Детский технопарк «Кванториум - 63 регион»
Новости, Администрация, 11 Мая 2018 19:26 Комментариев: 0
Внимание родителей и обучающихся!
Тольяттинский филиал детского технопарка «Кванториум - 63 регион» с 1 июня 2018 года начинает прием заявок на обучение по следующим направлениям:
• IT (программирование, большие данные, Интернет вещей), с 5 класса
• Робототехника, с 5 класса
• Нанотехнологии, с 8 класса
• Промышленный дизайн, с 5 класса
• Проектирование перспективных и беспилотных транспортных средств, с 5 класса Заявку можно подать здесьhttps://vk.com/club152810474
Детский Технопарк открыл свои двери для тольяттинских школьников в декабре 2017 года на базе Технопарка «Жигулёвская долина».
В основе дополнительных образовательных программ Детского Технопарка лежит принцип построения образовательного процесса через проектную деятельность учащихся.
Основными видами учебной деятельности являются практические и семинарские занятия, лабораторные работы, консультации, тематические конференции, проектно-исследовательская деятельность.
По всем вопросам обращаться по тел. 618 618.
Праздничные афиши в честь дня Победы!!!
Новости, Администрация, 9 Мая 2018 23:22 Комментариев: 0
Праздничные афиши,
посвященные празднованию 73-й годовщины Победы
в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг.

Новости, Администрация, 9 Мая 2018 23:08 Комментариев: 0

Военно-патриотическая игра "Зарница" в 4 классах
Новости, Администрация, 7 Мая 2018 15:39 Комментариев: 0

ПЛАН проведения военно-патриотической игры "Зарница" среди учащихся 4-х классов, посвященная Дню Победы.

Изображение Изображение Изображение Изображение
 Изображение Изображение   Изображение  Изображение

РОДИТЕЛЬСКИЕ СОБРАНИЯ В МАЕ 2018г.
Новости, Администрация, 7 Мая 2018 05:24 Комментариев: 0
Графический файл не найден ГРАФИК ПРОВЕДЕНИЯ РОДИТЕЛЬСКИХ СОБРАНИЙ В МАЕ 2018г. с 1 по 11 классы

Международная акция "Читаем детям о войне - 2018"
Новости, Администрация, 4 Мая 2018 16:38 Комментариев: 0

04.05.2018 года в 11.00 по всей стране стартует акция «Читаем детям о войне».

Ежегодно, с 2010 года, по инициативе Самарской областной детской библиотеки проходит акция «Читаем детям о войне», ставшая международной. В рамках акции проводятся громкие чтения лучших книг о войне. Особенность мероприятия в том, что в мае, в назначенный день и час, взрослые читают детям строки, которые заслуживают быть услышанными.

Для учащихся начальной школы и 5в класса акция была проведена совместно с  Детской библиотекой №1.

Читаем детям о войне - 2018 Читаем детям о войне - 2018 Читаем детям о войне - 2018 Читаем детям о войне - 2018

Читаем детям о войне - 2018

ПЛАН работы педагогического коллектива на МАЙ
Новости, Администрация, 28 Апреля 2018 23:22 Комментариев: 0

ПЛАН работы педагогического коллектива МБУ "Школа имени С.П. Королёва" на МАЙ  2018г. (формат pdf)

Акция "ЧИСТЫЙ ГОРОД"
Новости, Администрация, 28 Апреля 2018 15:40 Комментариев: 0

21 апреля  в рамках акции «Чистый город» совместно с ООО «Медиа Траст Тольятти» и ООО «ВолгаЭкоГрупп» на территории МБУ «Школа имени С.П. Королёва» (1 корпус - бульвар Королева, 3, 2 корпус - бульвар Королева, 6) были проведены мероприятия:

- уборка территории (сбор мусора, листвы, сухих веток);

- организованы пункты по приёму макулатуры, пластиковой посуды, люминесцентных ламп, использованных батареек, пластиковых крышек.

В акции приняли участие учащиеся, педагоги, родители и жители микрорайона. По окончании мероприятия представители ООО «Русское Радио Тольятти», ООО «ВолгаЭкоГрупп» и активисты Школьного Парламента наградили участников акции кубками и сувенирами.

Изображение  Изображение  Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение
 Изображение Изображение   Изображение  Изображение
Изображение Изображение Изображение  Изображение
 Изображение  Изображение  Изображение  Изображение

28 апреля  учащиеся 5А, 5Б, 5Г, 5Е, 6А, 6Б, 6В, 6Г, 6Д, 6Ж, 7А, 7Б, 7Д классов совместно с учителями, родителями и жителями микрорайона продолжили уборку территории школы. Были приведены в порядок футбольная площадка, полоса препятствий, детская горка и остальная территория школы.

Акция ЧИСТЫЙ ГОРОД Акция ЧИСТЫЙ ГОРОД Акция ЧИСТЫЙ ГОРОД Акция ЧИСТЫЙ ГОРОД

ЧИСТЫЙ ГОРОД НАЧИНАЕТСЯ С ТЕБЯ!
Новости, Администрация, 28 Апреля 2018 15:39 Комментариев: 0
ЧИСТЫЙ ГОРОД НАЧИНАЕТСЯ С ТЕБЯ!  ЧИСТЫЙ ГОРОД НАЧИНАЕТСЯ С ТЕБЯ!  ЧИСТЫЙ ГОРОД НАЧИНАЕТСЯ С ТЕБЯ!
Неделя семейного чтения
Новости, Администрация, 27 Апреля 2018 23:01 Комментариев: 0

В период с 17 апреля по 25 апреля учащиеся 1-2 классов школы принимали участие в городской акции «НЕДЕЛЯ СЕМЕЙНОГО ЧТЕНИЯ». Акция проводилась  в целях создания в городском округе Тольятти культурного и образовательного пространства в рамках взаимодействия с учреждениями культуры для популяризации семейного чтения. В течении недели учащиеся школы приняли участие в  Конкурсе рисунков «Мой дядя Степа», Благотворительном  марафоне «Как бы жили мы без книг…», Конкурсе поделок.