Поздравительное обращение Наталии Сергеевны Королёвой к педагогическому коллективу нашей школы
Новости, Администрация, 5 Октября 2019 14:11 Комментариев: 0

Москва.

Поздравительное обращение

Наталии Сергеевны Королёвой

к педагогическому коллективу нашей школы:

"Дорогие учителя школы имени академика Сергея Павловича Королёва. Я хочу поздравить вас с праздником Днём учителя. Очень правильно, что этот праздник отмечается в нашей стране каждый год. Потому что всем, чего мы достигаем в жизни, мы обязаны нашим учителям, и в первую очередь школьным учителям. Ведь школа это фундамент здания, которое строится всю жизнь. И чем прочнее будет этот фундамент, тем прочнее будет здание. Я хочу сказать о том, что вы не только несёте знания своим ученикам, вы ещё воспитываете их. И поэтому очень важна та работа которую вы делаете. А будущее нашей страны и будущее каждой семьи зависит от того, как мы воспитаем наших детей сегодня. Поэтому, в этот торжественный день, я хочу пожелать вам крепкого здоровья, терпения в вашей нелёгкой работе. И ещё хочу пожелать вам, чтоб в вашей жизни счастья было много и радость вечной спутницей была, чтобы всегда на жизненных дорогах хватало вам и ласки и тепла. Удачи вам".

Наталия Сергеевна Королёва, дочь академика С. П. Королёва