Конкурс социальной рекламы "Вместе против коррупции!"
Новости, Администрация, 26 Августа 2024 21:01 Комментариев: 0

Конкурс социальной рекламы "Вместе против коррупции!"

По поручению Генерального прокурора Российской Федерации в 2024 году организовано проведение Международного молодежного конкурса социальной рекламы «Вместе против коррупции!», участниками которого является молодежь из всех государств мира.

Прием конкурсных работ (антикоррупционных плакатов и видеороликов) будет осуществляться на сайте www.anticorruption.life, где размещены Правила проведения конкурса, условия участия и критерии оценки работ.

Конкурс проводится по трем номинациям («Лучший плакат», «Лучший рисунок», «Лучший видеоролик») в трех возрастных группах (от 10 до 15 лет; от 16 до 20 лет; от 21 до 25 лет).

Прием работ осуществляется до 01.10.2024 на сайте >>>.

Подведение итогов конкурса, объявление победителей и призеров приурочено к Международному дню борьбы с коррупцией (9 декабря).