Фестиваль художественного творчества детей с ограниченными возможностями здоровья «Серебряная птица–2018»
Новости, Администрация, 21 Сентября 2018 11:24 Комментариев: 0

На территории городского округа Тольятти проводится городской фестиваль художественного творчества детей с ограниченными возможностями здоровья «Серебряная птица–2018».

Цель фестиваля – формирование творческого резерва городского округа Тольятти из числа наиболее талантливых детей с ограниченными возможностями здоровья, содействие развитию их талантов и интеграции в общество. В фестивале могут принять участие дети в возрасте от 6 до 18 лет.

Городской фестиваль проводится по номинациям: декоративно-прикладное творчество, вокал, художественное чтение, хореография, инструментальное музицирование.

Сроки проведения городского фестиваля:

• первый этап: с 22 октября по 09 ноября 2018.
  • второй этап: с 19 ноября по 07 декабря 2018.

Прием заявок на участие осуществляется в срок до 20 октября 2018 года по адресам:

• Автозаводский район, ул. Жукова, 30, тел.: 95-21-25;
  • Комсомольский район, ул. Никонова, 2, тел.: 79-91-37;
  • Центральный район, ул. К. Маркса,40, тел.: 95-45-49.

Подробную информацию о проведении фестиваля можно получить по  тел.: 54-41-94, 54-42-68 (организационный комитет).

Кнопка
кнопка Графический файл не найден Графический файл не найден Изображение   Изображение
АНАЛИТИКА Изображение
памятка против коррупции Изображение   Изображение
Региональный центр трудовых ресурсов
  ЦЕНТР ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ
 Движение ЮИД Кнопка

Изображение Изображение

Акция Никто не забыт - ничто не забыто!

Графический файл не найден ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ, АНКЕТИРОВАНИЕ, МАТЕРИАЛЫ, РЕЗУЛЬТАТЫ ЗА ЧЕСТНЫЙ ЕГЭ Образовательный портал для подготовки к экзаменам Поддержка многодетных семей Фото взято с сайта  Изображение Горячая линия по вопросам деятельности образовательных организаций