ВНИМАНИЕ!
Новости, Администрация, 31 Декабря 2021 23:23 Комментариев: 0
 ВНИМАНИЕ!
На период самоизоляции нахождение на территории школы
СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО!

Участились случаи нарушения режима самоизоляции,
а также масочного режима школьников.
Напоминаем о продожении режима самоизоляции, о соблюдении санитарных норм
и соблюдении масочного режима в транспорте и при посещении общественных мест.

28 октября 2020 г. состоялось внеочередное заседание регионального оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции, на котором был поднят вопрос о дополнительных мерах по снижению рисков распространения коронавируса.
Руководствуясь постановлением Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 16.10.2020 № 31, было принято решение установить запрет нахождения несовершеннолетних лиц (не достигших возраста 18 лет) в зданиях торговых и торгово-развлекательных центров, в том числе на территории фуд-кортов, без сопровождения родителей или иных законных представителей на период школьных каникул.
До 17 января 2021г. (включительно)  продлен запрет на посещение торговых и торгово-развлекательных центров школьниками до 18 лет без сопровождения родителей или иных законных представителей. Уважаемые родители, дополнительные каникулы и дистанционный режим – необходимые меры, которые позволят сохранить здоровье и безопасность наших детей. Надеемся на взаимопонимание и вашу поддержку.