Вручение знака "Кадеты России"
Новости, Администрация, 22 Февраля 2018 11:12 Комментариев: 0
ЗНАК КАДЕТЫ РОССИИ

22 февраля 2018 года состоялась торжественная церемония вручения знаков «Кадеты России» учащимся 5 «А» класса воздушно-космических сил, как принадлежность к «Кадетскому Братству». Мероприятие проходило в рамках празднования Дня Защитника Отечества.

Знаки «Кадеты России» вручали: Зарубин Павел Константинович, заместитель директора, подполковник запаса и Давыдов Вячеслав Николаевич, преподаватель-организатор ОБЖ, майор запаса.

На церемонии присутствовали кадеты 6 «А» класса и знаменная группа из пяти кадет.

Вручение знака КАДЕТЫ РОССИИ Вручение знака КАДЕТЫ РОССИИ Вручение знака КАДЕТЫ РОССИИ Вручение знака КАДЕТЫ РОССИИ