Школа олимпиадного программирования ТГУ
Новости, Администрация, 20 Ноября 2017 08:18 Комментариев: 0
Школа олимпиадного программирования ТГУ продолжает набор учащихся 8-11 классов на новый учебный год. Занятия бесплатные.
Занятия проводятся при участии студентов и тренеров - неоднократных участников и дипломантов ACM ICPC, победителей и призеров международных индивидуальных и командных соревнований. В конце учебного года вручается удостоверение об окончании школы.

Очные занятия проводятся раз в неделю в течении 2,5 астрономических часов, корпус УЛК (Белорусская 16в), ауд. 408, каждый понедельник в 16:00
Цель – глубокое изучение программирования и подготовка школьников для участия в региональных, всероссийских и международных олимпиадах по программированию, с последующим участием в Чемпионате мира по программированию среди студентов ACM ICPC. Помимо перечисленных олимпиад можно будет участвовать в индивидуальных и командных соревнованиях, регулярно проводимых ведущими IT фирмами мира.
Занятия в школе олимпиадного программирования проводятся на постоянной основе, в первой половине учебного года - с октября по декабрь и во второй половине – с февраля по май.