Уважаемые родители будущих первоклассников!
Новости, Администрация, 19 Декабря 2019 20:59 Комментариев: 0
прием в 1 классПрием и регистрация заявлений родителей о зачислении детей в первый класс для обучения в МБУ городского круга Тольятти на 2020-2021 учебный год осуществляется через информационную систему «Электронные услуги в сфере образования» двумя способами:
*родителями самостоятельно — через информационную систему «Электронные услуги в сфере образования» (дистанционно);
* ответственным сотрудником учреждения за регистрацию в ИС «Электронные услуги в сфере образования» — при личном обращении родителей в школу (очно).
Регистрация всех заявлений о зачислении в первый класс МБУ городского круга Тольятти вне зависимости от способа подачи заявлений осуществляется в модуле «Е-услуги. Образование» ГИС АСУ РСО.
Для самостоятельной подачи заявления о зачислении ребенка в первый класс МБУ на 2020-2021 учебный год (дистанционно) необходима авторизация в федеральной государственной информационной системе «Единая система идентификации и аутентификации в инфраструктуре, обеспечивающей информационно-технологическое взаимодействие информационных систем, используемых для предоставления государственных и муниципальных услуг в электронной форме» (далее — ЕСИА).
Инструкция о порядке регистрации граждан в ЕСИА: https://www.gosuslugi.ru/help/faq/c-1/1