Экскурсия в Сызранское Высшее Военное Авиационное училище летчиков
Новости, Администрация, 23 Сентября 2018 11:50 Комментариев: 0

22 сентября  кадеты 6 «А» класса воздушно-космических сил посетили Сызранское Высшее Военное Авиационное училище летчиков.

Курсанты СВВАУЛ провели экскурсию по экспозициям музея. Кадеты побывали на территории тренажерного комплекса, познакомились с бытом курсантов.

Уникальная возможность выпала нашим кадетам - это беседа с 9-ти кратным чемпионом мира по вертолетному спорту полковником Васильевым П.В. Петр Викторович вертолетным спортом занимается с 1981г. Он военный летчик-инструктор 1 класса. На вертолетах налетал 3980 часов. Награжден медалью «За боевые заслуги».
Изображение Изображение Изображение

Кнопка
кнопка Графический файл не найден Графический файл не найден Изображение   Изображение
АНАЛИТИКА Изображение
памятка против коррупции Изображение   Изображение
Региональный центр трудовых ресурсов
  ЦЕНТР ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ
 Движение ЮИД Кнопка

Изображение Изображение

Акция Никто не забыт - ничто не забыто!

Графический файл не найден ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ, АНКЕТИРОВАНИЕ, МАТЕРИАЛЫ, РЕЗУЛЬТАТЫ ЗА ЧЕСТНЫЙ ЕГЭ Образовательный портал для подготовки к экзаменам Поддержка многодетных семей Фото взято с сайта  Изображение Горячая линия по вопросам деятельности образовательных организаций