Кастинг детского шоу "Лучше всех!" на Первом канале с Максимом Галкиным
Новости, Администрация, 15 Января 2019 15:02 Комментариев: 0

П Л А К А Т  > >

ПЕРВЫЙ канал продолжает искать ярких детей от 3 до 11 лет для любимого проекта «Лучше Всех!» с Максимом Галкиным.

Если ваш ребенок проявляет экстраординарные способности к творчеству, спорту или науке.

Если он лучше других поет, танцует, стоит на голове, показывает фокусы, чеканит мяч или умеет делать что‐то яркое и удивительное.

Если он комфортно чувствует себя в диалоге со взрослым, мечтает о большой сцене и готов принять участие в проекте Первого канала, то это точно его шанс!

19-20 января 2019 г. в Творческом центре «ART WAY» по адресу:  9 квартал, б-р Туполева 17а, офис 305 состоится выездной кастинг проекта  Первого канала  «Лучше всех!» с Максимом Галкиным.

Принять участие в проекте могут дети в возрасте от 3 до 11 лет,  проявляющие экстраординарные способности в творчестве, спорте, науке.

Запись на кастинг осуществляется по телефону: + 7 (8482) 43-89-93

Кнопка
кнопка Графический файл не найден Графический файл не найден Изображение   Изображение
АНАЛИТИКА Изображение
памятка против коррупции Изображение   Изображение
Региональный центр трудовых ресурсов
  ЦЕНТР ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ
 Движение ЮИД Кнопка

Изображение Изображение

Акция Никто не забыт - ничто не забыто!

Графический файл не найден ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ, АНКЕТИРОВАНИЕ, МАТЕРИАЛЫ, РЕЗУЛЬТАТЫ ЗА ЧЕСТНЫЙ ЕГЭ Образовательный портал для подготовки к экзаменам Поддержка многодетных семей Фото взято с сайта  Изображение Горячая линия по вопросам деятельности образовательных организаций