Школа олимпиадного программирования ТГУ
Новости, Администрация, 20 Ноября 2017 08:18 Комментариев: 0
Школа олимпиадного программирования ТГУ продолжает набор учащихся 8-11 классов на новый учебный год. Занятия бесплатные.
Занятия проводятся при участии студентов и тренеров - неоднократных участников и дипломантов ACM ICPC, победителей и призеров международных индивидуальных и командных соревнований. В конце учебного года вручается удостоверение об окончании школы.

Очные занятия проводятся раз в неделю в течении 2,5 астрономических часов, корпус УЛК (Белорусская 16в), ауд. 408, каждый понедельник в 16:00
Цель – глубокое изучение программирования и подготовка школьников для участия в региональных, всероссийских и международных олимпиадах по программированию, с последующим участием в Чемпионате мира по программированию среди студентов ACM ICPC. Помимо перечисленных олимпиад можно будет участвовать в индивидуальных и командных соревнованиях, регулярно проводимых ведущими IT фирмами мира.
Занятия в школе олимпиадного программирования проводятся на постоянной основе, в первой половине учебного года - с октября по декабрь и во второй половине – с февраля по май.

Кнопка
кнопка Графический файл не найден Графический файл не найден Изображение   Изображение
АНАЛИТИКА Изображение
памятка против коррупции Изображение   Изображение
Региональный центр трудовых ресурсов
  ЦЕНТР ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ
 Движение ЮИД Кнопка

Изображение Изображение

Акция Никто не забыт - ничто не забыто!

Графический файл не найден ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ, АНКЕТИРОВАНИЕ, МАТЕРИАЛЫ, РЕЗУЛЬТАТЫ ЗА ЧЕСТНЫЙ ЕГЭ Образовательный портал для подготовки к экзаменам Поддержка многодетных семей Фото взято с сайта  Изображение Горячая линия по вопросам деятельности образовательных организаций