Развлекательно-игровая программа "Ералаш"
Новости, Администрация, 2 Ноября 2023 19:16 Комментариев: 0

Развлекательно-игровая программа "Ералаш" в 4Б классе. Ребята состязались в конкурсах, которые закончились с равным счётом.

Развлекательно-игровая программа "Ералаш"Развлекательно-игровая программа "Ералаш"Развлекательно-игровая программа "Ералаш"Развлекательно-игровая программа "Ералаш"

Новости, Администрация, 2 Ноября 2023 19:15 Комментариев: 0

Ребята 4А класса познакомились с интересным методом, который называется нейрографика и организовали выставку своих работ "Детский мир нейрографики". Получились вот такие магические рисунки!

Творческая мастерская Творческая мастерская Творческая мастерская

Экскурсия по Санкт-Петербургу
Новости, Администрация, 1 Ноября 2023 21:54 Комментариев: 0

Учащиеся нашей школы прибыли в Санкт-Петербург. Экскурсии по историческим местам города.

Экскурсия по Санкт-Петербургу Экскурсия по Санкт-Петербургу Экскурсия по Санкт-Петербургу Экскурсия по Санкт-Петербургу

Мероприятия в начальной школе
Новости, Администрация, 1 Ноября 2023 21:36 Комментариев: 0

В городской библиотеке N1 начальная школа знакомится с новыми книгами. Ребята читали стихотворения, отвечали на вопросы и очень интересно провели ещё один день осенних каникул.

Мероприятия в начальной школеМероприятия в начальной школеМероприятия в начальной школеМероприятия в начальной школе

Мероприятия в городской библиотеке
Новости, Администрация, 1 Ноября 2023 21:20 Комментариев: 0

Сегодня 2Б класс посетил библиотеку, где дети узнали, про город Куйбышев, как запасную столицу и военный Парад, который прошел 7 ноября 1941 года.

Мероприятия в городской библиотеке Мероприятия в городской библиотеке Мероприятия в городской библиотеке

Образовательный марафон «Космическое приключение»
Новости, Администрация, 31 Октября 2023 19:58 Комментариев: 0

Образовательный марафон «Космическое приключение» на интерактивной платформе "UCHi.RU".

Образовательный марафон «Космическое приключение» Образовательный марафон «Космическое приключение» Образовательный марафон «Космическое приключение»

И снова в путь!
Новости, Администрация, 31 Октября 2023 19:52 Комментариев: 0

Ученики 8А, 9А, 9В, 10А, 11А отправились в экскурсионную поездку "Прогулки по Санкт-Петербургу".

И снова в путь! И снова в путь!

Всероссийская олимпиада "Наше наследие"
Новости, Администрация, 31 Октября 2023 19:30 Комментариев: 0

Сегодня состоялся школьный тур всероссийской олимпиады "Наше наследие", в которой приняли участие учащиеся начальной школы. Тема олимпиады "Моя страна - Россия. Краеведение. Туризм".
Поздравляем победителей школьного тура.

Всероссийская олимпиада "Наше наследие" Всероссийская олимпиада "Наше наследие" Всероссийская олимпиада "Наше наследие" Всероссийская олимпиада "Наше наследие"

Федеральный просветительский марафон «Знание.Первые»
Новости, Администрация, 31 Октября 2023 16:57 Комментариев: 0

Афиша Просветительского марафона Знание.Первые

Мероприятия на осенних каникулах
Новости, Администрация, 31 Октября 2023 11:01 Комментариев: 0

На каникулах ребята 1-4 классов посетили кинотеатр «Вега». Целью их визита стал просмотр кинофильма «По щучьему велению».

Мероприятия на осенних каникулах Мероприятия на осенних каникулах

Новости, Администрация, 31 Октября 2023 10:42 Комментариев: 0

На осенних каникулах в 4 "Б" классе открылась "Творческая мастерская" и вдохновила ребят на изготовление ëжиков. Колючие зверюшки заняли свои места на выставке поделок.

Творческая мастерская

Творческая мастерская Творческая мастерская Творческая мастерская Творческая мастерская

Поэтический день
Новости, Администрация, 31 Октября 2023 09:56 Комментариев: 0

Поэтические строки, звуки старинного романса и ароматный чай на травах Пушкиногорья...

На фото - любители изящной словесности из 10А и 10Б классов.

Поэтический день Поэтический день Поэтический день Поэтический день

ХОРОШИЕ НОВОСТИ ТОЛЬЯТТИ #136
Новости, Администрация, 30 Октября 2023 22:26 Комментариев: 0

Представляем вашему вниманию сто тридцать шестой выпуск программы «Хорошие новости» о событиях в учреждениях образования, культуры и спорта Тольятти со 23 по 29 октября 2023г.

Участвуем в олимпиаде
Новости, Администрация, 30 Октября 2023 10:46 Комментариев: 0

Ученики 1А и 2Б классов приняли участие во Всероссийской патриотической Олимпиаде "День народного единства".

Участвуем в олимпиаде Участвуем в олимпиаде Участвуем в олимпиаде

Мероприятия на осенних каникулах
Новости, Администрация, 30 Октября 2023 10:36 Комментариев: 0

В 5В классе прошла викторина на знание фактов о своей стране, области и городе.
За сладким столом ребята отпраздновали победу и успешное окончание 1 четверти.

Мероприятия на осенних каникулах Мероприятия на осенних каникулах Мероприятия на осенних каникулах

Экскурсия "Россия - моя история"
Новости, Администрация, 28 Октября 2023 14:13 Комментариев: 0

Учащиеся 5А, 5Б, 6В и 6Г классов на экскурсии в Самаре "Россия - моя история".

Экскурсия "Россия - моя история"

Экскурсия "Россия - моя история" Экскурсия "Россия - моя история" Экскурсия "Россия - моя история"

Прогулка по вечерней Самаре
Новости, Администрация, 27 Октября 2023 18:25 Комментариев: 0

Прогулка по вечерней Самаре Прогулка по вечерней Самаре Прогулка по вечерней Самаре Прогулка по вечерней Самаре

Орлята России
Новости, Администрация, 27 Октября 2023 13:11 Комментариев: 0

В последний учебный день в 4А классе на кружке внеурочной деятельности "Орлята России" прошла интеллектуальная викторина. Были подведены итоги трека "Я - лидер".

Орлята России Орлята России Орлята России Орлята России

ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ

РЕГИОН

НАШ ГОРОД