ВСЕРОССИЙСКИЕ ПРОВЕРОЧНЫЕ РАБОТЫ
Новости, Администрация, 1 Марта 2021 16:05 Комментариев: 0
ВСЕРОССИЙСКИЕ ПРОВЕРОЧНЫЕ РАБОТЫ

Внимание родителей и обучающихся!

Информируем вас, что на основании приказа Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 11.02.2021 № 119 «О проведении Федеральной службой по надзору с сфере образования и науки мониторинга качества подготовки обучающихся образовательных организаций в форме всероссийских проверочных работ в 2021 году», письма Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 12.02.2021 № 14-15 «О проведении всероссийских проверочных работ в 4-8, (10)11 классах в 2021 году», Приказа Департамента образования администрации городского округа Тольятти № 70-пк от 25.02.2021 года «Об организации и проведении Всероссийских проверочных работ в муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждениях городского округа Тольятти во II полугодии 2020-2021 учебного года» будут проходить Всероссийские проверочные работы в штатном режиме в соответствии со следующим графиком:

ГРАФИК ПРОВЕДЕНИЯ ВСЕРОССИЙСКИХ ПРОВЕРОЧНЫХ РАБОТ В 2020-2021 УЧЕБНОМ ГОДУ С 03 марта по 19 марта 2021 г. (копия.PDF)

Прокуратура г.Тольятти разъясняет (01.03.2021)
Новости, Администрация, 1 Марта 2021 16:01 Комментариев: 0
Прокуратура г.Тольятти разъясняет (01.03.2021)

Решаем вместе