ВНИМАНИЕ!
Новости, Администрация, 6 Февраля 2019 09:53 Комментариев: 0

Внимание учащимся, родителям!

Учитывая рост заболеваемости гриппом и ОРВИ, в целях усиления мероприятий по предупреждению распространения респираторных вирусных заболеваний учебные занятия в школе будут ограничены (приостановлены) с 06.02.2019 по 13.02.2019 включительно.

Образовательная деятельность будет организована с применением дистанционных образовательных технологий, элементов электронного обучения средствами АСУ РСО, школьного сайта.

РАСПОРЯЖЕНИЕ  от 05.02.2019  №99-р / 85-р "О введении ограничительных мероприятий (карантина) по гриппу и ОРВИ"

ПРИКАЗ от 06.02.2019 № 41-пк/3.2 г. Тольятти, Самарской области «Об ограничительных мероприятиях по ОРВИ и гриппу»

ПАМЯТКА о безопасности и здоровье детей в зимний период (формат, pdf)

Приказ по школе от 06.02.2019 №21 (формат, pdf)

Кнопка
кнопка Графический файл не найден Графический файл не найден Изображение   Изображение
АНАЛИТИКА Изображение
памятка против коррупции Изображение   Изображение
Региональный центр трудовых ресурсов
  ЦЕНТР ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ
 Движение ЮИД Кнопка

Изображение Изображение

Акция Никто не забыт - ничто не забыто!

Графический файл не найден ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ, АНКЕТИРОВАНИЕ, МАТЕРИАЛЫ, РЕЗУЛЬТАТЫ ЗА ЧЕСТНЫЙ ЕГЭ Образовательный портал для подготовки к экзаменам Поддержка многодетных семей Фото взято с сайта  Изображение Горячая линия по вопросам деятельности образовательных организаций