ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКАЯ ИГРА "ЗАРНИЦА-2018"
Новости, Администрация, 15 Февраля 2018 19:07 Комментариев: 0

15 февраля в школе прошла военно-патриотическая игра «Зарница», посвященная Дню Защитника Отечества.  Что такое Зарница? Это  подготовка молодежи к службе в рядах Вооруженных Сил, пропаганда и популяризация среди молодежи здорового образа жизни, воспитание братства, товарищества, взаимопомощи, создание ситуаций, которые формируют здоровую конкуренцию между ученическими коллективами и учениками. Игра воспитывает школьников в преданности своей стране, постоянной готовности защищать Родину. Сегодня, как в и былые времена, наша Российская Армия славится своими воинами. У нее славное прошлое и, надеемся, достойное будущее. А будущее нашей Российской Армии – это вы, сегодняшние мальчишки и девчонки. И от того, какими вы вырастете, и зависит мощь нашей Армии.

Каждый восьмиклассник школы прошел подготовку к игре:  изучали правила оказания первой медицинской помощи, учились разбирать и собирать оружие, маршировали под песню и выполняли приказы командира

Общекомандные места распределились так:

переходной кубок за 1 место был вручен учащимся 8 «Е» класса, за 2 место 8 «Г» классу, за 3 место 8 «В» класс.

Победители номинаций: Полевая кухня – 8 «А», Смотр строя и песни – 8 «Е», Медицинская подготовка – 8 «Д», Физическая подготовка – 8 «Г», Лыжный биатлон – 8 «В», Разборка-сборка АК74 – 8 «Б», Праздничная пресса – 8 «А», Лучший командир – Сороко Валерия, 8 «Б», Лучшая по строевой подготовке – Нагавкина Софья, 8 «Б», Лучший по строевой подготовке – Коробов Григорий, 8 «Е».

Молодцы, ребята! Вы настоящие патриоты своей Родины!

ПОБЕДИТЕЛИ ПОБЕДИТЕЛИ ПОБЕДИТЕЛИ

ЗАРНИЦА-2018

ЗАРНИЦА-2018 ЗАРНИЦА-2018 ЗАРНИЦА-2018
 ЗАРНИЦА-2018  ЗАРНИЦА-2018  ЗАРНИЦА-2018 ЗАРНИЦА-2018
ЗАРНИЦА-2018 ЗАРНИЦА-2018 ЗАРНИЦА-2018 ЗАРНИЦА-2018
 ЗАРНИЦА-2018  ЗАРНИЦА-2018  ЗАРНИЦА-2018  ЗАРНИЦА-2018

Кнопка
кнопка Графический файл не найден Графический файл не найден Изображение   Изображение
АНАЛИТИКА Изображение
памятка против коррупции Изображение   Изображение
Региональный центр трудовых ресурсов
  ЦЕНТР ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ
 Движение ЮИД Кнопка

Изображение Изображение

Акция Никто не забыт - ничто не забыто!

Графический файл не найден ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ, АНКЕТИРОВАНИЕ, МАТЕРИАЛЫ, РЕЗУЛЬТАТЫ ЗА ЧЕСТНЫЙ ЕГЭ Образовательный портал для подготовки к экзаменам Поддержка многодетных семей Фото взято с сайта  Изображение Горячая линия по вопросам деятельности образовательных организаций