Национальный молодежный патриотический конкурс «Моя гордость – Россия!»
Новости, Администрация, 21 Сентября 2018 18:31 Комментариев: 0
 Моя гордость – Россия!

Некоммерческая организация «Межрегиональный методический центр по делам детей и молодежи» при поддержке Федерального агентства по делам молодежи и фонда «Русский мир» проводит Национальный молодежный патриотический конкурс «Моя гордость – Россия!».

К участию в Конкурсе приглашаются граждане Российской Федерации до 35 лет (включительно) в следующих номинациях: «Сочинение», «Рисунок», «Фотография», «Видеоролик», «Социальный плакат», «Литературное творчество», «Журналистика», «Образовательные технологии», специальная номинация «Патриотическое творчество детей до 5 лет».

Заявки на Конкурс принимаются до 18 ноября 2018 года.

Дополнительная информация о проведении Конкурса размещена на официальном сайте www.kult24.ru в разделе «Деятельность» => «Конкурсные мероприятия» => «Национальный молодежный патриотический конкурс «Моя гордость – Россия!», по телефону: 8(391)231-38-33, e-mail: cultural.p@mail.ru.

Кнопка
кнопка Графический файл не найден Графический файл не найден Изображение   Изображение
АНАЛИТИКА Изображение
памятка против коррупции Изображение   Изображение
Региональный центр трудовых ресурсов
  ЦЕНТР ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ
 Движение ЮИД Кнопка

Изображение Изображение

Акция Никто не забыт - ничто не забыто!

Графический файл не найден ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ, АНКЕТИРОВАНИЕ, МАТЕРИАЛЫ, РЕЗУЛЬТАТЫ ЗА ЧЕСТНЫЙ ЕГЭ Образовательный портал для подготовки к экзаменам Поддержка многодетных семей Фото взято с сайта  Изображение Горячая линия по вопросам деятельности образовательных организаций