Туристический Ульяновск
Новости, Администрация, 16 Ноября 2019 22:12 Комментариев: 0
16 ноября учащиеся 3 "Б",  4 "А", 4 "Б"  классов посетили город Ульяновск.
Экскурсионный тур начался с посещения музея фотографии, где учащимся рассказали об истории возникновения и развития этого вида искусства, показали старинные фотографии, аппаратуру тех  и теперешних времен, поведали технологию работы специалиста в фотоателье. Ребята приняли участие в весёлой фотосессии, нарядившись в костюмы дам и господ. Далее учащиеся совершили пешеходную прогулку по тихому волжскому городку со множеством памятных мест и памятников архитектуры. Потом ребята посетили музей гражданской авиации под открытым небом на большой территории. Было интересно узнать факты из истории авиации, сфотографироваться с крылатыми гигантами и даже посидеть внутри одного из них, ощутив себя пилотом. Ульяновск оказался очень чистым, красивым городом со множеством старинных и новых зданий с необычной архитектурой. А памятники поджидали на каждом шагу, о чем учащиеся будут вспоминать, пересматривая фото.

Изображение  Изображение  Изображение  Изображение