Организация отдыха и оздоровления детей в ноябре-декабре 2017 года
Новости, Администрация, 16 Ноября 2017 16:07 Комментариев: 0

Для оздоровления тольяттинских детей в возрасте от 6 до 18 лет министерством социально-демографической и семейной политики Самарской области выделены бесплатные путевки на заезды в ноябре-декабре 2017 года в МУП Пансионат «Звездный» (Лесопарковое шоссе, 85), ОСП «Электроник-Дубрава» (Ягодинское лесничество).

Бесплатные путевки предоставляются родителям (законным представителям) в территориальных отделениях ГКУ СО «Комплексный центр социального обслуживания населения Центрального округа»:

- Автозаводский район: б-р Орджоникидзе, 16, тел. 77-37-40;

- Комсомольский район: ул. Никонова, 2, тел. 79-89-08;

- Центральный район: ул. Карла Маркса, 40, тел. 70-50-66.

Перечень документов для получения бесплатной путевки:

Кнопка
кнопка Графический файл не найден Графический файл не найден Изображение   Изображение
АНАЛИТИКА Изображение
памятка против коррупции Изображение   Изображение
Региональный центр трудовых ресурсов
  ЦЕНТР ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ
 Движение ЮИД Кнопка

Изображение Изображение

Акция Никто не забыт - ничто не забыто!

Графический файл не найден ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ, АНКЕТИРОВАНИЕ, МАТЕРИАЛЫ, РЕЗУЛЬТАТЫ ЗА ЧЕСТНЫЙ ЕГЭ Образовательный портал для подготовки к экзаменам Поддержка многодетных семей Фото взято с сайта  Изображение Горячая линия по вопросам деятельности образовательных организаций