ПРАВОВАЯ СКАЗКА
Новости, Администрация, 14 Марта 2018 19:56 Комментариев: 0

14 марта 2018г. в актовом зале МБУ «Школа имени С.П. Королёва» состоялось собрание для родителей  будущих первоклассников. В рамках муниципальной инновационной площадки «Городская школа права»  родителям  была представлена правовая сказка «Выборы в тридевятом царстве». Режиссёр - постановщик:  Бибик Т.В., участники:  учащиеся 7-9-х классов, обучающиеся в городской школе права на базе МБУ «Школа № 66».

Правовая сказка Правовая сказка Правовая сказка Правовая сказка

Кнопка
кнопка Графический файл не найден Графический файл не найден Изображение   Изображение
АНАЛИТИКА Изображение
памятка против коррупции Изображение   Изображение
Региональный центр трудовых ресурсов
  ЦЕНТР ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ
 Движение ЮИД Кнопка

Изображение Изображение

Акция Никто не забыт - ничто не забыто!

Графический файл не найден ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ, АНКЕТИРОВАНИЕ, МАТЕРИАЛЫ, РЕЗУЛЬТАТЫ ЗА ЧЕСТНЫЙ ЕГЭ Образовательный портал для подготовки к экзаменам Поддержка многодетных семей Фото взято с сайта  Изображение Горячая линия по вопросам деятельности образовательных организаций