Администрация, 02 Февраль 2019
Основная школа

Положение о совете по введению ФГОС ООО

Положение о рабочей группе по введению ФГОС ООО

Положение о портфолио учащихся основной школы в рамках введения ФГОС ООО

Должностная инструкция классного руководителя МБУ "Школа имени С.П. Королёва" городского округа Тольятти в соответствии с требованиями ФГОС

Должностная инструкция учителя - предметника на уровне основного общего образования в соответствии с требованиями федерального государственного стандарта основного общего образования

Федеральные государственные образовательные стандарты (ФГОС)
Федеральные государственные стандарты устанавливаются в Российской Федерации в соответствии с требованием Статьи 7 «Закона об образовании» и представляют собой «совокупность требований, обязательных при реализации основных образовательных программ  образовательными учреждениями, имеющими государственную аккредитацию».
Федеральные государственные образовательные стандарты обеспечивают:
1) единство образовательного пространства Российской Федерации;
2) преемственность основных образовательных программ начального общего, основного общего, среднего (полного) общего, начального профессионального, среднего профессионального и высшего профессионального образования.

Документы регионального уровня

Приказ Минобрнауки Самарской области № 348-од от 16.09.2013 "Об утверждении основных требований к одежде обучающихся по образовательным программам насального общего, основного и среднего общего образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность на территории Самарской области"

Приказ Минобрнауки Самарской области № 329-од от 01.10.2012 г. "Об утверждении Программы проведения в 2012/13 учебном году эксперимента по введению ФГОС ООО в государственных и муниципальных ОУ в Самарской области"

Письмо Минобрнауки Самарской области от 16.08.2011 № МО-16-03/586-ТУ "Об организации в 2011/2012 учебном году образовательного процесса в первых классах образовательных учреждений Самарской области"

Кнопка
кнопка Графический файл не найден Графический файл не найден Изображение   Изображение
АНАЛИТИКА Изображение
памятка против коррупции Изображение   Изображение
Региональный центр трудовых ресурсов
  ЦЕНТР ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ
 Движение ЮИД Кнопка

Изображение Изображение

Акция Никто не забыт - ничто не забыто!

Графический файл не найден ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ, АНКЕТИРОВАНИЕ, МАТЕРИАЛЫ, РЕЗУЛЬТАТЫ ЗА ЧЕСТНЫЙ ЕГЭ Образовательный портал для подготовки к экзаменам Поддержка многодетных семей Фото взято с сайта  Изображение Горячая линия по вопросам деятельности образовательных организаций