Универсальная спортивная площадка (2 корпус)
Администрация, 30 Декабрь 2018
ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

Спортивная площадка 2 корпус
На территории МБУ «Школа имени С.П. Королёва»
по адресу: бульвар Королёва, 6 (2 корпус)
  9 ноября в 9.00 прошёл  спортивный праздник «Новый старт»,
 в рамках которого состоялась торжественная церемония
 открытия универсальной спортивной площадки!
  Приглашаем ВСЕХ жителей микрорайона
 на универсальную спортивную площадку!
 "ДРУЖНО, СМЕЛО, С ОПТИМИЗМОМ - ЗА ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ!"
 Спортивная площадка 2 корпус

Открытие УСП   Открытие УСП   Открытие УСП   Открытие УСП   Изображение   Открытие УСП

19 декабря 2018 года учащиеся 4А класса приняли участие в спортивной эстафете.

Изображение Изображение Изображение

6 декабря 2017 года среди учащихся 2-х классов прошли игры по футболу.

Изображение Изображение Изображение

28.11.2017 года - спортивные занятия на открывшейся площадке учеников 1в класса.
Изображение Изображение Изображение

На территории МБУ «Школа имени С.П. Королёва» по адресу: бульвар Королёва, 6 (2 корпус) запущен проект строительства спортивной площадки «Установка районных универсальных спортивных площадок» в рамках программы повышения качества среды моногородов «5 шагов благоустройства повседневности».
5 шагов благоустройства повседневности 5 шагов благоустройства повседневности

Размещено 16.08.2017г.
Мы продолжаем освещать строительство УСП в МБУ "Школа имени С.П. Королева" (2 корпус, б-р Королева, 6) в рамках проекта "Пять шагов благоустройства". На территорию будущей площадки завозятся строительные материалы.

Пять шагов благоустройства Пять шагов благоустройства Пять шагов благоустройства

Размещено 16.08.2017г.

Администрация школы продолжает информировать учащихся, их родителей и жителей 6 квартала о строительстве универсальной спортивной площадки на территории МБУ «Школа имени С.П. Королёва» (б-р Королева, 6, 2 корпус).

УСП. Работа с населением.  УСП. Работа с населением.  УСП. Работа с населением.  УСП. Работа с населением.

Размещено 04.08.2017г.

Встреча с общественностью

4 августа 2017 года на 2 корпусе (б-р Королева, 6) состоялась встреча с председателем ТОС-6, председателем Совета ветеранов, идейным вдохновителем объединения «Союз трёх поколений», учащимися школы и жителями 6 квартала.

На стенде был представлен макет будущей универсальной спортивной площадки. Всеми присутствующими была отмечена значимость такого объекта. УСП позволит активизировать занятия физкультурой и спортом  не только среди учащихся, но и среди жителей 6 квартала.

Встреча с общественностью   Встреча с общественностью  Встреча с общественностью  Встреча с общественностью

Размещено 27.07.2017г.

27 июля 2017 года на втором корпусе школы прошёл конкурс рисунков на асфальте "СПОРТ И ДЕТИ". Учащиеся старшей школы сделали стенд, который разместят на спортивной площадке, где каждый житель микрорайона может посмотреть, как будет выглядеть универсальная спортивная площадка после строительства.

Конкурс рисунков на асфальте СПОРТ И ДЕТИ Конкурс рисунков на асфальте СПОРТ И ДЕТИ   Конкурс рисунков на асфальте СПОРТ И ДЕТИ  Конкурс рисунков на асфальте СПОРТ И ДЕТИ

Размещено 12.07.2017г.

12 июля 2017г. на территории 2 корпуса (б-р Королева, 6) прошла встреча с администрацией города в рамках проекта «Установка районных универсальных спортивных площадок». Школу посетили: Баннова Юлия Ефимовна, заместитель главы городского округа Тольятти по социальным вопросам, Хвостов Юрий Михайлович, заместитель главы городского округа – глава Администрации Автозаводского района, представители департамента образования.
На выездном совещании была осмотрена территория будущей спортивной площадки.
Жители 6-го квартала интересуются будущей УСП Осмотр территории будущей спортивной площадки Осмотр территории будущей спортивной площадки

Размещено 10.07.2017г.

В холле 1 и 2 корпуса размещены плакаты с изображением будущей УСП.
 Объявление о строительстве УСП  Плакат с изображением  УСП (1 корпус)  Плакат с изображением  УСП (2 корпус)

Огорожена территория под строительство УСП.

Универсальная спортивная площадка Универсальная спортивная площадка Универсальная спортивная площадка

Размещено 07.07.2017г.

Уважаемые ученики, родители, учителя, жителеи 6 квартала!

Доводим до вашего сведения, что на 2 корпусе МБУ "Школа имени С.П. Королёва" (б-р Королева, 6) будет построена универсальная спортивная площадка.
На сайте школы мы будем информировать вас о проводимых работах.

На 07.07.20417 спортивная площадка пока выглядит так:
 Строительство УСП б-р Королева, 6  Строительство УСП б-р Королева, 6  Строительство УСП б-р Королева, 6

Кнопка
кнопка Графический файл не найден Графический файл не найден Изображение   Изображение
АНАЛИТИКА Изображение
памятка против коррупции Изображение   Изображение
Региональный центр трудовых ресурсов
  ЦЕНТР ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ
 Движение ЮИД Кнопка

Изображение Изображение

Акция Никто не забыт - ничто не забыто!

Графический файл не найден ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ, АНКЕТИРОВАНИЕ, МАТЕРИАЛЫ, РЕЗУЛЬТАТЫ ЗА ЧЕСТНЫЙ ЕГЭ Образовательный портал для подготовки к экзаменам Поддержка многодетных семей Фото взято с сайта  Изображение Горячая линия по вопросам деятельности образовательных организаций