Региональный чемпионат «Молодые профессионалы»
Новости, Администрация, 12 Октября 2017 23:26 Комментариев: 0
Региональный чемпионат «Молодые профессионалы»
С 9 по 15 октября 2017 года в   Тольятти на площадках универсального спортивного комплекса «Олимп»  проходит Региональный чемпионат "Молодые профессионалы"-  WorldSkills Russia. Среди участников представители 11 регионов: Татарстана,  Удмуртии, Чувашии, Челябинска, Москвы, Пензы, Нижнего Новгорода, Магнитогорска, Оренбурга, Мурманска, Омска.
12 октября ученики  8-9 классов нашей школы  посетили  это масштабное  мероприятия. Студенты-волонтёры провели экскурсию по площадкам, где была представлена различная профессиональная деятельность:  фрезерные и токарные работы на станках с ЧПУ, сварочные технологии, электромонтаж, лабораторный химический анализ, робототехника, строительство, парикмахерское  дело. Можно было понаблюдать за мастерством   молодых представителей самых разных специальностей, поучаствовать в  мастер - классах, пройти   профориентационное  тестирование,  научиться оказывать первую медицинскую помощь, измерить своё  давление, объём лёгких.
Подобные экскурсии, несомненно,расширяют представления о мире,  способствуют  дальнейшему профессиональному  самоопределению.

Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» Региональный чемпионат «Молодые профессионалы»

Кнопка
кнопка Графический файл не найден Графический файл не найден Изображение   Изображение
АНАЛИТИКА Изображение
памятка против коррупции Изображение   Изображение
Региональный центр трудовых ресурсов
  ЦЕНТР ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ
 Движение ЮИД Кнопка

Изображение Изображение

Акция Никто не забыт - ничто не забыто!

Графический файл не найден ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ, АНКЕТИРОВАНИЕ, МАТЕРИАЛЫ, РЕЗУЛЬТАТЫ ЗА ЧЕСТНЫЙ ЕГЭ Образовательный портал для подготовки к экзаменам Поддержка многодетных семей Фото взято с сайта  Изображение Горячая линия по вопросам деятельности образовательных организаций