"Мир искусств детям"
Новости, Администрация, 17 Ноября 2017 19:13 Комментариев: 0
В целях приобщения учащихся к мировой и национальной классической культуре через сотрудничество учреждений отраслей «Образование» и «Культура» на основании приказа  Департамента образования администрации  городского округа Тольятти  от 27.10.2017г.  № 336-пк/3.2 и плана реализации проекта "Мир искусств детям" МБУ "Школа им. С.П. Королёва" на 2017-2018 учебный год.
 17 ноября 2017 г. учащиеся 10 «А» класса стали участниками мастер-класс по ораторскому мастерству «Техника публичной речи», который проходил на базе МБОУ ДО «ДДЮТ».
Занятие прошло очень оживленно. В процессе учащиеся узнали о жанрах и структуре публичной речи. Ребята познакомились с приемами, позволяющими делать их речь более убедительной и красивой.
Мастер-класс по ораторскому мастерству Мастер-класс по ораторскому мастерству Мастер-класс по ораторскому мастерству