"Мир искусств детям"
Новости, Администрация, 17 Ноября 2017 19:13 Комментариев: 0
В целях приобщения учащихся к мировой и национальной классической культуре через сотрудничество учреждений отраслей «Образование» и «Культура» на основании приказа  Департамента образования администрации  городского округа Тольятти  от 27.10.2017г.  № 336-пк/3.2 и плана реализации проекта "Мир искусств детям" МБУ "Школа им. С.П. Королёва" на 2017-2018 учебный год.
 17 ноября 2017 г. учащиеся 10 «А» класса стали участниками мастер-класс по ораторскому мастерству «Техника публичной речи», который проходил на базе МБОУ ДО «ДДЮТ».
Занятие прошло очень оживленно. В процессе учащиеся узнали о жанрах и структуре публичной речи. Ребята познакомились с приемами, позволяющими делать их речь более убедительной и красивой.
Мастер-класс по ораторскому мастерству Мастер-класс по ораторскому мастерству Мастер-класс по ораторскому мастерству

Кнопка
кнопка Графический файл не найден Графический файл не найден Изображение   Изображение
АНАЛИТИКА Изображение
памятка против коррупции Изображение   Изображение
Региональный центр трудовых ресурсов
  ЦЕНТР ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ
 Движение ЮИД Кнопка

Изображение Изображение

Акция Никто не забыт - ничто не забыто!

Графический файл не найден ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ, АНКЕТИРОВАНИЕ, МАТЕРИАЛЫ, РЕЗУЛЬТАТЫ ЗА ЧЕСТНЫЙ ЕГЭ Образовательный портал для подготовки к экзаменам Поддержка многодетных семей Фото взято с сайта  Изображение Горячая линия по вопросам деятельности образовательных организаций