Об использовании устройств мобильной связи
Новости, Администрация, 19 Ноября 2019 16:26 Комментариев: 0
Уважаемые педагоги, обучающиеся и родители (законные представители)!
В целях изучения хода реализации Методических рекомендаций «Об использовании устройств мобильной связи в общеобразовательных организациях» Рособрнадзор информирует о проведении мониторинга по внедрению Методических рекомендаций, проведенным мероприятиям и принятым мерам по упорядочению использования устройств мобильной связи в общеобразовательных организациях.
Для оперативного сбора данных и их соответствующего анализа необходимо внести информацию в специально разработанное для этих целей кросс- платформенное программного средство.
Для входа в программу необходимо воспользоваться ссылкой http://test2.ozdorovlenie-nii.ru:8080 или войти в нее через банеры, выставленные на официальных сайтах Рособрнадзора и Минпросвещения России.
с 18 ноября по 25 ноября 2019 г. - информацию заполняют педагогические работники, обучающиеся, их родители (законные представители).
Администрация школы просит принять активное участие всех учителей школы, учащихся и их родителей (законных представителей) в заполнении данной анкеты.