Встреча главы города С.А. Анташева с выпускниками 2017 года
Новости, Администрация, 13 Октября 2017 17:07 Комментариев: 0

Мероприятие состоится 13 октября 2017 года в конференц-зале администрации городского округа Тольятти (площадь Свободы, 4). На встрече помимо выпускников, закончивших школу с медалью «За особые успехи в учении» и получивших 100 баллов на едином государственном экзамене, и выбравших для получения профессионального образования ВУЗы Тольятти, будут присутствовать представители делового сообщества города (успешные молодые предприниматели и специалисты предприятий).
На встрече молодые люди смогут узнать о возможностях и перспективах профессионального развития, а также истории успеха своих ровесников, представителей делового и бизнес-сообщества города Тольятти.

Кнопка
кнопка Графический файл не найден Графический файл не найден Изображение   Изображение
АНАЛИТИКА Изображение
памятка против коррупции Изображение   Изображение
Региональный центр трудовых ресурсов
  ЦЕНТР ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ
 Движение ЮИД Кнопка

Изображение Изображение

Акция Никто не забыт - ничто не забыто!

Графический файл не найден ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ, АНКЕТИРОВАНИЕ, МАТЕРИАЛЫ, РЕЗУЛЬТАТЫ ЗА ЧЕСТНЫЙ ЕГЭ Образовательный портал для подготовки к экзаменам Поддержка многодетных семей Фото взято с сайта  Изображение Горячая линия по вопросам деятельности образовательных организаций