Благотворительный музыкальный спектакль
Новости, Администрация, 1 Апреля 2018 13:00 Комментариев: 0

афиша     Уважаемые педагоги, учащиеся, родители!

09.04.2018 в 16.00 в МАУ «ДКиТ» (ул. Юбилейная, 8) для школьников города Тольятти состоится благотворительный спектакль Православной классической гимназии «Не умирай без меня!». Музыкальный спектакль, который создан в лучших отечественных театральных традициях, имеет прекрасные декорации и костюмы, рассказывает о благоверных Петре и Февронии Муромских. Святая русская княжеская чета Петр и Феврония Муромские, в честь которых в Российской Федерации появился особый праздник День семьи, любви и верности, стала образцом семейных отношений в дни печали, невзгод, болезни и радости. Житие святых рассказывает о душевных страданиях, о болезни и чудесном выздоровлении княжеской четы благодаря любви, которая изменила не только этих людей, но и мир вокруг них.