ДЕНЬ ПОБЕДЫ!
Новости, Администрация, 8 Мая 2019 13:43 Комментариев: 0
Сегодня для учащихся 5 - 11 классов прошла торжественная линейка, посвященная 74-й годовщине ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!
Почетные гости мероприятия: Баннова Ю.Е., заместитель главы городского округа по социальным вопросам, Першин А.А., депутат Самарской Губернской Думы, Маловичко В.В., подполковник запаса морской авиации.
На линейке были отмечены кадеты, которые принесли честь и славу своему кадетскому классу и родной школе. Кадетам были присвоены очередные воинские звания. Погоны вручила Баннова Юлия Ефимовна.
В рамках памятных мероприятий посвящённых празднованию Дня Победы юнармейцы 4-х классов участвовали в «Зарнице». Кубки победителям вручил Першин Андрей Александрович. С приветственным словом выступил Маловичко Владимир Викторович, подполковник запаса морской авиации, родитель ученицы нашей школы.
В конце мероприятия почетные гости, директор школы, кадеты и командиры юнармейских отрядов 4-х классов украсили ЧУДЕСНУЮ КЛУМБУ ПОБЕДЫ белыми голубями - символом мира на всей планете.

Изображение Изображение Изображение