Дни поздней осени бранят обыкновенно, но мне она мила, читатель дорогой.
Новости, Администрация, 22 Октября 2017 16:26 Комментариев: 0
Осень - любимое время года

Да, осень - любимое время года А.С.Пушкина. И не случайно: 19 октября 1810 года был торжественно открыт Царскосельский лицей, осень 1830 года в Болдино стала самым плодотворным периодом творчества писателя. В октябре в нашей школе по традиции проводятся мероприятия, посвящённые А.С.Пушкину. Так, ученицы 6 "Ж" подготовили композицию" Люблю я пышное природы увяданье", девушки из гуманитарной группы 10 класса приняли участие в фотосессии литературных героев (роль Пушкина исполнял юноша - девятиклассник). А ученики 9 "Д" провели акцию "Цветы Пушкину", подготовив для весенней посадки луковицы тюльпанов. Они будут посажены на клумбу, за которой уже четвёртый год ребята ухаживают. Надеемся, что к дню рождения поэта (а это 26 мая по старому стилю) тюльпаны порадуют нас своей нежной красотой.

Т.Г.Павлова,
учитель русского языка и литературы

Осень - любимое время года Осень - любимое время года Осень - любимое время года
Изображение Изображение Изображение

Кнопка
кнопка Графический файл не найден Графический файл не найден Изображение   Изображение
АНАЛИТИКА Изображение
памятка против коррупции Изображение   Изображение
Региональный центр трудовых ресурсов
  ЦЕНТР ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ
 Движение ЮИД Кнопка

Изображение Изображение

Акция Никто не забыт - ничто не забыто!

Графический файл не найден ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ, АНКЕТИРОВАНИЕ, МАТЕРИАЛЫ, РЕЗУЛЬТАТЫ ЗА ЧЕСТНЫЙ ЕГЭ Образовательный портал для подготовки к экзаменам Поддержка многодетных семей Фото взято с сайта  Изображение Горячая линия по вопросам деятельности образовательных организаций