ЯРКАЯ, ШИРОКАЯ МАСЛЕНИЦА!
Новости, Администрация, 18 Февраля 2018 15:59 Комментариев: 0
18 февраля в 13.00 на территории школы (1 корпус) началось удивительное, праздничное представление, посвященное проводам ЗИМЫ! Широкая масленица собрала всех в свой хоровод: детей, гостей, педагогов, родителей и жителей микрорайона!

Весело и зажигательно прошли конкурсы, соревнования и флэшмоб под русские народные песни.

Особенно хороши были блины! С пылу с жару да с любой начинкой! Любой мог бесплатно угоститься блинами и попить горячего чайку с вареньем да медком!
Всю неделю с 12 по 17 февраля в школе проходил конкурс «Масленица, хороша - широка её душа!» среди учащихся 1 – 11 классов. В субботу были подведены итоги конкурса, а 18 февраля Банк «Авангард» (социальный партнер школы) торжественно поздравил учащихся с победой из каждой параллели и наградил победителей сладкими подарками и ценными призами.
Ученики и учителя школы отнесли 1000 блинов в Храм Всех Святых, в земле Российской просиявших, который находится в 6 квартале Автозаводского района, для угощения прихожан.
Люди, люди! Подходите!
Угощения берите!
Масленица угощает,
Всех на праздник зазывает!
Всем блиночки раздаёт,
В гости каждого зовёт!
 Изображение  Изображение  Изображение

Удивительное, праздничное представление!

Изображение   Изображение  Изображение

Бесплатное угощение блинами и горячим чаем всех гостей и жителей микрорайона.

Заходите на блины!
Всем всегда рады мы!
Испекли мы блины,
Будем есть их до зари!

Изображение Изображение Изображение

ФЛЭШМОБ под русские народные песни!

Изображение Изображение Изображение

Катание на горке, конкурсы, соревнования в поедании блинов!

Кнопка
кнопка Графический файл не найден Графический файл не найден Изображение   Изображение
АНАЛИТИКА Изображение
памятка против коррупции Изображение   Изображение
Региональный центр трудовых ресурсов
  ЦЕНТР ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ
 Движение ЮИД Кнопка

Изображение Изображение

Акция Никто не забыт - ничто не забыто!

Графический файл не найден ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ, АНКЕТИРОВАНИЕ, МАТЕРИАЛЫ, РЕЗУЛЬТАТЫ ЗА ЧЕСТНЫЙ ЕГЭ Образовательный портал для подготовки к экзаменам Поддержка многодетных семей Фото взято с сайта  Изображение Горячая линия по вопросам деятельности образовательных организаций