ПОДГОТОВКА К ВСЕМИРНОМУ ДНЮ АВИАЦИИ И КОСМОНАВТИКИ
Новости, Администрация, 8 Апреля 2018 10:24 Комментариев: 0

В рамках празднования ВСЕМИРНОГО ДНЯ АВИАЦИИ И КОСМОНАВТИКИ  в школе идет активная подготовительная работа. Начальная школа оформляет выставку рисунков, Школьный Парламент готовит информационную радиолинейку, интеллектуально-развлекательную квест-игру  «Космическая Одиссея». Учащиеся старших классов готовят музыкальное оборудование для космической дискотеки «Звуки Вселенной» и т.д.

Неделя будет увлекательно-космической!

выставка рисунков  выставка рисунков  выставка рисунков

Кнопка
кнопка Графический файл не найден Графический файл не найден Изображение   Изображение
АНАЛИТИКА Изображение
памятка против коррупции Изображение   Изображение
Региональный центр трудовых ресурсов
  ЦЕНТР ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ
 Движение ЮИД Кнопка

Изображение Изображение

Акция Никто не забыт - ничто не забыто!

Графический файл не найден ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ, АНКЕТИРОВАНИЕ, МАТЕРИАЛЫ, РЕЗУЛЬТАТЫ ЗА ЧЕСТНЫЙ ЕГЭ Образовательный портал для подготовки к экзаменам Поддержка многодетных семей Фото взято с сайта  Изображение Горячая линия по вопросам деятельности образовательных организаций