Руководство и педагогический состав
Администрация, 30 Январь 2019
Изображение

Директор

Подоляко Татьяна Николаевна

 Почётный работник общего образования РФ, кандидат социологических наук.

 образование-высшее, разряд -16, высшая квалификационная категория, педстаж - более 25 лет

Время приёма по личным вопросам:
Понедельник  с 14-00 до 17-00
1 корпус (б-р Королёва 3), кабинет 217

электронная почта: school_Korolyova@edu.tgl.ru

телефон:  8 (8482) 359377


 

 

Заместитель директора

Ефремова Ирина Васильевна

Отличник народного просвещения, медаль "Ветеран труда"

Образование - высшее, высшая квалификационная категория, педстаж - более 35 лет

Предмет: русский язык и литература

Курирует:
 - 8-11 классы.
- методическое объединение гуманитарных и точных наук;
- школьное питание.
 
Время приёма:
1 корпус (б-р Королёва, 3), кабинет 310
пн-пт с 8-30 до 17-00
обед: с 12-00 до 13-00

электронная почта: school_Korolyova@edu.tgl.ru

телефон:  8 (8482) 357490


► Сведения о персональном составе педагогических работников

Режим работы администрации школы

Должность ФИО работника Кабинет Телефон Режим работы
Инспектор по кадрам  Бирюкова Людмила Ивановна 217 35-93-77

Понедельник - пятница

с 08.30 до 17.00

б-р Королёва, 3 (1 корпус)

Заместитель директора

Ефремова Ирина Васильевна

Курирует:  8-11 классы, методические объединения точных и гуманитарных наук. УМК, аккредитация школы, аттестация учителей

310 35-74-90

 

Понедельник - пятница

с 08.30 до 17.00

б-р Королёва, 3 (1 корпус)

 

 Администратор

Зарубин Павел Константинович

Курирует:  охрана труда, ГО

Предметы: физическая культура, ОБЖ

131 35-85-89

Понедельник - пятница

с 08.30 до 17.00

б-р Королёва, 3 (1 корпус)

Учитель французского языка

Туркина Валентина Ивановна

Курирует:  начальную школу, методическое объединение иностранных языков. Предметы: иностранный язык

102 35-96-04

 

Понедельник, вторник, четверг с 08.30 до 14.00, б-р Королёва, 6 (2 корпус)

Понедельник, вторник, четверг с 14.30 до 17.00, б-р Королёва, 6 (1 корпус)

Среда,  пятница с 08.30 до 17.00, б-р Королёва, 3 (1 корпус)

 

Учитель информатики и ИКТ

Зимонина Белла Эдуардовна

Курирует:  5-7 классы, методическое объединение естественных наук.

Предметы: технология, музыка, ИЗО, ОПД, ОП. Приём учащихся в школу.

220 35-85-89

 

Понедельник - пятница

с 08.30 до 17.00

обед с 12.00 до 13.00

б-р Королёва, 3 (1 корпус)

 

Диспетчер образовательного учреждения Ясинская Наталья Николаевна 101 35-85-89

Понедельник - пятница

с 08.30 до 17.00

обед с 12.00 до 13.00

б-р Королёва, 3 (1 корпус)

Заведующий хозяйством Абдалова  Нина  Семеновна 104 35-74-90

 

По графику в зависимости от плана работ

Понедельник-пятница  с 08.30 до 12.00, б-р Королёва, 6 (2 корпус)

 

Понедельник-пятница  с 12.00 до 17.00, б-р Королёва, 3 (1 корпус)

 

Медицинская сестра   106 35-96-07

По графику в зависимости от плана работ

 

Заведующая столовой Объедкова  Раиса  Васильевна 108 35-96-07

Понедельник-пятница  с 08.30 до 12.00, б-р Королёва, 6 (2 корпус)

Понедельник-пятница  с 12.00 до 17.00, б-р Королёва, 3 (1 корпус)

Охрана

1 корпус, б-р Королева, 3

2 корпус, б-р Королева, 6

100

100

35-96-04

35-46-28

Круглосуточно

 

 Библиотека, психолог

Заведующая библиотекой Исаева Елена Николаевна 212, 211 35-93-77
Психолог Пономаренко Евдокия Борисовна 317 35-85-89

 

Бухгалтерия

Главный бухгалтер Забалуева Татьяна Витальевна 222 35-57-26
Бухгалтер Гришина Наталья Валериевна 215 35-93-80
Бухгалтер Кондрашова Вера Николаевна 215 35-93-80
Бухгалтер Жабина Мария Анатольевна 103 35-93-80

Педагогическая мастерская

Персональные страницы педагогов на школьном сайте

Опыт работы педагогов МБУ "Школа имени С.П. Королёва"
 
ЛЕУХИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА
 
ЗИМОНИНА БЕЛЛА ЭДУАРДОВНА
 
ОСТАНИНА СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА
 
ИГЛИНА ИРИНА ИВАНОВНА
 
АЛЯСКИНА ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА
 
КОШЕЛЕВА АННА НИКОЛАЕВНА
 
ГОРБУНОВА НАТАЛИЯ НИКОЛАЕВНА
 
МОСКВИНА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА
 
СОРОКИНА ЕЛЕНА БОРИСОВНА
 
СЕМЕНЧЕНКОВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА
 
СОРОКИНА ЕЛЕНА ГРИГОРЬЕВНА
 
ДОБРОВОЛЬСКАЯ ЛЮДМИЛА ВИКТОРОВНА
 
ВНОРОВСКАЯ АНАСТАСИЯ ВЛАДИМИРОВНА
 
ГОЛОВКО ИРИНА ВИКТОРОВНА
 
МОХНАТКИНА СВЕТЛАНА ЮРЬЕВНА
 
САДОВНИКОВА ИРИНА ВАДИМОВНА
 
АСЕЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА
 
ЦАРЬКОВА ИРИНА СЕРГЕЕВНА
 
ВОРОТНЕВА СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВНА
 
КУРКИНА АЛЕВТИНА НИКОЛАЕВНА
 
ПАВЛОВА ТАТЬЯНА ГЕННАДЬЕВНА
 
ЧЕРНЫШЕВА ЕКАТЕРИНА ГЕННАДЬЕВНА
 
ДЕМЕНТЬЕВА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА
 
ЛЫЧКИНА ГАЛИЯ ТЯВФИКОВНА
 
СИВОХИНА ИРИНА ЕВГЕНЬЕВНА
 
СИТНИКОВА КРИСТИНА СЕРГЕЕВНА
 
МАСИМОВА СУДАБА ОРУДЖ-КЗЫ
 
  Главная