График выдачи продуктовых наборов
Новости, Администрация, 1 Декабря 2020 14:38 Комментариев: 0

Внимание! Объявление!

Уважаемые родители!
В соответствии с распоряжением мин
истерства образования и науки Самарской области от 27.10.2020 №896-р «Об организации предоставления наборов пищевых продуктов обучающимся в государственных (муниципальных) образовательных учреждениях Самарской области на период установления дополнительных каникул».

3 декабря 2020г. в здании школы расположенному по адресу: бульвар Королёва, 3, будет производиться выдача продуктового набора обучающимся, получающим бесплатное питание за счет средств г.о. Тольятти за период c 30.11.2020 no 05.12.2020г.

Убедительная просьба не опаздывать и забрать продуктовый набор в указанное время.

В другое время паек выдаваться НЕ БУДЕТ!
При себе иметь ПАСПОРТ (в крайнем случае, иной документ, подтверждающий вашу личность и родство с ребенком).

СУХИЕ ПАЙКИ ДЕТЯМ ВЫДАВАТЬСЯ НЕ БУДУТ!!!

Ответственное лицо за выдачу продуктового набора: Обедкова Р.В., заведующая столовой.