Благотворительный музыкальный спектакль
Новости, Администрация, 1 Апреля 2018 13:00 Комментариев: 0

афиша     Уважаемые педагоги, учащиеся, родители!

09.04.2018 в 16.00 в МАУ «ДКиТ» (ул. Юбилейная, 8) для школьников города Тольятти состоится благотворительный спектакль Православной классической гимназии «Не умирай без меня!». Музыкальный спектакль, который создан в лучших отечественных театральных традициях, имеет прекрасные декорации и костюмы, рассказывает о благоверных Петре и Февронии Муромских. Святая русская княжеская чета Петр и Феврония Муромские, в честь которых в Российской Федерации появился особый праздник День семьи, любви и верности, стала образцом семейных отношений в дни печали, невзгод, болезни и радости. Житие святых рассказывает о душевных страданиях, о болезни и чудесном выздоровлении княжеской четы благодаря любви, которая изменила не только этих людей, но и мир вокруг них.

Кнопка
кнопка Графический файл не найден Графический файл не найден Изображение   Изображение
АНАЛИТИКА Изображение
памятка против коррупции Изображение   Изображение
Региональный центр трудовых ресурсов
  ЦЕНТР ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ
 Движение ЮИД Кнопка

Изображение Изображение

Акция Никто не забыт - ничто не забыто!

Графический файл не найден ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ, АНКЕТИРОВАНИЕ, МАТЕРИАЛЫ, РЕЗУЛЬТАТЫ ЗА ЧЕСТНЫЙ ЕГЭ Образовательный портал для подготовки к экзаменам Поддержка многодетных семей Фото взято с сайта  Изображение Горячая линия по вопросам деятельности образовательных организаций