Международный детский центр «Артек»
Новости, Администрация, 26 Апреля 2019 19:35 Комментариев: 0
Картинки по запросу картинка артека 2019

На основании распоряжения Министерства образования и науки Самарской области от 14.01.2019 г. №9-р ГБОУ ДО СО «Самарский Дворец детского и юношеского творчества» является Региональным оператором по направлению обучающихся образовательных организаций Самарской области в ФГБОУ МДЦ «Артек» в 2019 году.

В связи с исполнением решения совещания со специалистами территориальных управлений министерства образования и науки Самарской области и департаментов образования Администраций г.о.Самара и г.о.Тольятти направляем информацию о требованиях к документам при подаче заявки на поощрение путевкой в МДЦ «Артек» по региональной квоте.

Все основные документы в свободном доступе на сайте ГБОУ ДО СО «Самарский дворец детского и юношеского творчества» в разделе «Артек» региональный оператор (http://pioner-samara.ru/).

Информация о требованиях к документам при подаче заявки на поощрение путевкой в федеральное государственное бюджетное учреждение «Международный детский центр «Артек» (далее - МДЦ «Артек») (Республика Крым) по региональной квоте(памятка для детей и родителей).

Новости, Администрация, 24 Апреля 2019 16:15 Комментариев: 0
В целях предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма  на сайте https://bezdtp.ru/ размещены материалы по обучению юных велосипедистов правилам дорожного движения:
"ВЕСНА ДЕТЯМ"
Новости, Администрация, 23 Апреля 2019 16:36 Комментариев: 0

ВНИМАНИЕ!

18 МАЯ В 13.00 НА ПЛОЩАДИ СВОБОДЫ

СОСТОИТСЯ ЦЕРЕМОНИЯ ОТКРЫТИЯ

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОГО ФЕСТИВАЛЯ "ВЕСНА ДЕТЯМ".

"Весна детям" - это масштабный городской праздник детства и семьи, который включает культурную, спортивную, развлекательную, образовательную и благотворительную программу. В Тольятти праздник пройдет в шестой раз под девизом "Подарим Весну детям вместе!".

Для всех детей развлечения и мастер-классы бесплатны.

В рамках праздника на стадионе "Труд" 28.05.2019 г. в 14.00 пройдет детский турнир по футболу "Вперёд, Россия!".

Весенняя экологическая акция «Чистый двор! Чистая улица! Чистый город!»
Новости, Администрация, 20 Апреля 2019 11:53 Комментариев: 0

Сегодня в рамках ежегодной экологической акции «Чистый двор!Чистая улица!Чистый город!» по уборке, благоустройству территории школы и микрорайона вышли на #Субботник 1100 человек.

Спасибо учащимся, учителям и родителям за активное участие в мероприятии!

«Мы с природой дружим, мусор нам не нужен!»

#Тольятти#ЧистыйГород

Изображение  Изображение  Изображение  Изображение
Изображение Изображение Изображение  Изображение

Внимание!
Новости, Администрация, 17 Апреля 2019 22:40 Комментариев: 0
Картинки по запросу картинка внимание бесплатная юридическая помощь Территориальный отдел Центрального округа министерства социально-демографической и семейной политики Самарской области информирует о возможности получения бесплатной юридической помощи отдельными категориями граждан Российской Федерации, проживающих на территории Самарской области, о категориях заявителей, случаях оказания бесплатной юридической помощи. Полный документ… Адреса и контакты ГКУ СО "Государственное юридическое бюро  по Самарской области".

Противодействие экстремизму в молодежной среде
Новости, Администрация, 17 Апреля 2019 15:11 Комментариев: 0

На официальном сайте образовательной организации

в разделе «Азбука права» размещена информация о

«Противодействие экстремизму в молодежной среде».

Информация предоставлена прокуратурой Центрального района города Тольятти.

Познавательный концерт-приключение
Новости, Администрация, 17 Апреля 2019 14:22 Комментариев: 0

18 апреля в 12.00 в Тольяттинской филармонии пройдет познавательный

концерт-приключение «Планета людей»,

посвященный Дню Земли и Всемирному дню экологических знаний,

в рамках Дней защиты от экологической опасности и к 85-летию Ю.А. Гагарина.

"РОДИТЕЛЬСКИЙ ПАТРУЛЬ"
Новости, Администрация, 16 Апреля 2019 19:11 Комментариев: 0

16 апреля 2019 года традиционно в школе прошла акция «Родительский патруль». В акции приняли участие родители, учащиеся с 1 по 11 классы, инспектор ГИБДД.

РОДИТЕЛЬСКИЙ ПАТРУЛЬ РОДИТЕЛЬСКИЙ ПАТРУЛЬ РОДИТЕЛЬСКИЙ ПАТРУЛЬ РОДИТЕЛЬСКИЙ ПАТРУЛЬ

К экологической акции присоединились учащиеся и родители 1 "Б" класса
Новости, Администрация, 16 Апреля 2019 14:56 Комментариев: 0

Дух труда сближает любой коллектив!

Приятно осознавать свою причастность к родной школе, двору, городу. Так сегодня для очистки территории от сухих веток и листьев в работу включились классный руководитель, учащиеся и родители 1 "Б" класса.

День абитуриента в ТГУ
Новости, Администрация, 15 Апреля 2019 16:31 Комментариев: 0

Учащихся 9-10 классов  приглашаются на  День абитуриента в ТГУ, который состоится 20 апреля с 14:00 до 17:00 в главном корпусе ТГУ (ул. Белорусская, 14).   Подробности в афише (АФИША).