Новогодние подарки детям!
Новости, Администрация, 25 Декабря 2019 16:18 Комментариев: 0

Уважаемые жители Тольятти!

В 2019 году подарочными новогодними кондитерскими наборами от Губернатора Самарской области Д.И. Азарова будут обеспечены дети, проживающие на территории Самарской области:

- дети в возрасте от 2 до 15 лет (включительно на 31.12.2019), в том числе дети, находящиеся в трудной жизненной ситуации;

- 16-17 летние дети, проживающие в многодетных семьях, дети-сироты, дети, оставшиеся без попечения родителей, дети-инвалиды (включительно на 31.12.2019).

ГРАФИК выдачи новогодних подарков для неорганизованных детей в территориальных отделениях ГКУ СО «Комплексный центр социального обслуживания Центрального округа»

Новогодние подарки для неорганизованных детей выдают родителям (законным представителям) по месту регистрации на территории городского округа Тольятти при наличии документа, удостоверяющего личность (паспорта), и свидетельства о рождении ребенка.